Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2024, 00:41 #161
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
да, у нее действительно такая тонкая душевная организация и да, там еще и куча комплексов (привет из детства истоки травмы отвержения от значимого взрослого) плюс манипуляторные патерны сформированные еще в том же детстве. такие люди всегда ищут виноватых и вызывают чувство вины у тех кто их окружает.
Значит я правильно предположила.
Хочет чтобы ее жалели как маленькую.
Скажи ей, что время розовых бантиков закончилось. Если не прекратит измываться над собой, последует глубокий инфантилизм.
Пусть книжки про сильных женщин почитает.
Про Скарлет хотя бы, детская, как раз для нее.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 01:06 #162
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Значит я правильно предположила.
Хочет чтобы ее жалели как маленькую.
Скажи ей, что время розовых бантиков закончилось. Если не прекратит измываться над собой, последует глубокий инфантилизм.
Пусть книжки про сильных женщин почитает.
Про Скарлет хотя бы, детская, как раз для нее.
ну ей норм же. она от этого не страдает.
страдают те, на кого она пытается влиять.ну мое каменное сердце не реагирует на это и мне уже не раз сделали замечание что стала какой то жесткой и холодной с тех пор как "увлеклась"психологией.
ну да, я действительно стала грубее и неудобной для манипуляторов и лжецов.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 01:14 #163
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ну ей норм же. она от этого не страдает.
Страдает.
Еще как страдает.
Люди с комплексами неполноценности даже ненавидеть себя могут.
И избавиться от них сложно, если не работать над собой.
А ты, конечно, не должна вникать в ее проблемы. Пусть сама их решает, если хочет.. а если не хочет, пусть живет со своими розовыми соплями до старости.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 01:21 #164
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Страдает.
Еще как страдает.
Люди с комплексами неполноценности даже ненавидеть себя могут.
И избавиться от них сложно, если не работать над собой.
А ты, конечно, не должна вникать в ее проблемы. Пусть сама их решает, если хочет.. а если не хочет, пусть живет со своими розовыми соплями до старости.
я неверно выразилась.ты права, она очень страдает и одинока.но если я прибегу как в спасателей малибу и начну ее спасать,то она искренне не поймет о чем я и еще обвинит в зависти или озлобленности на нее. она сама должна захотеть измениться.но такие обычно приходят на консультацию с вопросом : как изменить мужа/мать/окружение или как повлиять на них чтобы они поняли свои ошибки)))
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 03:47 #165
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
я неверно выразилась.ты права, она очень страдает и одинока.но если я прибегу как в спасателей малибу и начну ее спасать,то она искренне не поймет о чем я и еще обвинит в зависти или озлобленности на нее. она сама должна захотеть измениться.но такие обычно приходят на консультацию с вопросом : как изменить мужа/мать/окружение или как повлиять на них чтобы они поняли свои ошибки)))
Скинь ей это
https://www.instagram.com/reel/C3DBG...5tNXVzcXVrdg==
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017