Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2022, 00:50 #161
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Лентяйки))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 01:29 #162
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Д1адовла д1а, оццал дика зуда яц со( хьалхалер зударшка хьаьжча),
но бзик постель, посуда, обувь и санузел должны быть чистыми, хоть в два ночи приеду с работы.


По теме: чот я задумалась, с возрастом люблю себя всё больше, вернее даже мысли не допускаю, что меня можно не любить
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 05:09 #163
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,866
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Лентяйки))
Хало ца гина , атт хум дезш бу ))))))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 07:15 #164
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
аш ма атта дой д1а дохк хум!
я сегодня целый день на ногах у меня спина отваливаеться
и у меня не 9 этажный дом
да ну вас всех

тоже мне , из за стиралки сушилки дел меньше не стало.
ма ч1ог1 ца лало шоьг и стиралк сушилк тха йолш.

за то появились другие 100000 обязанностей
а кто по вашемц чистит эту же стиралку сушилку чайник посудомойку ?

а бюрократия , а вечные школьные собрания, все эти тренировки ( сменная одежда спортивки то есть стиралка работает каждый день по 2 раза , эти вещи нужно гладить распределять.
в шкафах появляеться пыль то есть пыль нужно почти везде убирать КАЖДЫЙ день.

вечные школьные праздники где нужно таскать всякие капкейки и тортики, днюхи
про бумажную работу уроки вообще лучше не буду начинать

ниче вы не знаете вот что я вам скажу эгоисты
Х1ума да ца 1еман зуд гуш хуьла))
я разных женщин видел, разных женщин знаю, разные женщины бывают. у кого-то банально приготовить одно блюдо для гостя займет полдня, а второй остаток дня она будет причитать матери, или марнане как устала, как все надоело, как трудно жить:) а кто-то все вышеперечисленное всеми до этого сообщения сделает буквально за 2 часа, со всем уложится, при том с кайфом, с азартом, самукъдолш. но в любом случае, женщины всякие важны, женщины всякие кому-нибудь да нужны)) все в этом мире относительно. Дала делларг дика дукх, доцчунна цхьанне дахум дац. Дика зуд бесценный дар Всевышнего, который не всякому дается)) также редко, когда дика зуд ценят и воздают ей должное. Жиза, чо:)
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 10:43 #165
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Аш дюцш дол г1улкхш приходилось делать лет с 7, когда каждое лето меня оставляли в селе у дедушки с бабушкой))
Эти ранние подъемы в 5 утра со словами «делкъ хан хилла вейн!», выгон скота, пропустить молоко через аппарат, а если вдруг бабушкин сломался, то тащить эти ведра через две улицы к другой бабульке и там ждать в очереди )) цигар ц1а яъч йокх керт подмести, за воротами до самой трассы, тогда еще асфальта на их улице не было, гравий, будь он неладен ))) «Хиъ тухш хьакх из!!» таскаешь эти ведра с водой, плескаешь рукой вокруг себя (и деш самукъ долар са)). Кован т1е чан йиллан, ц1ан де! Котмашан яъ хум елли? Бун ц1ан йини? Уьт хи тох! Аааа))
Где-то в 8ч мы садились завтракать всевозможный г1уллакхш дин. Но на этом дела не заканчивались. За столом деда сообщал «тахан хьа ба безш лафет мукъ бу, к1а ду, из чу бакх безар бу». Хоть бы не привезли, хоть бы трактор сломался по дороге, мечтала я )))
А гости бесконечные? Не успевали проводить одних, как слышны были другие: «Х1ееей нах, чохь дуй шу??»
Вечером та же рутина со скотиной + стирка ручная, огород полить таская воду из колодца. И засыпали мы под вопросы бабушки из соседней комнаты: «ков д1а къойлни? зейл д1а боьлни? бун д1ачег1и? биргал??!!» )))
Счастью не было предела, если с двоюродная сестра оставалась со мной. Можно было делить все на двоих, а не тянуть на себе ))
Однажды, и шадерг къорда дин, села в рейсовый автобус, помахала бежавшей за мной, 1аса лестош, бабе ручкой я вернулась домой в Грозный ))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 11:47 #166
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Эти ранние подъемы в 5 утра со словами «делкъ хан хилла вейн!»,
Это классика)))

Дома должно быть чисто, но не нужно чрезмерно себя загружать)
Я считаю это того не стоит. Даже мои тетушки помешанные на чистоте сейчас так говорят)

Многие в этом видят смысл жизни. Зачастую упуская важные вопросы
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 12:41 #167
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,866
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Jizn', сун хаар хьо жим йолш дик йо1 хилли ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 13:11 #168
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Jizn', сун хаар хьо жим йолш дик йо1 хилли ))
А еще мы с двоюродной сестрой как-то прозевали момент передачи овец пастуху и дед нас заставил весь день их пасти эран арахь, под палящим солнцем )))

Ой, сколько всего было то. Школа выживания, не иначе ))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 13:18 #169
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я чистоту люблю, приятно когда кругом порядок, все сверкает. Но за эти годы с детьми я вижу что можно часами убирать, мыть полы, все чистить, но как только они встают с места и идут куда-то обязательно что-то должны пролить, запачкать, рассыпать. Царн каждую секунду т1ехь идан вера вац, поэтому я нашла для себя что-то среднее. Чтоб был порядок, но не идеальный. Идеальный тоже наводится, но очень быстро все возвращают в состояние которое было до него. Т1акх ради чего убиваться.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 13:47 #170
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,866
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
А еще мы с двоюродной сестрой как-то прозевали момент передачи овец пастуху и дед нас заставил весь день их пасти эран арахь, под палящим солнцем )))

Ой, сколько всего было то. Школа выживания, не иначе ))
Овцы не проблема, они кучкой ходят, вы коров не пасли ))))
Хотя там и там занятие не очень приятное ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017