Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2020, 23:27 #91
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,685
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Ну вот , ожидаемо . Сослалась на непререкаемый авторитет : религию .

А если без ссылок , не отталкиваясь от авторитетов ? !

Как женщине не стать феминисткой , если вокруг мужчины -женщины .
Я не знаю что из этого курица , а что яйцо , но осуждать не буду .
Что -то с нами со всеми случилось .
Мужчины сейчас больше нуждаются в том , чтобы их берегли .
Ой, не хочу превращаться в Губаша с жалобами на время , на людей и тд

Мы все влияем друг на друга .
И все в этом дерьме .. извиняюсь , жизни
Пы .сы . Чо то агрессия из меня прет .
Рассуждения исходя из нынешнего настроения
Звеняйте если шо
Лия, ты мне так нравишься такой)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 23:50 #92
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 3710
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ты мне лучше скажи определение или качества(недостатки) слабой женщины.
женщина в принципе слабая.если ты хочешь от меня услышать определение размазни и слабачки,эт уже другое.
это примерно та,которая не знает как воспитывать детей.
у неё дети всегда чумазые и голодные.
нет никакой дисциплины с детьми.
у неё в доме не будет шкатулки или подходящих ниток)
у неё постоянный беспорядок и от неё самой всегда пахнет кислыми щами.
ее муж знает лучше где купить выгоднее продукты и какого размера обувь у их детей.
она может не заправлять кровать по утрам,бывает что даже пододеяльниками не пользуется ну или в лучшем случае она не гладит пастельное белье))
она вечно ноет и всем постоянно недовольна.
ее вялотекущие настроение уже влияет на ее здоровье и она постоянно чувствует слабость и головокружение.
ты же сама все знаешь,вот зачем ты ща?а?
короч.уставшая я,много гуляла седня.
не лезет ничего больше в мою уставшую головушку)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 00:19 #93
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,298
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
женщина в принципе слабая.если ты хочешь от меня услышать определение размазни и слабачки,эт уже другое.
это примерно та,которая не знает как воспитывать детей.
у неё дети всегда чумазые и голодные.
нет никакой дисциплины с детьми.
у неё в доме не будет шкатулки или подходящих ниток)
у неё постоянный беспорядок и от неё самой всегда пахнет кислыми щами.
ее муж знает лучше где купить выгоднее продукты и какого размера обувь у их детей.
она может не заправлять кровать по утрам,бывает что даже пододеяльниками не пользуется ну или в лучшем случае она не гладит пастельное белье))
она вечно ноет и всем постоянно недовольна.
ее вялотекущие настроение уже влияет на ее здоровье и она постоянно чувствует слабость и головокружение.
ты же сама все знаешь,вот зачем ты ща?а?
короч.уставшая я,много гуляла седня.
не лезет ничего больше в мою уставшую головушку)
знаю такой типаж и они счастливее других, у которых есть все ,как личности и я знаю почему))
потому что они зная себя и свою никчемность умеют угодить мужу)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 00:19 #94
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 3710
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Лия)) Мужчины разные бывают, как и женщины тоже. Так что не обижай всех мужчин говоря « вокруг мужчины - женщины» Это как говорить, что все женщины дуры и сплетницы. На что хочется встречный вопрос задать: твоя мама, бабушки, сестры, тети разве тоже не женщины?

Очень много настоящих мужчин:порядочные, надежные, люди слова и тд. Альхьамдулиллах1, что такие еще есть. Также очень много сильных духом, порядочных женщин, которые при необходимости умеют быть сильными, но при этом не теряя свою женственность, мягкость.

У меня всегда улыбку вызывают женщие орущие о феминизме, о равноправии между полами. Смешно, честно.
Все люди равные. Мужчина и женщина равные, но при этом у каждого свое предназначение, свои обязанности. Так какое может быть равноправие? Учитесь, Работайте, развивайтесь, путешествуйте, создавайте семьи, любите мир, любите себя, жизнь, но при этом каждый должен знать свои обязанности. Свои роли данные Аллах1ом, а он лучше знает, если такими нас создал.

Я не вижу ничего плохого, если мужчина помогает жене по дому, с детьми. Но об этом незачем знать кому-то. Пусть всё что в семье останется в семье между супругами. Умные люди не выносят свою жизнь на публику. Очень много знаю такие семьи, где на первом месте уважение и забота о любимых людях. Рада за такие семьи!

Сильные женщины.
Они всегда были, есть и будут. Им нельзя дать какое-то определенное опредение, что такая-то сильная) В силу разных обстоятельств им приходится стать сильными. И они достойно выдерживают этот путь.

Обо всем по чуть-чуть в одном сообщении))
умница)
согласна с тем что нельзя обобщать.все разные.среди мужчин много достойных так же как и среди женщин.грустно просто бывает когда не всегда они встречают друг друга)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 00:37 #95
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,614
Вес репутации: 5527
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
женщина в принципе слабая.если ты хочешь от меня услышать определение размазни и слабачки,эт уже другое.
это примерно та,которая не знает как воспитывать детей.
у неё дети всегда чумазые и голодные.
нет никакой дисциплины с детьми.
у неё в доме не будет шкатулки или подходящих ниток)
у неё постоянный беспорядок и от неё самой всегда пахнет кислыми щами.
ее муж знает лучше где купить выгоднее продукты и какого размера обувь у их детей.
она может не заправлять кровать по утрам,бывает что даже пододеяльниками не пользуется ну или в лучшем случае она не гладит пастельное белье))
она вечно ноет и всем постоянно недовольна.
ее вялотекущие настроение уже влияет на ее здоровье и она постоянно чувствует слабость и головокружение.
ты же сама все знаешь,вот зачем ты ща?а?
короч.уставшая я,много гуляла седня.
не лезет ничего больше в мою уставшую головушку)
))))
Я верю у нее должен быть хоть один плюс)))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 00:39 #96
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,298
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
))))
Я верю у нее должен быть хоть один плюс)))
ее плюс в ее слабости девушки)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 00:43 #97
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 3710
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
))))
Я верю у нее должен быть хоть один плюс)))
ну чаще они смазливые бывают.

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
ее плюс в ее слабости девушки)
ну да,наверно.она ведь всем своим ничего не деланием это показывает.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 14:19 #98
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 3106
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ну чаще они смазливые бывают.
Ты знаешь, не всегда.
Некоторые хецна ворда еддал ирча хуьла-кх оца пал т1е.

Прикинь, есть мужчины, которые удивляются, если жена проснется рано и провожает их на работу.
Помимо бутерброда, шайна ч1епалг(локъам) йичи тамаша беш)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 14:22 #99
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 3106
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
ее плюс в ее слабости девушки)
Я тебя умоляю)
Какая там слабость?
Разве что, на фоне такой м1ади-уьйриг лохушки, он чувствует себя альфа-самцом, а та просто его пользует.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 14:42 #100
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,298
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю)
Какая там слабость?
Разве что, на фоне такой м1ади-уьйриг лохушки, он чувствует себя альфа-самцом, а та просто его пользует.
ответ верный, садыс 5!)
притча о жене чистюле и ленивой жене дагцайоаг1 хьун ?))

женщина должна во всем уступать мужчине или делать добровольное один шаг назад от мужчины, если хочет сохранить мужа и семью.
Эти чистюли и всякие рейтинги хорошей женщины нужны самим женщинам, у мужчины другой рейтинг) : Он -центр мироздания для жены, она его подарок от Всевышнего и все остальные проблемы только после его дел.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017