Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2020, 04:29 #1
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
Question Ваши навыки

Какие работы вы освоили в своей жизни...?

Обычно мы учимся полжизни....а работаем совсем не по своей специфике...Жизнь показывает...что мы приобретаем и познаем ....в итоге выбираем совсем другие специальности...и не факт что получили диплом в этой сфере...но есть диплом жизни...это практика....опыт немалых лет...и вложенный труд.


Так что же.... мы умеем делать?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 09:37 #2
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

первая профессия: -филолог;
приобретенные и практикуемые:
-юрист 2 класса;
-кадровик;
-делопроизводитель;
-начальник;
- управделами администрации;
-зам министра культуры;
-руководитель партии единая россия ;
- портниха; вязальщица;
-психолог, коучер;
-спортсменка, не комсомолка, просто хороший человек)).
Осталось изучить кулинарию, туризм и языки.
-очень непостоянная женщина, постоянно хочется изучить еще что -то новое.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 10:22 #3
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

1.юридист высочайшего класса
2. управленец проектами
3. развитер компании
4.психологист (самоучка)
5.бухгалтерист (есть дУва сертификата !1С)
6.треннингист (провожу тренинги по юриспрудентизму)
7. самоучка -языковед (громко сказано) (могу говорить на фр.языке...слегка, ну и написать шо нить простенькое))читаю хорошо)
8. кадровик (даж стаж работы имееца)
9. писатель-любитель (издала пару -тройку книженций)
10. прекрасная техничка (за 3 минуты уберу дворец)
11. йогиня (по настроению занимаюсь йогой))
12. о Боже..чуть не забыла , я тож состою в одной партии, ток появляюсь там раз в два года
и чтец и жнец и на дуде игрец
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 01:39 #4
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,970
Вес репутации: 5309
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

как то в далекой юности познакомился с одной маскоффскай мадам через интернет (да, было дело, грешен, то были лихие нулевые=)) так она весь мозг съела ше болх буьйцуш, что мне реально казалось, что она важная шишка в крупной компании. я щя дословно не помню ее регалии, какими заумными импортными словами она описывала свою должность, что-то в духе консалтинг-менеджмент-менеджер по продажам блаблабла. потом выяснилось, что она просто сидит на кассе в каком-то ларьке)) я это к тому, что после нескольких таких случаев с недоверием отношусь, когда жители совка перечисляют свои рабочие обязанности, должности и профессии))
не важно кем человек работает, важно сколько зарабатывает))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 02:19 #5
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
как то в далекой юности познакомился с одной маскоффскай мадам через интернет (да, было дело, грешен, то были лихие нулевые=)) так она весь мозг съела ше болх буьйцуш, что мне реально казалось, что она важная шишка в крупной компании. я щя дословно не помню ее регалии, какими заумными импортными словами она описывала свою должность, что-то в духе консалтинг-менеджмент-менеджер по продажам блаблабла. потом выяснилось, что она просто сидит на кассе в каком-то ларьке)) я это к тому, что после нескольких таких случаев с недоверием отношусь, когда жители совка перечисляют свои рабочие обязанности, должности и профессии))
не важно кем человек работает, важно сколько зарабатывает))
Спросить у меня...важно просто общаться с человеком...и оставаться человеком...Да, у наших людей понтов много... Я вот давно сижу дома...не работаю...особого желания тоже нет...но и бездельничать мне надоело...думаю выйти на кассу...(пока еще думаю), но какая разница...другим людям...где я работаю и сколько зарабатываю денег...Я ведь не на выживании...а для своего удовлетворения и удовольствия хочу выйти...Хотя с таким же успехом...могу работать в разных сферах деятельности. Лично мне разницы нет статус человека...его кошелек...и его должность...любая работа...это просто работа...остальное это шиза у людей едет...Можно подумать большинство сидят на царском троне...))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 02:43 #6
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,970
Вес репутации: 5309
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Спросить у меня...важно просто общаться с человеком...и оставаться человеком...Да, у наших людей понтов много... Я вот давно сижу дома...не работаю...особого желания тоже нет...но и бездельничать мне надоело...думаю выйти на кассу...(пока еще думаю), но какая разница...другим людям...где я работаю и сколько зарабатываю денег...Я ведь не на выживании...а для своего удовлетворения и удовольствия хочу выйти...Хотя с таким же успехом...могу работать в разных сферах деятельности. Лично мне разницы нет статус человека...его кошелек...и его должность...любая работа...это просто работа...остальное это шиза у людей едет...Можно подумать большинство сидят на царском троне...))))))
и бахакх асаъ)) царский трон на то и царский, что на нем много никогда не сидят, так зачем понтоваться, когда по факту нечем)) тем более, когда легко обнаружится другим, что это дешевые понты) не то что касссиром, любой хьанал болх бар западло дац. болх ца бар ду аьхь) короче, я с снгэшных стран жителей заметил эти комплексы преувеличивать свои скромные таланты и должности))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 16:27 #7
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
1.юридист высочайшего класса
2. управленец проектами
3. развитер компании
4.психологист (самоучка)
5.бухгалтерист (есть дУва сертификата !1С)
6.треннингист (провожу тренинги по юриспрудентизму)
7. самоучка -языковед (громко сказано) (могу говорить на фр.языке...слегка, ну и написать шо нить простенькое))читаю хорошо)
8. кадровик (даж стаж работы имееца)
9. писатель-любитель (издала пару -тройку книженций)
10. прекрасная техничка (за 3 минуты уберу дворец)
11. йогиня (по настроению занимаюсь йогой))
12. о Боже..чуть не забыла , я тож состою в одной партии, ток появляюсь там раз в два года
и чтец и жнец и на дуде игрец

в дополнение (на сегодняшний день)):
1. неплохой блогер))
2.неплохо фотографирую)
3. научилась генерировать энергию
4. научилась создавать события и пользоваться способностями дарованными Творцом
5. приобрела навыки еще по одной профессии)
6. навыки проведения тренинга по психологии
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 19:30 #8
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,342
Вес репутации: 3733
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
в дополнение (на сегодняшний день)):
1. неплохой блогер))
2.неплохо фотографирую)
3. научилась генерировать энергию
4. научилась создавать события и пользоваться способностями дарованными Творцом
5. приобрела навыки еще по одной профессии)
6. навыки проведения тренинга по психологии
Тебе сколько лет то?
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 09:47 #9
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Тебе сколько лет то?
Много )
Какое это имеет значение )
В душе мне 17)
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 11:11 #10
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,842
Вес репутации: 4712
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Директор нефтебазы ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017