Старый 25.04.2022, 21:16 #71
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Племянник впервые за свои 4г оказался в селе. Зашли в гости к родственникам с ‘традиционным’ убранством, удивленно восклицает: «Ерки-парки, это что за караревство»))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 14:40 #72
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

- Со силач ву цхьаниг ма алалахь!
- Алахь х1у хир долш ду?
- Алахь, дер яц соьг хьо защитить ялур))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 11:35 #73
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Мелкий влюбился ))))) старшему рассказал, вот нравится очень девочка, смотрю вместе катаются на велике, едет с ней на ровне, иногда поглядывая на нее. Сегодня утром слушает грустные песни))))))) спрашиваю, Бувайсар, ты что влюбился ? Ну мам, прячется под одеяло , потом признаётся , да нравится очень
Как интересно за ними наблюдать .Сфотографировала на память их))))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 22:11 #74
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Мелкий влюбился ))))) старшему рассказал, вот нравится очень девочка, смотрю вместе катаются на велике, едет с ней на ровне, иногда поглядывая на нее. Сегодня утром слушает грустные песни))))))) спрашиваю, Бувайсар, ты что влюбился ? Ну мам, прячется под одеяло , потом признаётся , да нравится очень
Как интересно за ними наблюдать .Сфотографировала на память их))))
))))
Почти такое было и тут ))
мелкий 5 лет, спрашивают его: " - Хьенех (имя изменено), бакъ дуй и, садикехь хьа ши езар ю бохург? -... Маам, папе ма дийцлахь..."
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 01:30 #75
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Собрались у бабушки внуки и на улице всегда мячик гоняют. Мой сегодня заметил, что очень загорел и говорит мне: «мам, всё, я больше не буду на улицу выходить, не хочу больше загореть, на негра уже похож».
Его брат спрашивает его «вообще никогда не выйдешь?»
- нет
- а как ты жену себе искать будешь?))
Меня это так рассмешило, спрашиваю племянника
-а что, жену на улице ищут?
Тот смущенно отвечает :
-ну да, можно на улице встретить.
Биба, Кант, вы опоздали. Оказывается уже с 7 лет надо было выходить на поиски)))
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 01:38 #76
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Оказывается уже с 7 лет надо было выходить на поиски)))
Я в 6 знал кто будет.
А в 21 нашел её.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 01:42 #77
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Собрались у бабушки внуки и на улице всегда мячик гоняют. Мой сегодня заметил, что очень загорел и говорит мне: «мам, всё, я больше не буду на улицу выходить, не хочу больше загореть, на негра уже похож».
Его брат спрашивает его «вообще никогда не выйдешь?»
- нет
- а как ты жену себе искать будешь?))
Меня это так рассмешило, спрашиваю племянника
-а что, жену на улице ищут?
Тот смущенно отвечает :
-ну да, можно на улице встретить.
Биба, Кант, вы опоздали. Оказывается уже с 7 лет надо было выходить на поиски)))
Да я поэтому уже особо и не рыпаюсь))
Давно прошел моя звездный час когда я мог найти 18 летнюю голубоглазую толстушку))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 01:52 #78
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Я в 6 знал кто будет.
А в 21 нашел её.
Дала барт цхьаъ бойла шу. Это хорошо когда находятся родственные души
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2022, 22:59 #79
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Детвора решила устроить вечер страшилок. Выключили свет и в полной тишине племянник начал рассказывать свою историю : «девочка осталась дома одна и т.д. . Звонит маме на работу, та берет трубку и спрашивает: чё случилось?
Моя дочь перебивает его и говорит таким спокойным голосом: « а может Что? Мама бы так не сказала)»
Это было смешно, учитывая что история рассказывалась в полной тишине и страшным голосом)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 16:33 #80
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,375
Вес репутации: 3446
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Собрались у бабушки внуки и на улице всегда мячик гоняют. Мой сегодня заметил, что очень загорел и говорит мне: «мам, всё, я больше не буду на улицу выходить, не хочу больше загореть, на негра уже похож».
Его брат спрашивает его «вообще никогда не выйдешь?»
- нет
- а как ты жену себе искать будешь?))
Меня это так рассмешило, спрашиваю племянника
-а что, жену на улице ищут?
Тот смущенно отвечает :
-ну да, можно на улице встретить.
Биба, Кант, вы опоздали. Оказывается уже с 7 лет надо было выходить на поиски)))
))))))))))))


Ищтам в 7 я был влюблен в учительницу. Но она была замужем.
Потом влюбился в девочку с соседнего подъезда. Расстались из за войны.
Я её потом видел когда мы уже были молодыми. Но из уже хаз яцар.

То есть выходить на поиски то выходили, просто не везло ))
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, детские фразы, не взрослеющие, смешные высказывания, юмор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017