Старый 11.05.2022, 16:27 #91
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
1.юридист высочайшего класса
2. управленец проектами
3. развитер компании
4.психологист (самоучка)
5.бухгалтерист (есть дУва сертификата !1С)
6.треннингист (провожу тренинги по юриспрудентизму)
7. самоучка -языковед (громко сказано) (могу говорить на фр.языке...слегка, ну и написать шо нить простенькое))читаю хорошо)
8. кадровик (даж стаж работы имееца)
9. писатель-любитель (издала пару -тройку книженций)
10. прекрасная техничка (за 3 минуты уберу дворец)
11. йогиня (по настроению занимаюсь йогой))
12. о Боже..чуть не забыла , я тож состою в одной партии, ток появляюсь там раз в два года
и чтец и жнец и на дуде игрец

в дополнение (на сегодняшний день)):
1. неплохой блогер))
2.неплохо фотографирую)
3. научилась генерировать энергию
4. научилась создавать события и пользоваться способностями дарованными Творцом
5. приобрела навыки еще по одной профессии)
6. навыки проведения тренинга по психологии
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 19:30 #92
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
в дополнение (на сегодняшний день)):
1. неплохой блогер))
2.неплохо фотографирую)
3. научилась генерировать энергию
4. научилась создавать события и пользоваться способностями дарованными Творцом
5. приобрела навыки еще по одной профессии)
6. навыки проведения тренинга по психологии
Тебе сколько лет то?
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 22:57 #93
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

не важно сколько лет)
важно, что человек находит поле деятельности, чтобы перенаправить свою энергию на созидание, а не наоброт)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 17:45 #94
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

совершенно устойчив в неразборчивости ни в людях ни в этом мире в целом.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 02:49 #95
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
совершенно устойчив в неразборчивости ни в людях ни в этом мире в целом.
Не одарён фирасой?))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 09:47 #96
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Тебе сколько лет то?
Много )
Какое это имеет значение )
В душе мне 17)
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 11:19 #97
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Не одарён фирасой?))
Тут такое дело, и это конечно ИМХО.
Когда проявление хусну занн (доброго мнения) превалирует над беспристрастным взглядом, то фираса (проницательность) даже если человек ею одарен, просто напросто находится в глубокой спячке )

Вот за себя, как бы это нескромно не звучало, я могу сказать, что Всевышний наделил меня этим и я зачастую вижу людей насквозь. И это не раз проявлялось в тех случаях, когда тот кем все восхищались, а я видел в нем подлеца в итоге выявлял свое нутро или же наоборот)
Это меня АльхьамдулиЛЛАХ уберегло от многих ошибок во взаимоотношениях с людьми.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 12:56 #98
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,355
Вес репутации: 3437
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Вот за себя, как бы это нескромно не звучало, я могу сказать, что Всевышний наделил меня этим и я зачастую вижу людей насквозь. И это не раз проявлялось в тех случаях, когда тот кем все восхищались, а я видел в нем подлеца в итоге выявлял свое нутро или же наоборот)
Это меня АльхьамдулиЛЛАХ уберегло от многих ошибок во взаимоотношениях с людьми.
Вай олш цхьа х1ум дукх, "Дукх х1ум гин ву". Обычно этим свойством обладает человек, который с малых лет ходил в кругу старших ему по возрасту.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 12:57 #99
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Не одарён фирасой?))
Фирасат уллехола а ца яьлла. Полный профан.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 13:37 #100
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Тут такое дело, и это конечно ИМХО.
Когда проявление хусну занн (доброго мнения) превалирует над беспристрастным взглядом, то фираса (проницательность) даже если человек ею одарен, просто напросто находится в глубокой спячке )

Вот за себя, как бы это нескромно не звучало, я могу сказать, что Всевышний наделил меня этим и я зачастую вижу людей насквозь. И это не раз проявлялось в тех случаях, когда тот кем все восхищались, а я видел в нем подлеца в итоге выявлял свое нутро или же наоборот)
Это меня АльхьамдулиЛЛАХ уберегло от многих ошибок во взаимоотношениях с людьми.
ух ты
расскажите обо мне)))
подлец я али ангел?)
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017