Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2022, 01:24 #521
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,626
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
По подробней ))
из самого последнего, сегодня y одной коллеги лежали чипсы на рабочем столе (я вообще то не особо люблю чипсы) она ушла на часовой митинг, так вот я ее чипсы съела, они были такие вкусные
было потом очень не удобно я ее не так хорошо знаю что бы уже перешли на тот уровень
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 04:32 #522
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,854
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
из самого последнего, сегодня y одной коллеги лежали чипсы на рабочем столе (я вообще то не особо люблю чипсы) она ушла на часовой митинг, так вот я ее чипсы съела, они были такие вкусные
было потом очень не удобно я ее не так хорошо знаю что бы уже перешли на тот уровень
Как ты могла? Я не ожидал от тебя такого ,)))
Купи сегодня ей пачку чипсов, возмести ущерб ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 11:18 #523
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,626
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Как ты могла? Я не ожидал от тебя такого ,)))
Купи сегодня ей пачку чипсов, возмести ущерб ))
читай репку)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 11:32 #524
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,854
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
читай репку)))
Я начал за тебя переживать )))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 12:53 #525
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,472
Вес репутации: 8544
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
из самого последнего, сегодня y одной коллеги лежали чипсы на рабочем столе (я вообще то не особо люблю чипсы) она ушла на часовой митинг, так вот я ее чипсы съела, они были такие вкусные
было потом очень не удобно я ее не так хорошо знаю что бы уже перешли на тот уровень
Требую написать продолжение))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 22:50 #526
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,626
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Требую написать продолжение))
стыдно мне)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 23:04 #527
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2077
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

В тел записываю всех по имени и фамилии , даже соседей .
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 02:31 #528
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

могу часами ходить с головной болью, пока кто-то не скажет «выпей таблетку»
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 00:55 #529
Adamalla Adamalla вне форума
Странник
Аватар для Adamalla
 
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: в лучшем городе
Сообщений: 441
Вес репутации: 1885
Adamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможно
По умолчанию

Стараюсь обходиться без пакетов (насколько это возможно) при покупке того или иного товара в магазинах и т.п., понимая что в последующем он превратиться в мусор.
__________________
Свободный в мире рабов
Adamalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 01:13 #530
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,521
Вес репутации: 2747
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Практически никогда не сажусь в общественном транспорте
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017