Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 13 43.33%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
13 43.33%
Тут бы с одной справиться 7 23.33%
Тут бы с одной справиться
7 23.33%
У всех многоженцев изъять жен в пользу государства. 10 33.33%
У всех многоженцев изъять жен в пользу государства.
10 33.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2022, 21:14 #1391
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
недобиток

Вес репутации: 2490
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Полигами́я©
Старый 23.05.2022, 21:43 #1392
Райя Райя вне форума
Езар...

instagram

Вес репутации: 3683
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Да нет...стиль мужской...но выглядит несерьезно...Хотя...скажу что мне в прошлом поступало предложение выйти замуж второй женой...так как не было наследника....взамен остров личный....и все что моей душе было угодно...Вежливо отказалась от такой сладко-несладкой жизни))))
Эх ты… сейчас был бы личный остров для встреч форумчан))
Старый 23.05.2022, 21:49 #1393
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***

Вес репутации: 2366
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Эх ты… сейчас был бы личный остров для встреч форумчан))
Не подумала об этом...))))
Старый 23.05.2022, 23:07 #1394
Paintball Paintball вне форума
пилигрим

Вес репутации: 592
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Да нет...стиль мужской...но выглядит несерьезно...Хотя...скажу что мне в прошлом поступало предложение выйти замуж второй женой...так как не было наследника....взамен остров личный....и все что моей душе было угодно...Вежливо отказалась от такой сладко-несладкой жизни))))
ну нибиру с ним, с мужем то, вместе с его наследником, но остров то, остров! эхх, мать!
Старый 23.05.2022, 23:11 #1395
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***

Вес репутации: 2366
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
ну нибиру с ним, с мужем то, вместе с его наследником, но остров то, остров! эхх, мать!
Это всего лишь остров....что же так кручиться то...Сделай он мне предложения сейчас...ответ был бы такой же))))) Он стал бы полигамщиком....а ведь я не могла этого допустить)))))

Опции темы
Опции просмотра