Старый 04.12.2017, 01:46 #1
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
Smile Форум для меня ...

Мне интересно что для каждого участника представляет собой это место - форум Громмус.
Почему вы тут сидите?


К замужним вопрос отдельный: как ваш муж смотрит на то, что вы 'проводите время' среди незнакомых людей? )))

Отвечу сперва за себя: я довольно таки рано заинтересовалась форумом, не помню с чего это началось, но мы как раз переехали в Европу, я ознакомилась с компьютером, интернетом, чатом, и потом интерес перешёл на форум. В начале это был Кавказчат, потом У Камина, потом Громмус. Были и есть периоды когда я годами или месяцами не заходила, потому что как-то неинтересно бывало.
Для меня форум в первую очередь место, где я могу высказаться, почитать мнение других, место где никто тебя не знает, нет никаких обязятельств, хочешь заходишь и пишешь, не хочешь не заходишь) (в отличии от Ватсапп например или других социальных сетей как Фейсбук где все твои знакомые и если тебе написали, то ты обязан ответить)
Короче это место для меня типа отдыха от внешнего мира)
Я не знаю как бы отнёсся мой муж к тому, что я участвую здесь, но думаю что нормально, но мы не обсуждали форум, так как он не привязан к интернету. :)
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 09:35 #2
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Форум для меня источник знания .
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 15:29 #3
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

неужели на свете есть еще мужья, которые не знают, что их жены пользуются интеренетом)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 16:06 #4
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Форум для меня - это развлечение. И никакое не приобретение знаний. Интернет не откладывает в памяти то, что мы получаем из других источников получения информации в жизни, живой информации. Психологи обхясняют это одним фактором: что в мозгу человека срабатывает тот обратный рефлекс, когда его мозг воспринимает информацию в интернете, как такое подобие ячейки, которую можно в любое время открыть и найти здесь ответы на любые интересующие его вопросы. И этот рефлекс как то блокирует память. В общем, на собственном примере могу сказать, что за годы пребывания в интернете (а это без малого лет 12-13) я приобрёл здесь меньще знаний, чем из обычных книг. А ведь на интернет у нас уходит в разы и разы больше времени, чем на чтение всякой литературы. Мне кажется что интернет не загружает нашу память нужной информацией, ведь здесь необязательно чему-то учиться, а достаточно быть пользователем, чтобы ради заполнения свободного времени, мы здесь просто отдыхаем и забавляемся.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 16:07 #5
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
неужели на свете есть еще мужья, которые не знают, что их жены пользуются интеренетом)
А где я написала что он не знает что я пользуюсь интернетом? Форум и интернет не синонимы вроде. Он знает что я в Фейсбуке, Ватсапп, раньше и в инста была, потом сама удалила. А так скрывать мне от него нечего тут, я просто не думаю что ему это интересно.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 16:14 #6
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Мне лично интернет нанёс вред: я перестал читать книги. И, к тому же, испортил моё 100-процентное зрение. Я здесь раздражаюсь часто. Хотя в жизни я не такой. Мысля бурлят, а внешность спокойна. Я с любым из вас в реале легко могу найти общий язык. А здесь одно слово может вызвать шквал эмоций. Иногда хочется что-то сказать, но чаще молчу. А сказав жалею об этом. Много противоречивого для себя открыл на этом форуме, в себе открыл. Наверное, это нормально, естесственно. В общем, форум для меня - это ещё и мой личный психолог.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 16:30 #7
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
А где я написала что он не знает что я пользуюсь интернетом? Форум и интернет не синонимы вроде. Он знает что я в Фейсбуке, Ватсапп, раньше и в инста была, потом сама удалила. А так скрывать мне от него нечего тут, я просто не думаю что ему это интересно.
так я же тоже, не про тебя писала)))
ты вроде вопрос задала)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 17:24 #8
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Для меня как вы наверное понимаете, это большая головная боль.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 20:55 #9
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
так я же тоже, не про тебя писала)))
ты вроде вопрос задала)
Я думала это камень в мой огород, сорри))))
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 21:24 #10
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Мне лично интернет нанёс вред: я перестал читать книги. И, к тому же, испортил моё 100-процентное зрение. Я здесь раздражаюсь часто. Хотя в жизни я не такой. Мысля бурлят, а внешность спокойна. Я с любым из вас в реале легко могу найти общий язык. А здесь одно слово может вызвать шквал эмоций. Иногда хочется что-то сказать, но чаще молчу. А сказав жалею об этом. Много противоречивого для себя открыл на этом форуме, в себе открыл. Наверное, это нормально, естесственно. В общем, форум для меня - это ещё и мой личный психолог.
Это правда, в интернете люди легче идут на конфликт. Робкий человек тут запросто может быть 'разговорчивым', по себе знаю. Будучи в школе я не любила озвучивать свое мнение, а в интернете меня так и тянет высказаться))
Вообще на тему где человек более настоящий, в сети или в жизни, есть много материала..
Конечно тут не получить тех знаний, которые есть в книгах, ведь на форумах сидят обычные люди, а не ученые и профессора)
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017