Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2022, 14:51 #721
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

идите до конца
даже если весь мир против
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 16:58 #722
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
идите до конца
даже если весь мир против
Ни шагу назад...только вперед...))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 17:11 #723
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,466
Вес репутации: 8524
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Хьайн к1ординехь - сада1а...
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 19:07 #724
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,483
Вес репутации: 3491
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Должен быть предел даже в помощи
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 14:12 #725
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Так как мне пришлось с дошкольного возраста и до окончания школы в основном жить у дедушек и бабушек с обеих сторон , то наслушалась много къена разговоров )) Которые на тот момент не до конца понимала или вообще не понимала ) но мозг запомнил их и отложил )
Сейчас , наблюдая конфликт между семьями одними , вспоминала слова моих предков , которые считали , что не все имеют право говорить правду . И когда я спросила почему , Дедушка сказал : если ты кричишь о правде , если ты смеясь /насмехаясь ,говоришь правду кому то ; то ты не прав ! Меня это удивило , ведь правда , есть правда ! Правду надо говорить , продолжил он , спокойно , по доброму , желая помочь человеку ,а не для того ,чтобы его расстроить и создать конфликт .
Правда незрелых умом людей выглядит иначе ,чем у умных зрелых людей.Потому моя бабушка говорила : всегда молчи и держи своё мнение при себе , пока не постареешь )) и тем более правду ))) Я смеялась , считая это полным абсурдом ) Смейся смейся , потом в старости будешь меня благодарить - говорила она )
Не у всех на устах правда звучит , как правда , какой бы действительно правдой не была )) Вроде , человек прав,но почему считаю это отвратительно , думала я , и начала копаться в голове ,ища ответа .
Правда в руках агрессивных людей - зло ,и никакой пользы от этого нет окружающим , такая же ситуация , относительно знаний !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 14:27 #726
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Так как мне пришлось с дошкольного возраста и до окончания школы в основном жить у дедушек и бабушек с обеих сторон , то наслушалась много къена разговоров )) Которые на тот момент не до конца понимала или вообще не понимала ) но мозг запомнил их и отложил )
Сейчас , наблюдая конфликт между семьями одними , вспоминала слова моих предков , которые считали , что не все имеют право говорить правду . И когда я спросила почему , Дедушка сказал : если ты кричишь о правде , если ты смеясь /насмехаясь ,говоришь правду кому то ; то ты не прав ! Меня это удивило , ведь правда , есть правда ! Правду надо говорить , продолжил он , спокойно , по доброму , желая помочь человеку ,а не для того ,чтобы его расстроить и создать конфликт .
Правда незрелых умом людей выглядит иначе ,чем у умных зрелых людей.Потому моя бабушка говорила : всегда молчи и держи своё мнение при себе , пока не постареешь )) и тем более правду ))) Я смеялась , считая это полным абсурдом ) Смейся смейся , потом в старости будешь меня благодарить - говорила она )
да к сожалению все верно, наша правда никому не нужна особенно тут)) лучше побольше молчать.

когда то я тоже надеюсь этому научусь))))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 14:35 #727
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,382
Вес репутации: 3522
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
да к сожалению все верно, наша правда никому не нужна особенно тут)) лучше побольше молчать.

когда то я тоже надеюсь этому научусь))))
Особенно в теме полигамия))
**
По теме, всему должна быть мера. Даже в помощи нуждающим. Не зря же говорят "тур ше размерехь текхо дез"
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 14:42 #728
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Особенно в теме полигамия))
**
По теме, всему должна быть мера. Даже в помощи нуждающим. Не зря же говорят "тур ше размерехь текхо дез"
Изам дик элар ахь про тур )
Всегда думала , почему собар важнее , правды?!

Если любишь говорить правду ,то научись ее правильно подавать !Без этого плохи дела и у него и у окружающих)

Бывают ситуации ,когда наблюдаешь ,как ,вроде, нормальный человек решил всю правду сказать другому человеку цуьн де эшнач хенахь,как это отвратительно! Цуьн де долч хенахь айх ца аьл дег, де эшнач хенахь не надо .Такое поведение показывает истинное лицо человека ,характеризуя его не с лучшей стороны.И когда ты пытаешься донести это ,человек искренне не понимает ,о чем речь ,считая,что он плохой человек был по жизни и почему бы не сказать
Всему свое место и время ,но некоторые считают ,что это время и место именно сейчас,когда человеку плохо .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 15:29 #729
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вот еще о людях,которые любят даггар сардам ала ,чуть что -Дала из хуьлитийла цун ,важ хуьйл цун итд И меня это напрягает и вывод ,что у человека с нервами не все в порядке из за личных проблем ,или нетерпимость к несправедливости даже по мелочам , из-за того что много в жизни относительно себя видела итд А одна сестра моя ,которая любит всех оправдывать ,говорит :а что такого,что она часто говрит эти слова , ведь она по адресу /справедливости говорит ,у нее ,мол все в порядке ,что дома ,что на работе итд )Говорю: если бы она также часто Бисмил олш ялхьари ,я поняла бы,что есть баланс в голове ,но почему то все в одну сторону ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2022, 00:01 #730
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,533
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

предпочту правду в лицо, чем какие то непонятные увиливания и лицемерие)
так хоть узнаешь, как люди к тебе относятся на самом деле)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017