Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2020, 01:41 #21
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Вааа Дом, не занудствуй!)
Мы не про ложь и корректность.
А вот просто про болтунов, которые тупо вешают и им по фиг , что завтра их ложь раскроется , их не коробит что их слово пустой звук и далее по тексту.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 01:43 #22
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

У каждого, конечно, есть причина для лжи
Нужно стремиться говорить правду ибо по исламу ложь даже в шутку не допустима
Нужно научиться не задавать вопросы, а ждать пока вас посвятят
Если не посвещают, значит, вас это не касается
Не вынуждайте людей врать, ибо и сами будете этим испытаны

Если все же задаете вопрос, надо быть готовым к любому ответу
Никто не обязан под чьито хотелки подстраиваться
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 01:46 #23
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Вот это как-раз уже другой наглядный пример того, о чем ты говорила высше: "Говорить правду нужно корректно" и что-бы твое мнение обо мне выглядело корректно, ты добавила скобки. Но ведь содержание от этого не меняется. Моя правда вызвала у тебя правдивый негатив и ты его правдиво высказала для корректности приправив скобками. Меня это конечно же улыбнуло, но я понял, что ты осталась плохого мнения обо мне. Вот это я и хочу донести до тебя. Людей больше устраивает ложь, чем правда. Это ответ на твой главный вопрос - "зачем люди лгут?" Если бы я солгал в том посту, то и ты была бы довольна и я бы твою репку не получил. Все довольны.
Ложь, это инструмент с помощью которого люди пытаются отдалить себя от правдивой реальности, которую они очень боятся. Люди охотно соглашаются жить в мире лжи. Так проще и безопасней. На мой взгляд лучше жить в золотой середине - не лгать без необходимости, но и не говорить правду, иначе заклюют.

Тебе нравится мир лжи, вот и живи в нем.
Не говори правду.
Продолжай в том же духе.
И это, удачи, г1о стаг. Без скобки, удв вас?)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 01:54 #24
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Тебе нравится мир лжи, вот и живи в нем.
Не говори правду.
Продолжай в том же духе.
И это, удачи, г1о стаг. Без скобки, удв вас?)
А тебе не нравится? И кто из нас врет?
Ну давай, переезжай в мир, где говорят только правду.
Я посмотрю как ты будешь из него бежать с криком "ОРЦ ДАААЛ!"
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 02:03 #25
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Честно говоря, я ничего не имею против тех ,кто на какие то вопросы задаваемые начинают говорить неправду итд скорее отнесу это к тому ,что человек тем самым уходит от той правды,которую он не хочет говорить.Но есть такие персонажи среди людей,которым ничего не говоришь ,а они просто сами начинают говорить какую то непонятную чушь/ложь и если ты еще дальше будешь слушать ,тем больше себя обволакивают во все это непонятно что , тут уже понимаешь,что человек пытается просто изначально произвести впечатление какого то супер влиятельного человека у которого связи по всему миру) как будто времени в обрез и ему дали несколько минут чтобы он представил себя сейчас или никогда))И самое смешное почерк у всех одинаковый)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 02:50 #26
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А тебе не нравится? И кто из нас врет?
Ну давай, переезжай в мир, где говорят только правду.
Я посмотрю как ты будешь из него бежать с криком "ОРЦ ДАААЛ!"
Так я не отрицала, что мы каждый день вынуждены врать ради сохранения наших отношений с людьми) так сказать маленькая ложь во спасение нежных людей)
но при этом призывала максимально честными быть в отношениях, которые ведут к созданию семьи.

У меня нет проблем с правдой. Где этот мир правды? Готова вылететь))
Бюс декъал йойла хьа, г1о стаг.


По теме: не люблю болтунов.
И лжецов. И сказочников с фантазерами.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 03:07 #27
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
У меня нет проблем с правдой. Где этот мир правды? Готова вылететь))
Сестра, ты лжешь самим своим существованием, своей аватаркой, своей молодостью. Взгляни в зеркало: увиденное -- ложь

Сама в этом убедишься
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 03:08 #28
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 03:20 #29
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,513
Вес репутации: 2731
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

В эту тему надо Доктора Хауса позвать, он бы ее закрыл сказав знаменитое «Все врут»
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 03:30 #30
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Вааа Дом, не занудствуй!)
Мы не про ложь и корректность.
А вот просто про болтунов, которые тупо вешают и им по фиг , что завтра их ложь раскроется , их не коробит что их слово пустой звук и далее по тексту.
Ааа, и дар из) Я вообще-то спрашивал о чем мы именного говорим. Ну да ладно, не столь важно. Мы тоже тут болтаем..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017