Старый 11.08.2020, 17:22 #1
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию Эталон женщины

Какая же несправедливость творится на форуме!

Мужчин чуть ли не на косточки разбираем, а сами то, хороши)

это тема для мужчин, пусть выскажут свою правду, а не наши домыслы, кого они считают эталоном.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 18:10 #2
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наимоя ля Посмотреть сообщение
кого они считают эталоном.
Моя мать и моя жена - других эталонов для меня не существует....
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 18:12 #3
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Моя мать и моя жена - других эталонов для меня не существует....
саг ва! уважаю
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 22:45 #4
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 00:38 #5
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Ой, даже не знаю
Все мы эталоны эталонные)))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 00:56 #6
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Да все в курсе...что большинству..нужны безмозглые...а потом век маетесь от безумных))))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 11:34 #7
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Я не делаю мозги.
У меня все
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 11:56 #8
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

я не эталон женщины, я бабайка)), мои братья берегут своих жен от общения со мной, говорят, что я на них плохо влияю и потом они начинают права качать у братьев.
я за женщин и против несправедливости даже если это исходит от родных братьев.
женщина оставив отчий дом и своих родных приходит в твой дом и ее надо поддерживать, а не гнобить, как принято у ингушей.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 12:10 #9
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я не эталон женщины, я бабайка)), мои братья берегут своих жен от общения со мной, говорят, что я на них плохо влияю и потом они начинают права качать у братьев.
я за женщин и против несправедливости даже если это исходит от родных братьев.
женщина оставив отчий дом и своих родных приходит в твой дом и ее надо поддерживать, а не гнобить, как принято у ингушей.
Наиля ,мир так построен, что правда на стороне силы в любых сферах .Даже культуру определяет сила .Сила на стороне Запада , так мы все практически охвачены их культурой . С Женщинами то же самое - слабые ,потому и ущемляются их права)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 12:28 #10
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я не эталон женщины, я бабайка)), мои братья берегут своих жен от общения со мной, говорят, что я на них плохо влияю и потом они начинают права качать у братьев.
я за женщин и против несправедливости даже если это исходит от родных братьев.
женщина оставив отчий дом и своих родных приходит в твой дом и ее надо поддерживать, а не гнобить, как принято у ингушей.
Наиля, почему ты лезешь в отношения братьев?
Ты знаешь лучше то, что между ними и как должны они относиться к своим женам?
В чем заключается твоя справедливость?
Разве они не выбрали друг друга и не живут вместе, несмотря на то, что тебя не устраивает их отношения?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017