Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2022, 01:32 #891
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,281
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Наиля...а если всерьез...вышла бы ты замуж второй...или третьей...ну или последней любимой четвертой?
я бы вышла, только те стали бы строить козни против меня, я слишком ослепительна хороша и меня боятся женщины)))))
не получится , я лидер по жизни.
много свободных, разведенных и вдовцов, зачем мне чужой муж?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 17:04 #892
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я бы вышла, только те стали бы строить козни против меня, я слишком ослепительна хороша и меня боятся женщины)))))
не получится , я лидер по жизни.
много свободных, разведенных и вдовцов, зачем мне чужой муж?
Так как ты лидер...то в жизни ты не будешь мириться со второй...третьей...хоть и думаешь..что сможешь...Чтобы входить в семью полноценную..став второй женой....и чтобы принимать все как есть во всех смыслах этого слова...нужно этих людей воспитывать с детства к такому образу жизни..чтобы это было нормой для всего народа...а не для отдельных взятых личностей....Поэтому и спрашивается...а кто сможет нынче вести такой образ жизни. В любом случае...одна из жен будет в приоритете ...и по любому...без нервотрепки...не обойдется и одна из двух...по любому вернется в отчий дом)...Дала барт цхьаъ бойла массераъ.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 17:19 #893
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,518
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Да конечно много свободных)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 18:25 #894
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,281
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

в 2021 году наша республике на 1 месте по разводам, 1300 разводов по статистике, в 2020 было ближе к 500, мы впереди планеты всей))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 19:03 #895
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
нужно этих людей воспитывать с детства к такому образу жизни..чтобы это было нормой для всего народа...а не для отдельных взятых личностей
Нет не единого "ингредиента" который стал нормой для всего народа. Включая простых человеческих правил. Если ты будешь молиться только тогда, когда будет молиться "весь народ" - ждать тебе придется долго.
Перестаньте всё время придумывать эти нелепые отмазки против прав, которые Всевышний дал человечеству.

Цитата:
Поэтому и спрашивается...а кто сможет нынче вести такой образ жизни. В любом случае...одна из жен будет в приоритете ...и по любому...без нервотрепки...не обойдется и одна из двух...по любому вернется в отчий дом).
Есть те кто ведут такой образ жизни. И те кто "по любому в отчий дом не вернулись". Целенаправленно дезинформаций занимаешься? )
Может тебе стоит всё же признать, что в мире ещё остались девушки живущие по канонам Ислама, а не только по сценарию голливудской романтики?
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 12:20 #896
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,382
Вес репутации: 6442
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
в 2021 году наша республике на 1 месте по разводам, 1300 разводов по статистике, в 2020 было ближе к 500, мы впереди планеты всей))
у 85% баб забрать смартфоны. тогда прекратятся разводы)
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 12:29 #897
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,281
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
у 85% баб забрать смартфоны. тогда прекратятся разводы)
а также,
машины, стиралки, телевизоры, работу и посадить нас дома))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 12:56 #898
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,382
Вес репутации: 6442
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
а также,
машины, стиралки, телевизоры, работу и посадить нас дома))
есть женщины, которые работают, но привязаны к дому и понимают что они Х1УСАМАН НАНОЙ, но к великому сожалению таковых все меньше.
йиссан йолу тодакхаш хьар йойла шеш мич лелхаг ю ховш яц. дуры.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 13:02 #899
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,281
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
есть женщины, которые работают, но привязаны к дому и понимают что они Х1УСАМАН НАНОЙ, но к великому сожалению таковых все меньше.
йиссан йолу тодакхаш хьар йойла шеш мич лелхаг ю ховш яц. дуры.
вердикт: дуры))))
красивчег ва Барбаросса
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 13:30 #900
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Дал лар войл шух. Шу полигамех.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017