Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2022, 20:29 #481
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,856
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Мощный был поход. Шадолу дег1 хьокх биттанч санна бу))))))
В какой район ? Мух дар ?
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 21:39 #482
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Сема1ашкахь хьун юкъаьхь 1аш ю-кх)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Тхо д1адуьли хьо йолчи Лара, на пикник сообразим с собой наверняка, чтоб было уютно, сытно и интересно)))))

п.с......Думаю, выходить завтра на работу или отказать в очередной раз.....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 22:45 #483
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,406
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Дер х1ете)
Х1ар де т1екхочар дуй хууш 1ад 1а езаш хиллер (с)

P.S. Что-то мне подсказывает что речь вовсе и не о старушонке)

P.P.S. Лара, хьун дукх дика)
Да, речь обо мне )
Вышла замуж за единоверца, теперь сразу через несколько дней раскаялась и прошу дать умереть на Родине )))
Мнб- щица я )))

Поверь , я бы не стала этого скрывать) потому шо мне было бы абсолютно наплевать кто и шо там подумает )
Люди слишком люди ) со своими грехом) шоб ещё скрывать такое от них ) и стесняться ) ))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 00:46 #484
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Да, речь обо мне )
Вышла замуж за единоверца, теперь сразу через несколько дней раскаялась и прошу дать умереть на Родине )))
Мнб- щица я )))

Поверь , я бы не стала этого скрывать) потому шо мне было бы абсолютно наплевать кто и шо там подумает )
Люди слишком люди ) со своими грехом) шоб ещё скрывать такое от них ) и стесняться ) ))
Хьо йицуш мил ву, д1аяла)) я в том плане что наши старушки обычно себе такой овхьазло не позволяли. Эт щас трендом стало. А если речь идёт о настоящей старушке, то представляю какой это ажиотаж тогда вызвало) аж до нынешних дней не прошёл)
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 00:15 #485
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Смотрю один фильм...ужасно-интересный...скину ссылку после просмотра этой жути))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 16:25 #486
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,474
Вес репутации: 8545
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Комп отправила на ремонт.
Прогулялась до налоговой (уплатила налоги) и обратно.
Сейчас жду одного чувака.
Из д1а ма вахан, сай ц1а г1ур ю, ин шаа Аллахl.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 18:23 #487
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,406
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Сделала бургеры для детей
Заставила маму выйти под навес
И ляжу
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2022, 21:58 #488
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 5342
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Сделала бургеры для детей
Заставила маму выйти под навес
И ляжу
Хьо х1у зуд ю эр даркх ас ахь йина бургерш гинехь))

Кстати, пацаны, лайфхак: за женщину, какая она домохозяйка говорит ее стряпня. На вкус даже не надо пробовать, главнее вид, аппетитно выглядит или нет)) конечно же, можно возразить, что важно не то какая женщина домохозяйка, а какой она человек, и прочее блаблабла, но я придерживаюсь олдскульного мнения праведных салафов, что по дому дадезш г1улкхашн шустрый яцахь текхан зудчунах дахум дац, и мел дог ц1ена, хаза амалш йолш адам делахь а)) но право, тема не об этом, хотя я и готов отстаивать свое мнение, если найдутся желающие оспорить в соответствующей теме))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2022, 22:06 #489
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,406
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Хьо х1у зуд ю эр даркх ас ахь йина бургерш гинехь))

Кстати, пацаны, лайфхак: за женщину, какая она домохозяйка говорит ее стряпня. На вкус даже не надо пробовать, главнее вид, аппетитно выглядит или нет)) конечно же, можно возразить, что важно не то какая женщина домохозяйка, а какой она человек, и прочее блаблабла, но я придерживаюсь олдскульного мнения праведных салафов, что по дому дадезш г1улкхашн шустрый яцахь текхан зудчунах дахум дац, и мел дог ц1ена, хаза амалш йолш адам делахь а)) но право, тема не об этом, хотя я и готов отстаивать свое мнение, если найдутся желающие оспорить в соответствующей теме))
Ну племянник респектнул
И сказал *бомба*)))

Так шо если бы ты увидел а тем более попробовал ....
(Интрига))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2022, 23:53 #490
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Хьо х1у зуд ю эр даркх ас ахь йина бургерш гинехь))

Кстати, пацаны, лайфхак: за женщину, какая она домохозяйка говорит ее стряпня. На вкус даже не надо пробовать, главнее вид, аппетитно выглядит или нет)) конечно же, можно возразить, что важно не то какая женщина домохозяйка, а какой она человек, и прочее блаблабла, но я придерживаюсь олдскульного мнения праведных салафов, что по дому дадезш г1улкхашн шустрый яцахь текхан зудчунах дахум дац, и мел дог ц1ена, хаза амалш йолш адам делахь а)) но право, тема не об этом, хотя я и готов отстаивать свое мнение, если найдутся желающие оспорить в соответствующей теме))
Вот прям про меня все выделенное)) цхьа г1ийла, белла меза бу, 2-3 тайпан яъхум кеч ян ах де деза, чохь г1улкх да ах де деза, поэтому делаю каждый день понемножку)) не перегружая своё физическое и моральное состояние) кхаьчначунна ледар зуда а кхаьчна, цхьа шеко йоцуш) но говорится, если вам они и неприятны, то быть может вам неприятно то в чем Аллах заложил вам добра )) так что шайна Дала деллачуна реза хила веза)
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017