Старый 18.04.2018, 01:11 #1
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию Альфонс

Оказывается и такие у нас существуют(
Тема в противовес вымогательницам, но это вообще мерзкое зрелище, но тем не менее имеет место быть.


На работе , день долгий, свободного времени много, часто через окно наблюдала парочку. С девушкой знакома, не плохая, симпотичная, лет 25. Наступил перерыв в отношениях, ну я и спрашиваю : Вай нуц гуш ма вац?
-Я увидела его переписку с другой, поругались. Я ему и деньги на такси, на телефон, на энергетики, а он с другой тоже общался. Не факт, что и другую не доил, не плохо так устроился, двухметровый дылда.

Что это? Куда мы катимся?



п.с. вчера встретила эту девушку, вышла замуж за другого, по настоятельной просьбе больной матери. Сан даьлла самукъа.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 01:31 #2
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Час от часу не легче..
Страх одиночества свел с ума людей, и одни готовы приплачивать, чтоб не остаться одиноким, вторые вымогать подарки, чтоб застолбить на себе потенциального партнера..

И такие самонадеянные все, считают, что решают таким образом вопросы своего будущего, полагаются на себя и свою ушлость и прозорливость..

И никто не вспоминает о Всевышнем.
Во-первых, тот, кто вспоминает о Нем, никогда не будет чувствовать себя одиноким.
Во-вторых, уто полагается на Всевышнего, тот никогда не будет суетиться.

А про парней-альфонсов что сказать даже не знаю.. Дек1аз пал букх..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 09:35 #3
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Альфонс-м хаац Сун, даже матери подбирающие партию для сына интересуются материальным положением девушки: на какой она работе, какая на этой работе зарплата, да-нан таро йолш дуй, планируя что сынку выпадет квартирка и на работу хорошую устроят. Конкретно с расчетами подбирают невесту. Дик жизнь езаш букх, сами не смогли, так хотя б за счёт слабого пола.
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:17 #4
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

В начале интернетовского мира, когда парень писал, то диалоги были такими:
- А ты работаешь?
- Нет.
- А на что живешь?
- На иждивении.
В этом случае диалог не затягивался.

*
- Ты работаешь?
- Да.
- Какая зарплата?
- Средняя.
- А машина есть?
- Нет.
- Почему не купишь?
- Не хватает. А ты чем занимаешься?
- Ничем.
- А машина есть?
- Нет, но я раньше был таким крутым и т.п.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:27 #5
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Интересная тема!
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:27 #6
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Оказывается и такие у нас существуют(
Тема в противовес вымогательницам, но это вообще мерзкое зрелище, но тем не менее имеет место быть.


На работе , день долгий, свободного времени много, часто через окно наблюдала парочку. С девушкой знакома, не плохая, симпотичная, лет 25. Наступил перерыв в отношениях, ну я и спрашиваю : Вай нуц гуш ма вац?
-Я увидела его переписку с другой, поругались. Я ему и деньги на такси, на телефон, на энергетики, а он с другой тоже общался. Не факт, что и другую не доил, не плохо так устроился, двухметровый дылда.

Что это? Куда мы катимся?



п.с. вчера встретила эту девушку, вышла замуж за другого, по настоятельной просьбе больной матери. Сан даьлла самукъа.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Час от часу не легче..
Страх одиночества свел с ума людей, и одни готовы приплачивать, чтоб не остаться одиноким, вторые вымогать подарки, чтоб застолбить на себе потенциального партнера..

И такие самонадеянные все, считают, что решают таким образом вопросы своего будущего, полагаются на себя и свою ушлость и прозорливость..

И никто не вспоминает о Всевышнем.
Во-первых, тот, кто вспоминает о Нем, никогда не будет чувствовать себя одиноким.
Во-вторых, уто полагается на Всевышнего, тот никогда не будет суетиться.

А про парней-альфонсов что сказать даже не знаю.. Дек1аз пал букх..
Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Альфонс-м хаац Сун, даже матери подбирающие партию для сына интересуются материальным положением девушки: на какой она работе, какая на этой работе зарплата, да-нан таро йолш дуй, планируя что сынку выпадет квартирка и на работу хорошую устроят. Конкретно с расчетами подбирают невесту. Дик жизнь езаш букх, сами не смогли, так хотя б за счёт слабого пола.
Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
В начале интернетовского мира, когда парень писал, то диалоги были такими:
- А ты работаешь?
- Нет.
- А на что живешь?
- На иждивении.
В этом случае диалог не затягивался.

*
- Ты работаешь?
- Да.
- Какая зарплата?
- Средняя.
- А машина есть?
- Нет.
- Почему не купишь?
- Не хватает. А ты чем занимаешься?
- Ничем.
- А машина есть?
- Нет, но я раньше был таким крутым и т.п.
шай ворх1и де (цер аз наг санн хиллехь вообще) дакъ текх дайлакх цар.

подешевел этот мир и все, что в нем есть. каждый хочет продать себя подороже и купить другого подешевле. забыло в конец это сучье племя, что в этом мире еще есть потомки свободных людей, не продающиеся и не покупающие.
кху чу яз я масть йолш вацар со т1аьххьарчу хенахь, делахьа а йа тайп х1ум хьа дайч, кху кийрар ворх1 валаро витам ца вит ца1 ца аьлч...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:45 #7
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Альфонс-м хаац Сун, даже матери подбирающие партию для сына интересуются материальным положением девушки: на какой она работе, какая на этой работе зарплата, да-нан таро йолш дуй, планируя что сынку выпадет квартирка и на работу хорошую устроят. Конкретно с расчетами подбирают невесту. Дик жизнь езаш букх, сами не смогли, так хотя б за счёт слабого пола.
Несколько месяцев назад приходили ко мне свататься, так моя несостоявшаяся марнана начала допрос: Какая работа? Какая зарплата?
Я ответила, что на жизнь хватает, но если выйду замуж, то не собираюсь работать. Кормить и содержать жену обязанность мужа.
Больше не возвращались)))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 13:07 #8
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Несколько месяцев назад приходили ко мне свататься, так моя несостоявшаяся марнана начала допрос: Какая работа? Какая зарплата?
Я ответила, что на жизнь хватает, но если выйду замуж, то не собираюсь работать. Кормить и содержать жену обязанность мужа.
Больше не возвращались)))
Не стали ходить вокруг до около))
а так можешь сказать где работаешь и сколько зарабатываешь?)))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 13:09 #9
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Не стали ходить вокруг до около))
а так можешь сказать где работаешь и сколько зарабатываешь?)))
Могу конечно)
Мне же нечего скрывать и нечем хвастаться))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 13:18 #10
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Йо1е телефон т1е ахча дилла ола *фейсофф
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфонсы в чечне, чеченец на содержании

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017