Старый 16.07.2020, 11:10 #61
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
об этом и речь.
говорят же, когда даешь милостыню пусть левая рука не ведает, что делает правая.. а тут на весь мир трансляция
я имею ввиду, если б мне нужна была помощь, то я предпочла б чтоб этот человек, допустим, пришел ко мне домой или связался по иному и предложил свою помощь, но так чтоб все другие не были в курсе об этом. Совсем анонимно давать милостыню тоже думаю не всегда вариант.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 12:22 #62
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Х1инц сай долу хьекъалц иштта сай положени хилча аьхь хетар дацар взять ,как нуждающаяся , хоть и снимают ,так как понимаю ,что из-за моей гордыни или стеснительности мои дети останутся со мной в долгах и будут недоедать.
Г1ийла 1аш волу стаг ,на фоне людей,которые вокруг живут в достатке , ему тяжелее во сто раз , чем когда ты живешь среди таких же нуждающихся- это я в плане эмоций ,как себя чувствуешь ,какие чувства одолевают.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 14:16 #63
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Он безликий, но люди, принимающие милостыню, на весь мир показаны.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 14:19 #64
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Хаац сунам
Вот у нас тут цхьа миск нахан ц1енош дина оли, или там мешки картофеля и всяких продуктов раздают, все это снимают и так же ждут от тех благодарности на камеру. Цхьа стремно хет сунам. Нех мискал нахал ях ца оьш аьл хет сун.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 14:22 #65
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
я имею ввиду, если б мне нужна была помощь, то я предпочла б чтоб этот человек, допустим, пришел ко мне домой или связался по иному и предложил свою помощь, но так чтоб все другие не были в курсе об этом. Совсем анонимно давать милостыню тоже думаю не всегда вариант.
мы об одном и том же
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 14:51 #66
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я вас понимаю ! Тоже правильно .
Просто эти маленькие дети и условия их меня за душу взяло
Что их снимают или нет я даже не думала над этим в начале .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 14:54 #67
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Более всего меня умиляют комментарии касательно искренности подающего
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 15:13 #68
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Я думаю, что действительно нуждающимся все равно покажут их или нет. На их лицах благодарность читается. Было бы лучше, если бы вообще не показывали лица этих людей, но с другой стороны - это красивый и человечный поступок, пример для многих людей, чтобы не забывали помогать нуждающимся. И не нам говорить, что это все на публику, что не верим в искренность подающего. Оставим все это на суд Аллах1а, ему лучше знать. Я верю в искренность этого парня. Не люблю когда торопятся обесценивать хорошие поступки подвергая все сомнениям)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 15:48 #69
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

братва, тут дело изначально знаете в чем? когда человек что-то ДЕМОНСТРИРУЕТ (а он это делает, хоть убейте), то пускай будет готов к критике. со цуьн чу а ваг1ан аз вийцш вац. мне нет дела до его личности. но ежели чел запустил флешмоб, то я имею полное право обсуждать его действия.

и я опять таки говорю. милостыню дают либо открыто, либо скрыто (так, что об этом знает только тот, кто дает). вот например ездят ребята по миру, призыв делают, колодцы роют людям и так далее. да никаких проблем! абсолютно никаких сомнений в их искренности. все просто. есть такие о действиях которых знает только Аллах1.
а тут я неведимка! смотрите! делайте как я!))) если скрытен ты, делай скрыто, создавать ца деш.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 15:51 #70
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Я думаю, что действительно нуждающимся все равно покажут их или нет. На их лицах благодарность читается. Было бы лучше, если бы вообще не показывали лица этих людей, но с другой стороны - это красивый и человечный поступок, пример для многих людей, чтобы не забывали помогать нуждающимся. И не нам говорить, что это все на публику, что не верим в искренность подающего. Оставим все это на суд Аллах1а, ему лучше знать. Я верю в искренность этого парня. Не люблю когда торопятся обесценивать хорошие поступки подвергая все сомнениям)
они не знают что их показывают. нищета не порок. но никто не захочет ша дуьненна а гайтийт аз мел холчахь валахь а.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017