Старый 18.01.2021, 12:14 #71
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Мои уже взрослые и их выбор даже не потому, что меня любят и т.д., а потому что уже ответственны за меня и отец их понял.
Алх1амдулиЛлах1! Тебе очень повезло. Инзаре хумм ду и доьзалц къастар.. Дала вовше ма хьега дойла шу!
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 00:54 #72
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Я опять со своими тараканами.
Мне не нужно ничьё восхваление, восхищение, лишь вырастить норм пацанов, но почему большинство считает, что нужно собачиться, впрягая в это детей?
Зачем детям говорить о минусах отца/матери, зачем им это внушать, дети вырастут и сами поймут.
Обиднее всего, когда свои же не понимают и порицают.
Деца, дехошца муха ца лела до г1иллакх?!( я не говорю о каких-то оьзда боца нах)
Почему не выскажешь все? Почему не предъявишь? Вырастишь и благодарности не будет, цаьрц г1илкхаш х1унда лела до, цера ц1ерш х1унда кхоба( что я буду старых женщин на старости лет по имени называть? с меня не убудет) и вот так бесконечно.
Почему не понять, что не хочу собачиться, что было хорошее, что это все ради сыновей, в первую очередь, чтобы им не пришлось краснеть - цера нана оьвхьаз йилар, г1иллакх доцуш яра ца бахит.

Да и вообще, зачем разборки после развода? Зачем мусолить все, когда есть ДЕТИ!?
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 01:00 #73
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 850
Вес репутации: 745
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
система есть одна - шариат Господа

остальное все ложь
Мощный респект тебе,брат!!!
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 01:05 #74
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

хм,тоу ц1е х1унд кхоб) моя мама моих теток до сих пор по имени не называет)) хотя она уже 40 лет как ушла от их брата)
Лар, эти советы от странных людей) х1орамо ще г1иллакх лел до.вот и все.дети не дети,оьзд чекх вал вез.
а на счёт высказывания.ничего никому не надо высказывать и требовать.оьзд нахан шейн хаъ щаьщ лело дезарг. ца лелиний, шейн карор ду.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 01:09 #75
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Мил, я тоже придерживаюсь этого мнения, но бесконечно устаю от этих перидических давок и советов. Неха наха-м тергал бийра бацар, шайниш хала хуьла.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 01:22 #76
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Мил, я тоже придерживаюсь этого мнения, но бесконечно устаю от этих перидических давок и советов. Неха наха-м тергал бийра бацар, шайниш хала хуьла.
ой если бы я слушала всех советчиков)))) мысленно отзеркаливай все что слышишь.и кстати отмалчиваться тоже не стоит.надо четко объяснить что это твоё личное дело и ты сама знаешь как поступать.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 22:32 #77
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Переключу вас с темы развода, на детей после развода.
Дукха деха дийца, уже нет эмоций и лень, если честно.
Аллах видит, да и люди, которые меня знают в реале, знают, со муха чакх йолуш ю.
У меня вопрос к мужчинам, мухха далахь, вай доьвза дуккха шераш ду, сан сай вежаршца санна ларам бу шуц, сай зударийн цхьац 1овдалалла-м ю соьца, конечно.
По шариату и чисто с мужской точки, дайте мне ответ.
Доьзал хьала кхиъна, цхьана х1уманца цаьрца г1иллакхех ца йоьхча, массо диканна-вуонна юкъаметтиг лелийча, ма дарра баха аса цхьана соьманца дина дола ца хилча( дац-кх цунна, далахьар дийра дара бохуш иза к1елахьара воккхуш) и т.д и т.п, положив и свою жизнь и здоровье.
Всё это делалось и соблюдалось только ради этих сыновей, начну говорить- позор моим сыновьям.
А теперь, нам 21 и 20- шай нана шай да-ваша волче яхийта, шаьш нах яьлахь шай деца хила деза шу.
Ежедневные давки и предъявы к ним, я вообще молчу, им говорю- доьхьало ма йе, иза шу да ву, собаре хила.

Что делать с этой ситуацией и как правильно будет по шариату.
Я просто молча терплю, но это очень обидно и больно.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 22:56 #78
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Лара, вот ты терпеливая
Человек который финансово не помогал поднимать детей, если он не лежачий инвалид, не имеет никакого права на какие-либо претензии..тем более мужчина..
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 23:07 #79
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

трудно что то советовать, но одно знаю точно- т1ех лелийна г1иллкхаш боком выходят)
доьзал уггара хьалха шена муьт1ахь кхио безакх, а не ставить опять кого то впереди себя- матери, которая о них заботиться..
шайна доьзал эшахь цара а де цера дола, мать же тоже делает все для них не из за того, что у нее есть лишние средства..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 23:28 #80
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Да притрутся они. Он же не враг им. Нужно время.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017