Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2021, 21:45 #1001
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
не помню точно, по-моему, кто-то о Цветаевой сказал : "когда вы любите человека, вам хочется,чтобы он ушел,чтобы о нем помечтать"....)
Это она обо мне говорила....))))))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 16:25 #1002
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Думала немного поспать перед работой, но не тут-то было!
Мясник начал разделывать мясо, ребенок, под окном, истерически орать, так ещё и позвонили, которые месяц молчали!
Елчи юьтар яцар кхара!
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 16:38 #1003
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Думала немного поспать перед работой, но не тут-то было!
Мясник начал разделывать мясо, ребенок, под окном, истерически орать, так ещё и позвонили, которые месяц молчали!
Елчи юьтар яцар кхара!
хаха так всегда когда отдохнуть хочется в след отключи тел и купи это))) :
Изображения
Тип файла: jpg D85818DB-5190-4ACE-B239-C8105BC22B14.jpg (6.5 Кб, 3 просмотров)
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 22:01 #1004
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
вот почувствовать бы эту любовь, как ты)
Первые лет 30ть своей жизни я именно так это чувствовала ) А сейчас понимаю, что единственный способ сохранить чувство очарованности - это, как можно скорее- дальше разбежаться и не встречаться даже случайно. Ценность - в самом своем внутреннем ощущении, где ощущение - это одно, а объект, который его навеял - другое, и главное, чтобы они НЕ пересекались)). Цитата о Цветаевой одна и та же, а пониманий ее стало два )
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 10:41 #1005
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Первые лет 30ть своей жизни я именно так это чувствовала ) А сейчас понимаю, что единственный способ сохранить чувство очарованности - это, как можно скорее- дальше разбежаться и не встречаться даже случайно. Ценность - в самом своем внутреннем ощущении, где ощущение - это одно, а объект, который его навеял - другое, и главное, чтобы они НЕ пересекались)). Цитата о Цветаевой одна и та же, а пониманий ее стало два )
любовь ради любви, а не ради человека?))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 13:02 #1006
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Колодя ...тебе хорошо...все к тебе идут....)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 04:02 #1007
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я даже не знаю какой уровень у моего везения . Поменяла колеса и принципиально решила что машину нужно мыть, она была очень грязная и внутри и с наружи. Вечером поставила мыть и пока мыли гуляла пешком по первомайской улице. Сто лет не ходила пешком и самое интересное я давно работаю и катаюсь по этой улице и не подозревала сколько там всего нового и интересного. В задумхах ушла я далеко, вдруг заметила что начинается дождь, побежала уже обратно, не так романтично как в начале прогулки, в итоге попала под дождь, выкатила мытую машину и она попала под дождь, но думаю ничего, внутри хоть чистая, по дороге купила кофе, думаю согреюсь и каким-то очень странным образом разлила его в салоне, обожгла себе руки, ноги и салон весь стал липкий.

День был прекрасный!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 12:22 #1008
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я даже не знаю какой уровень у моего везения . Поменяла колеса и принципиально решила что машину нужно мыть, она была очень грязная и внутри и с наружи. Вечером поставила мыть и пока мыли гуляла пешком по первомайской улице. Сто лет не ходила пешком и самое интересное я давно работаю и катаюсь по этой улице и не подозревала сколько там всего нового и интересного. В задумхах ушла я далеко, вдруг заметила что начинается дождь, побежала уже обратно, не так романтично как в начале прогулки, в итоге попала под дождь, выкатила мытую машину и она попала под дождь, но думаю ничего, внутри хоть чистая, по дороге купила кофе, думаю согреюсь и каким-то очень странным образом разлила его в салоне, обожгла себе руки, ноги и салон весь стал липкий.

День был прекрасный!
вот мне надо тоже внутри ее чтобы почистили. тут я через пару дней на мойку заезжаю. так быстро пачкается машина,я в шоке)) в белг я могла раз в полгода а то и в году раз помыть и все) только салон чистила. ну там правда дожди частые и нет пыли как дома.

мои вопли все те же)))) СВЕТ КОГДА НАКОНЕЦ БУДЕТ НА ЭТОЙ УЛИЦЕ? с утра как отключат и до 16-17 не вкл((
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 14:19 #1009
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

ну да ,как помоешь машину ,сразу дождь
можно пословицу создать -машину помоешь ,жди дождя или если засуха , мойте машины)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 17:34 #1010
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,371
Вес репутации: 6411
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эски Посмотреть сообщение
я Ялхо,и нас Нохчмахкахой намного больше чем вас ламро
ответь достопочтенная,почему у вас в диалекте столько много ингушских слов? Таких например как ваше знамениетое Аз? У нас это голос
другие такие как Ер,Овш,Хов,,Саг и так далее,Фуях добавить и один в один ингушский язык
еще раз повторю,нас намного больше чем вас,почему у нас нет этих слов
так... видимо я был сытый, когда прочел этот пост...

во-первых, с чего это ты взял, что вас Нохчмахкахой больше, чем ламрой? одних ч1инхой, ч1аьнтий, т1ерлой и хьачрой хватит чтобы тебя шапками закидать, дуй...не говоря уже об Галанчоже, Ч1ебарлое и Шарое.

во-вторых, с чего ты взял, что это ингушские слова?

и в-третьих, все Нохчмахкахой относят себя к Нашхе, а че ж тогда получается (если по твоей логике думать), диалект нашхоевский исконный, а вы его поменяли?...

цхьа къам ду вай, амма хотя бы г1илкхан хьай ламрошц бол цабезам къайлбахьа г1орта, старый.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все что не убивает, не плюй в колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017