Старый 07.05.2020, 23:12 #111
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3089
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Экаме бай х1орша-м)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 23:17 #112
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
И пекъар хиза цавеш сразу ал мадезар нет ))
Вохар волшам хилла и )))
Жимм яр, хьекъал дацар))))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 23:39 #113
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Были и наркоманы, и алкаши, и маньяки.
Не справились с чрезмерной свободой видимо, лучше б уж на кухне стояли, пользы больше было б для всех.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 00:02 #114
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Не справились с чрезмерной свободой видимо, лучше б уж на кухне стояли, пользы больше было б для всех.
Изам ду.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 00:54 #115
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Не дай Аллах1 у чужого мужчины что-то выпрашивать. Это ужасно.
Но так же рядом с собой не представляю мужчину-мужа, которому для меня что-либо жалко или скрывает от меня свою зарплату/ в тайне держит деньги. Это уже не семья. Я к такому не привыкла в своей семье и не потерплю по отношению к себе от мужа. В нашей семье никогда не было твое/мое и никогда никто не скрывал деньги.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 01:19 #116
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,431
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Какая бы ни была статистика, но она существует - это факт.
Давай я приведу статистику с фактами, про тех которые «женщины наоборот», или не стоит?
Да, не стоит.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 07:30 #117
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джаннат Посмотреть сообщение
Хал хенш яр и хенш
Человек 22 часа на поезде ехал на сиданку.. а я, бац, и отказ)) наверное обидно стало, вот и разозлился)
22 часа... На его месте, я бы не попросил подарки обратно, я тупо поленился бы за ними ехать, чтобы их забрать.
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 07:32 #118
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соьлжхо Посмотреть сообщение
22 часа... На его месте, я бы не попросил подарки обратно, я тупо поленился бы за ними ехать, чтобы их забрать.
Он не собирался за ними ехать, сказал по почте выслать
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 17:52 #119
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джаннат Посмотреть сообщение
Он не собирался за ними ехать, сказал по почте выслать
Джаннат, а как он тебе это сказал?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 18:11 #120
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я представляю примерно как это происходит (Джаннат, это не про тебя, у каждого свой случай)

Это обычные ментальные и интелектуальные непонятки между нашими парнями и девушками. Парень редко тратит свое время на встречи не имея цели жениться, у девушек чаще наоборот, у них может быть сто причин, чтобы встречаться и самая последняя выйти замуж. Сколько раз приходилось наблюдать как парень встречается с дувушкой искренни думая, ну все, она выйдет за него замуж и в последний момент, без видимых причин тупо говорит - ну ладно, поигрались, теперь мне другой понравился. Только не надо сейчас опять налетать со словами женаненавистник, тем более, что я это не скрываю) Более того, для девушки вполне себе норм встречаться и дарить надежды нескольким одновременно, а парни это не практикуют и наивно считают, что кроме него нет никого.. Ага, дудки.. И вот парень встречается, уверен, что она выйдет за него замуж, дарит ей всякие дорогие подарки, та охотно берет, он в свою очередь видя как она принимает подарки только сильнее убеждается, что все идет нормально, уже предупреждает своих, не подозревая что она ему приготовила. И вот в самый последний момент она ему говорит почесав затылок - ты знаешь, конечно спасибо тебе за все, за то, что развлекал меня целый год, подарки дарил и тд, но вот меня тетя с другим познакомила, он красивей тебя, так что извини. Просто тупой и грубый кидняк, это повсеместно. Я даже знаю случаи когда одна наша овца двум одновременно хан йиллин в один день. Так что, никаких подарков нашим девушкам до женидьбы. Женитесь, тогда и дарите. Другое дело, дарить что-то хорошим людям без каких либо намерений, просто так, не ожидая чего-то в ответ.. Человек никогда не попросит этот подарок назад. Но даже в этом случаи нужно быть предельно осторожным и смотреть кому даришь. Не дай Бог дуре что-то подарить, которая решит, что это явный подъезд, после чего бали ер йолш, ревновать дешь, мстить дешь и так далее...Дала лар войла 1олдул зудчунах.

Мой вывод из всего сказанного: Женщины прекрасные манипуляторы мужскими чувствами, очень любят поиграть на струнах мужской чести и достоинства, при этом вообще не заморачиваясь о своей чести. Конечно говорить верни то, что я дарил, это крайне некрасиво, но это "некрасиво" вызванно не мелочностью этого человека, а скорее всего желанием сказать, что ты была недостойна потраченного на тебя времени и уж тем более подарков. И скорее всего забрав подаренно этот человек просто выкинет эти подарки в урну. Если девушка встречается с парнем, чтобы потом сказать ему - спасибо за то, что развлек меня своим вниманием, принимать подарки с ее стороны порочней, чем поступок мужчины, который попросит свой подарок назад. И еще, если попросил назад, надо вернуть и забыть про инцидент, потому что это по идеи не красит ни его, ни ее одинаково. Чет я много напечатал. Ошибок наверное сделал кучу..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выпрашивание подарков, содержанки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017