Старый 26.01.2018, 14:28 #11
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Райя, репы нет. До слез)))

Села вспоминать.. Меня вообще никто не достает) Даже обидно. Аааа, вспомнила! Я самодостаточная. Я сама себя достаю
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:30 #12
Slevin Slevin вне форума
Not available
Аватар для Slevin
 
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 117
Вес репутации: 38
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Из докх аса, но результат обратный)

- Вай къамел цхьан цадох, вай вовше кхеташ дац. Кхи соьг телефон етш сан са ма гатделахь.
- Хьо хьекъал долш ю моьтш хир ю хьо, яц хьун!
- Хьо бакъ лоь. Дала массарна цхьатер цало-кх и хьекъал.
- Никогда в жизни ас кхи телефон тухар яц хьоьг!
- Мегш ду.
За ночь 8 пропущенных.
А ты поднимаешь трубку в итоге?
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:31 #13
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Из докх аса, но результат обратный)

- Вай къамел цхьан цадох, вай вовше кхеташ дац. Кхи соьг телефон етш сан са ма гатделахь.
- Хьо хьекъал долш ю моьтш хир ю хьо, яц хьун!
- Хьо бакъ лоь. Дала массарна цхьатер цало-кх и хьекъал.
- Никогда в жизни ас кхи телефон тухар яц хьоьг!
- Мегш ду.
За ночь 8 пропущенных.
Я б такого внесла в чс
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:33 #14
Slevin Slevin вне форума
Not available
Аватар для Slevin
 
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 117
Вес репутации: 38
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я б такого внесла в чс
Может она таким образом хочет что бы он ещё больше привязался к ней а?
Любите вы чуть что сразу в чс вносить.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:34 #15
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
А ты поднимаешь трубку в итоге?
Никогда в мире))

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я б такого внесла в чс
Так и сделала))
Если сказал, что не позвонит, надо сдержать слово.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 01:52 #16
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Когда мне скучно слушать я в ответ пою что нибудь
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 10:29 #17
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

беру под ручку и с шутками вывожу за пределы , если по телефону, то резко связь глючить начинает

я уже не такая воспитанная и терпеливая, чтобы убивать свое время на всякую ерунду.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 18:47 #18
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

У меня есть брат. Старше на 4 года. И вот, он большой говорун, а я молчаливый слушатель. Иногда, честно, уши вянут. Говорить может часами, как Фидель Кастро. Если сказать ему прямо, то обидится. Приходится слушать его иногда часами. Я вообще удивляюсь откуда у некоторых людей столько энергии. Я даже от собственных бесед устаю. С единственным исключением, что это дама моего сердца. А с ними я хоть и до утра мог часами "чесать" по телефону. И,кстати,было о чём говорить и время пролетало незаметно. Но с годами устаёшь от болтовни, тем более когда человек каждый раз любит повторять одно и то же. А сказать прямо не могу. Боюсь обидеть.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 18:52 #19
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

А если это старший по званию?)

Для меня - беда, многобуквенный переношу стойко, но неохотно
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 19:07 #20
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
А если это старший по званию?)

Для меня - беда, многобуквенный переношу стойко, но неохотно
Старший - не старший, мне кажется разницы нет. Если старший, то обязан проявлять уважение к младшему. Если нет, то и младший не должен терпеть неуважения к себе, должен намекнуть или хотя бы сделать замечание в деликатном виде. Но! Ты же знаешь что советовать легко, сделать труднее, как обычно.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017