Старый 18.12.2018, 17:43 #31
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,959
Вес репутации: 3571
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

тоу.аш со цец ма йаькхи)))
видела только его разговор (и то не хватило меня доконца посмотреть)с даудовым. я как то высказалась о нем и очень пожалела.его представили великомучеником и я даже решила что незаслуженно раздражалась когда видела его видосы в популярных. но меня все равно раздражают уверенна те,кого вы слушаете с удовольствием.один из них этот с прозрачными глазами нохчо с иордании,вот как меня он раздражал в ленте.что пришлось блокнуть.еще эти бабы озабоченные которые коментили под его публикациями.короч,на дух не переношу этих болтунов/диванных войск.лучше полезным занялись бы для уммы. фитначикибеспонтовые. короч со г1ибат деш юкх! шу 1ам ца 1и.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 17:51 #32
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,513
Вес репутации: 2731
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
тоу.аш со цец ма йаькхи)))
видела только его разговор (и то не хватило меня доконца посмотреть)с даудовым. я как то высказалась о нем и очень пожалела.его представили великомучеником и я даже решила что незаслуженно раздражалась когда видела его видосы в популярных. но меня все равно раздражают уверенна те,кого вы слушаете с удовольствием.один из них этот с прозрачными глазами нохчо с иордании,вот как меня он раздражал в ленте.что пришлось блокнуть.еще эти бабы озабоченные которые коментили под его публикациями.короч,на дух не переношу этих болтунов/диванных войск.лучше полезным занялись бы для уммы. фитначикибеспонтовые. короч со г1ибат деш юкх! шу 1ам ца 1и.
иза-м хаза дацар хьун, не надо такой уверенной быть.

то ли я его блокнул, то ли он меня, значения не имеет, давно из поля зрения исчез
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 18:00 #33
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,962
Вес репутации: 5294
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
тоу.аш со цец ма йаькхи)))
видела только его разговор (и то не хватило меня доконца посмотреть)с даудовым. я как то высказалась о нем и очень пожалела.его представили великомучеником и я даже решила что незаслуженно раздражалась когда видела его видосы в популярных. но меня все равно раздражают уверенна те,кого вы слушаете с удовольствием.один из них этот с прозрачными глазами нохчо с иордании,вот как меня он раздражал в ленте.что пришлось блокнуть.еще эти бабы озабоченные которые коментили под его публикациями.короч,на дух не переношу этих болтунов/диванных войск.лучше полезным занялись бы для уммы. фитначикибеспонтовые. короч со г1ибат деш юкх! шу 1ам ца 1и.
"синеглазого типа из иордании" тоже не слушаю,хотя близко знакомы и дружим. этот в отличии от тумсо хотя бы не несет ересь и не проповедует от себя новшества в религию. то есть является относительно адекватным блогером. а блогеры это напасть нашей эпохи,они везде и высказываются на интересующие их темы на своих страницах. говоря о тумсо речь шла не o явлении блогерства как таковом и отношениик этому в нашем обществе, а немного о другом. но тем не менее, ты тоже как и они вольна говорить о всем что тебе заблагорассудится и раздражаться хоть всему белому свету)) разница между вами лишь в том, что у него подписчиков и фанбазы больше чем у тебя))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 18:04 #34
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,513
Вес репутации: 2731
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Кхи деха ца дуьйцу)
Отсраняюсь от любого человека, который вокруг себя собирает фанклуб неадекватных колхоманов, с интеллектом улитки, кем бы этот человек не являлся.
Против блогерства ничего не имею, когда оно адекватное.
За собой слежу и слежу за тем что я пишу, так как осознаю свою ответственность, будь у меня хоть 10 человек на странице, если из-за моих слов у него могут быть проблемы, я воздержусь от этого.
Все помнят случай с парнем, который со спущенными штанами бегал по дорожке и пел песню про Путина, ведь он был не известным человеком и не вещал на массы, он был одним из подписчиков, вот такого человека как этот Тумсо и Джа1фар, активно у него комментил, за что и получил такое наказание, а этот чувак так и продолжает активничать в сети и так же баламутит молодежь.
Эти люди не осознают, своего влияния на недалеких людей и на то, что транслируемые ими идеи могут принести немалые проблемы тем, кто их принимает всерьез. Но в таких вот ситуациях, они обычно тупо сливаются.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 18:58 #35
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,959
Вес репутации: 3571
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
"синеглазого типа из иордании" тоже не слушаю,хотя близко знакомы и дружим. этот в отличии от тумсо хотя бы не несет ересь и не проповедует от себя новшества в религию. то есть является относительно адекватным блогером. а блогеры это напасть нашей эпохи,они везде и высказываются на интересующие их темы на своих страницах. говоря о тумсо речь шла не o явлении блогерства как таковом и отношениик этому в нашем обществе, а немного о другом. но тем не менее, ты тоже как и они вольна говорить о всем что тебе заблагорассудится и раздражаться хоть всему белому свету)) разница между вами лишь в том, что у него подписчиков и фанбазы больше чем у тебя))
Ну пургу если начну нести в массы и закидывать свои видосы и светить свои глазки у меня не меньше наберётся подписчиков.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:01 #36
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,962
Вес репутации: 5294
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Ну пургу если начну нести в массы и закидывать свои видосы и светить свои глазки у меня не меньше наберётся подписчиков.
Пургу в интернете можно публично нести и иными способами, не только закидывая свои глаза в ютуб))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:03 #37
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,513
Вес репутации: 2731
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Пургу в интернете можно публично нести и иными способами, не только закидывая свои глаза в ютуб))
Например писать посты на форуме)))
И зачем эти крайности? Почему обязательно нести пургу?) можно же адекватно излагать свои мысли)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:12 #38
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
старается его внедрить на хороше место в евроичкерийскую тусовочку,которое как-раз испытывает дефецит в таких шустрых и подвешенных на язык публичных кадрах.
А че эти евроичкерийцы тама не учатся?
Все в теоретических окопах сидят?
Реально беда у них, если на этого делают ставку как на своего геббельса)))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:16 #39
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,513
Вес репутации: 2731
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А че эти евроичкерийцы тама не учатся?
Все в теоретических окопах сидят?
Реально беда у них, если на этого делают ставку как на своего геббельса)))
Те кто учатся, либо ничего общего с евроичкерийцами иметь не хотят)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:17 #40
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Те кто учатся, либо ничего общего с евроичкерийцами иметь не хотят)
Это я понимаю, а вот сами они чего кадры не куют под правительство то же
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017