Старый 20.10.2020, 18:57 #211
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Что может быть скучнее трезвых умом и здравых рассудком?
Это ведь у них все всегда подсчитано, все по полочкам разложено
Это ведь они ненавидят риск, презирают мечты, стремятся все упорядочить
Это школьные завучи—палачи нашей юности— всегда трезвы умом и холодны рассудком. Это строгие коллеги зануды, политики, моралисты и всякого рода прохиндеи. У каждого в окружении есть трезвые умом и холодные рассудком, они, как правило, уважаемы, но Боже мой, до чего же они скучны
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 18:58 #212
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Автор я!
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 19:04 #213
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,482
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Что может быть скучнее трезвых умом и здравых рассудком?
Это ведь у них все всегда подсчитано, все по полочкам разложено
Это ведь они ненавидят риск, презирают мечты, стремятся все упорядочить
Это школьные завучи—палачи нашей юности— всегда трезвы умом и холодны рассудком. Это строгие коллеги зануды, политики, моралисты и всякого рода прохиндеи. У каждого в окружении есть трезвые умом и холодные рассудком, они, как правило, уважаемы, но Боже мой, до чего же они скучны

Ты вообще не в ту степь, но ладно
Пусть так пусть так
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 16:40 #214
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,460
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

«Меня цепляет за живое искренность. Та личная истина, которой нет сравнений, как и нет предела ее ценности, какой бы она не была. Искренность равна правде. Я люблю правду. Но не ту, что исходит из злости и мелководности души, а ту, которая с самокритикой. Когда человек осознанно и не боясь, озвучивает все подводные камни своего нрава, но имеет смелость "разложить по полкам", что он хочет оставить в себе, а что нет и может оценить степень глобальности последствий своих поступков на судьбы других. Правда цепляет всегда, хотя бы по той причине, что какой бы она не была, ты чувствуешь уважение к себе, ведь тебе не лгут.

Меня цепляют чувства и эмоции, но совсем немногих людей, лишь тех, чья энергия на момент переживания настолько сильная, что можно ощутить ее на себе и прочувствовать на долю секунды состояние, которое испытывает человек. Странное сравнение, но я чувствую, что они Живы. Что они борются и что в них есть то, чего нет у других - Сила Духа. Только от таких душ идет поток. Я не перебираю их по принципу "хорошие" и "плохие", так как впитываю в себя все, чтобы сохранить баланс внутри. Свой баланс светлого и темного, для более глубокого познания человеческой души и своей в том числе и для понимания того, как я могу помочь и могу ли вообще.

Меня цепляет улыбка на всю ширину распахнутой души, когда воодушевленность исходит такими особенными волнами, что чувствуется даже на расстоянии в несколько метров от человека; блаженство от награды за томительное ожидание и адские труды, что привели к ней; грусть, что оставила следы, еле заметными каплями слез в уголках глаз, в морщинах вокруг них, та грусть, при виде которой на чужих лицах появляется такая глубина, до этого неизвестная им, что остается только догадываться, какой опыт пережил человек.

То, что цепляет меня, открывает меня еще больше через других, ведь я сохраняю в себе Сострадание, умение сопереживать и радоваться от всего сердца за кого-то. И неважно, близкий это человек, или чужой. Возле таких я чувствую, что я тоже Жива и что мое Сердце еще не стало куском льда»
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 14:15 #215
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Все в мире является энергией.Энергия лежит в основе всего.
Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это -не философия, это- физика.
А. Эйнштейн
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 22:08 #216
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Каждый видит ту красоту, до которой дорос.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 22:15 #217
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Приходя в мой сад, будь вежлив. Мои цветы. Не срывай и не учи как их выращивать; я люблю белые цветы, если тебе нравятся красные - расти такие в своём саду.

Не пили мои деревья, не топчись по клумбам. Займись своим садом. Не моя вина, что ты не смог вырастить дуб из жёлудя и цветок из семени.

Ищи пороки не в моих достижениях, а в своём мышлении. Пока ты завистливо топчешься на чужих садах, твоя земля покрывается сорняками.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 02:06 #218
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,962
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Ты спросишь почему я потерял ее? Я струсил. Испугался ее власти надо мной. Она умела давать свободу выбора. Ничего не требовала. Не держала. Но именно этим привязывала к себе. К ней хотелось возвращаться. Всегда. Сквозь ночь, дождь и ветер. Она любила меня. До безумия. Она умела ЖДАТЬ. Прощала. Преданно и молча. Сквозь ссоры, расстояния, ранящие слова, обиды, жгучую боль. И когда я возвращался в ее нежные руки, обесточенный, вымотанный и опустошенный, в мои вены снова вливался пульс, и я чувствовал, что ЖИВУ. Она меня понимала. Не предъявляла. Не обвиняла ни в чем. Гордая. Сложная. Простая….Моя. Зависимость. Я хотел быть только с ней, но бежал от нее, пытаясь сохранить остатки мужской свободы, этой гребаной независимости. Я причинял ей боль, но не мог преодолеть себя, а по итогу убил нас обоих.
Она была из тех женщин, которые любят до мозга костей, до последней капли крови. И нужно было принимать решения. Мужские. Волевые. Кардинальные.
Но я только мучал ее неопределенностью, я уходил и возвращался к ней снова и снова, доводя ее до исступления. Пока однажды не ушла она, чтобы больше никогда не вернуться. Странная фраза, смысл которой я понял уже потом: "Женщина, которая все прощает и долго терпит, часто уходит неожиданно и навсегда."
И теперь без нее — провал, дыра в животе. Пустота, которую никем и ничем не заполнишь. Это я тоже понял уже потом. Много позже, после идущих следом за ней однотипных клонов, искусственных кукол, глупых, лживых и до одури пустых, омерзительно похожих друг на друга. После нее не вкусно. Отвратительно. До тошноты. Но ее не вернешь.

Особая порода достойных женщин. Такие не возвращаются.
Любил ли я ее? Не знаю. Но когда она ушла, я проклял этот мир.
Лия Русс.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 11:02 #219
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,460
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

«Кто живет в страхе перед смертью, того она все равно настигнет, хоть он старался взобраться от нее даже на небеса!»
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 18:04 #220
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Многие утверждают, что тяжелее всего расстаться, когда двоих связывают дети, кредиты, общая жилплощадь. Но это не так. По-настоящему тяжело расставаться, когда двоих связывают моменты. Моменты, которые и греют душу, и кромсают её одновременно. Моменты, в которые этот человек был нереально родным, а потом почему-то стал самым чужим.

Анастасия Поручикова
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
афоризмы, великие люди, высказывания, мотивация, мудрые изречения, цитаты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017