Старый 12.04.2021, 21:58 #361
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ага, понятно. Лучше используй названия полностью, а то купим еще что-то не то по ошибке)
А что там с Cardano? Я уже миллионер?)
будет расти.....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 22:46 #362
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
будет расти.....
Ну это и я знаю) Все будет расти)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 23:08 #363
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

подскажите куда вложить денежки , я без понятия что это и с чем едят )у сына свои накопления ,вернее получил за заслуги перед отечеством (учеба) и теперь моими данными зарегистрировался и хочет куда то их вложить .доцца аьлча ахча дакх дага деан )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 23:17 #364
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
подскажите куда вложить денежки , я без понятия что это и с чем едят )у сына свои накопления ,вернее получил за заслуги перед отечеством (учеба) и теперь моими данными зарегистрировался и хочет куда то их вложить .доцца аьлча ахча дакх дага деан )
Лаьмнаш, у тебя что ни вопрос, так шедевр) Ну кто захочет взять на себя такую ответственность?
Могу только сказать что купил я сегодня, это Solana.
Мне нравится ее поведение, но никто не знает, что с ней будет завтра утром.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 23:25 #365
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Лаьм, мужу его родственник посоветовал на binance торговать этой криптой, он сам примерно полгода как начал и вроде неплохо делает деньги, а мы только начинаем, новички..там разные монеты короче и их покупаешь смотря на репутацию этих монет, говорят вкладываться в топ-20, и потом если повезет у них цена начинает расти и ты можешь продать и получить прибыль. Это такая обширная тема, я щас сама только в стадии изучения, а люди уже с 2008 года деньги на этом делают.
Говорят покупать монеты тогда когда они в цене падают, там это указано бывает красной стрелкой..и смотреть графики монет за разные периоды, говорят график должен идти плавно, со спадами, но вверх..это базовое что я знаю
А так Домовой уже с опытом и р.он) царга ладуг1ш 1аш-м ю со..
Я тепепь жду себе карту с банка, тк с моей имеющейся я ничего не могу купить на этом сайте)

Например кто-то из знакомых купил монеты биткоин сколько-то лет назад, тогда они были недорогими. Потом они немного поднялись в цене и один из их круга продал их на этом сайте где и купил. А кто-то не продал и она выросла в цене настолько, что щас одна стоит 60т долларов)) то есть чел купил ее когда стоила допустим 50-100 долларов, и щас так взлетела что можно продать одну и купить жильё
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 23:45 #366
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ясно ))
Пишите все что знаете ,куда вложить итд Претензий не будет ,просто лень сидеть и все это читать ,вернее места в голове нет на это)

Сима ,для биткоинов нет у него денег ,есть 3т евро .Я вижу загорелся куда то их вложить бохш ,я тоже подумала ,может вложит что-то выиграет ,чем щас пустит это все на кроссы ,телефон итд )
Чтобы отсебятиной не занимался , решила спросить .У нас практически никто не занимается этим,чтобы узнать)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 23:57 #367
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш,
На твоем месте я бы в крипту не лез, очень рискованно )если было так легко все были бы миллионерами, они на таких как мы делают деньги )
Если максимум лезть куда-то на биржу, можно акции купить известных компаний, это менее рискованно, хоть рост там не быстрый, но зато на душе чуть спокойно )
И еще куда бы не зашла начни не больше 100-200 $ чтобы понять принцип работы.
Дом не плохо объясняет.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 00:02 #368
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

И еще в книжном кучу литературы на эту тему, зайдите в книжный пролистайте пару книжек, что понравится почитайте. Для новичков много чего там, только не начинайте сразу с анализа рынка или японских свечей ))
Просто взять крипту сегодня через месяц продать, и заработать, так это не работает.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 00:18 #369
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш, Лаьм, ну биткоины щас говорят и нет особого смысла, хотя есть вероятность что может подняться до 100т долларов, но так же может и упасть, вайн хуар дац..да и при наличии 60т я б вложила точно не в крипту, а в квартиру, которую можно потом сдавать. А так да, люди инвестируют в акции, но это тоже изучить надо, какие сайты для этого есть..я слышала про биржу robinhood, блоггерша с Америки рассказывала, но надо получше изучить какие есть биржи надежные
Дала аьтто бойла
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 00:23 #370
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Для акций сайты не нужны, зря усложнять, есть простые приложении, тинькоф инвестиции, сбер инвестиции, бкс, втб, и.т.д.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017