Старый 25.09.2021, 12:23 #2221
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,431
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
приготовила за 40 мин , не спрашивайте как выглядила потом моя кухня)))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Как выглядела твоя кухня потом?
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 15:53 #2222
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,611
Вес репутации: 9261
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Как выглядела твоя кухня потом?
))))))))))))

по теме сладкий плов
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 00:06 #2223
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Хьо йелахь а, чуохь болчера самукъне хьал ду моьттуш вац со, хьа мерза пловх тоам хилла
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 01:00 #2224
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,611
Вес репутации: 9261
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
Хьо йелахь а, чуохь болчера самукъне хьал ду моьттуш вац со, хьа мерза пловх тоам хилла
))) вааа
ищтам вайгахь ч1оьрпа яр жижиг цани))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 14:12 #2225
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,592
Вес репутации: 3978
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Суп приготовила и тесто на хлеб поднимается
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 14:57 #2226
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,271
Вес репутации: 2711
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

А мне деликатесы приносили) Хьонка бу, к1алд тухуш кечбина. На полдник ожидается етта шурица цу)
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 21:32 #2227
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
А мне деликатесы приносили) Хьонка бу, к1алд тухуш кечбина. На полдник ожидается етта шурица цу)

Покажешь на фото....что такое ЦУ я знаю...только не знала что из него готовят...и как на вкус бывает и как выглядит готовка...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 01:07 #2228
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,592
Вес репутации: 3978
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
А мне деликатесы приносили) Хьонка бу, к1алд тухуш кечбина. На полдник ожидается етта шурица цу)
В детстве я не любила цу с етта шуриц. Не знаю сейчас смогла бы есть. Мы сухим ели цу , с сахаром перемешав.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 01:53 #2229
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,611
Вес репутации: 9261
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

ничего. пока не доедите что приготовила ничего не приготовлю а если не хотите значит не голодный никто
выкидывать не буду.
все съели завтра опять буду готовить)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 09:18 #2230
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,271
Вес репутации: 2711
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Покажешь на фото....что такое ЦУ я знаю...только не знала что из него готовят...и как на вкус бывает и как выглядит готовка...
Показать фото здесь- это для меня сродни освоению китайской грамоты) Ну почти) Так что, прости уж) На ватсап или на почтовый адрес -но проблем.
А так, толокно кукурузное- очень полезное дело. Пигуру сохраняющим, кстати, так вообще, кхара дийцарехь, находка) А готовки особой и нет. Смешать с кефиром ложку- другую толокна. В зависимости от предпочтений консистенции. У меня просто был и натур продукт- домашний етта шур. Сегодня уже с кефиром приготовила. Я без сахара люблю. Но можно добавить и сахар, и варенье, наверное.
А на вкус- ца хаьа суна м, с чем сравнить. Цу мерза бу кх просто) Вкус детства для меня.
Бывает еще, помнится, кхорийн цу. Очень давно не пробовала. Т1е кхачахь, оьцур м бара аса иза.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017