Старый 26.07.2011, 01:57 #81
Venera Venera вне форума
Начихательница
Аватар для Venera
 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Константинополь
Сообщений: 729
Вес репутации: 285
Venera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможно
По умолчанию

А меня даже на второй год остaвляли, видите ли, турецкий язык я незнала)))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 02:03 #82
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

реальным дебилойдом.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 11:35 #83
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Кант сан хьарца яр, дымавушк к1исар ас, чтобы уроки отменили))))))))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:01 #84
Чёрная_Паку Чёрная_Паку вне форума
колдую
Аватар для Чёрная_Паку
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: в избушке
Сообщений: 370
Вес репутации: 87
Чёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможно
По умолчанию

всегда в центре внимания была))
Что в младших классах, что в старших.
Дралась с мальчишками из параллельных классов.. потом из-за меня тех, с кем дралась, одноклассники тоже били. Устраивала с девчонками разборки. Я даже на выпускном умудрилась с одной дамой вцепиться))
Училась на 4-5. Три четверки.. одна из них по рисованию или черчению.. не помню уже, что именно идет в аттестат)), староста класса, участвовала во всех школьных мероприятиях, учителя меня любили почему-то и ставили в пример)))

Цитата:
Сообщение от Mila sd Посмотреть сообщение
Была самой высокой, в младших классах, когда выходили на уроке физкультуры, я всегда стояла второй, первым был один парень, только он был выше меня)))
Я тоже была самой высокой сначала.. И стояла первая среди девочек на физре.. Даже тогда, когда стала ниже))) Кстати, это был один из моих любимых предметов))) Мне было стремно, если кто-то из девочек сдавал лучше меня нормативы, поэтому я старалась и была лучшей)))
И фамилия у меня на А.. поэтому в журнале я тоже первая была Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Обожаю школьное время.

Куда вся эта активность делась... Эх)))
__________________
- Ты обиделась?
- Нет, я за топором.
Чёрная_Паку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:42 #85
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

в начальных классах -звеньевой ,потом в совете дружины заседал, взял самоотвод когда хотели выбрать председателем дружины,не курил,занимался сначала вольной борьбой потом боксом.Были тройки ,но по физкультуре ,истории,литературе и географии пятерки.В выпускном классе получили в году двойку по физике))Был любимчиком у многих учительниц.Участвовал во всех школьных мероприятиях КВН,спектакли.До меня учились мой брат и две сестры ,что также способствовало безпроблемному проведению времени ,как в классе ,так и на перемене.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:21 #86
карамель карамель вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Daleko
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
карамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможно
По умолчанию

Я была ужасно драчливой)О девчонках и говорить не приходится..., меня пацаны боялись..., вернее моих кулаков)
карамель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:41 #87
Amiwka Amiwka вне форума
Гоп стоп
Аватар для Amiwka
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украл,выпил,в тюрьму-романтика)
Сообщений: 1,942
Вес репутации: 3107
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию

Почему девочкиш не говорят что были жутко застенчивыми и ковырялись в носу,а только пишут что дружили/дрались с мальчишками и играли только и непременно в машинки?)
__________________
Пойдемте, Гамлет, я уже налил...
Amiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 00:31 #88
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я была очень красивая как всегда )))
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:37 #89
ИллюзиЯ ИллюзиЯ вне форума
сникерсни :)
Аватар для ИллюзиЯ
 
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: ---
Сообщений: 360
Вес репутации: 52
ИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Разная была. В зависимости от личных обстоятельств.
Помню, как я ревела 1-ого сентября, в первом классе. До такой степени не хотелось учиться. Первые три класса из двоек не вылезала. Дралась. Был только один мальчик, с которым сразу нашли общий язык(Ласточкин, привет!) В третьем классе из-за него одну выскочку забрали с сотрясением мозга.) Мы сидели на последней парте. Нас старались игнорировать все. И учителя, и одноклассники. СубхьанАллах, сколько раз вызывали маму. Спасало то, что директор с ней дружила, да и работала мама до поздней ночи, поэтому связаться с ней лично учителя не могли. А в последний учебный день третьего класса, мама пришла с подарком для моей учительницы, выбив на работе один выходной. Сказать, что у нее был шок-не сказать ничего. Помню, она мне не сказала ни слова, но этот взгляд я запомнила на всю жизнь и поняла,что больше видеть его не хочу. В четвертый класс я пришла абсолютно другим человеком(слова классной руководительницы). Как итог, золотая медаль.
Сменила, по личным обстоятельствам, 2 школы, но отношения с одноклассниками были неизменными-я с ними даже не здоровалась, всегда на своей волне. У меня была своя компания вне школы, которая меня идеально понимала и дополняла, поэтому в лишних людях я не нуждалась. На выпускном меня не было, на последнем звонке, кстати, тоже. Забрала документы, медаль и отпраздновала с подругами отдельно. Зато учителя обожали, мне и самой было приятно общение с ними.
Кстати, как я не старалась, держаться на такой же нейтральности с однокурсниками не получилось. На мой полный игнор всегда получала тонны внимания, дружелюбности. Пришлось сдаться.) Удивительная группа состоящая из невероятных людей у меня.)
ИллюзиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:58 #90
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Не люблю я с детства,когда меня учат или поучают.Поэтому на учёбу ходил так себе,чтоб дома не ругали.Скучно,лениво и не чего вспомнить))).
Аааа однажды в 3-ем классе,заставила классная всех постричься мальчиков.Ни и игнор игнор пару дней,в пятницу она у пару ребят,ножницами крест на голове выстригла)))))))а меня пожалела.С условием что в понедельник буду чики-чики.В субботу пошел в парикмахерскую,а она закрыта на два дня))))))это был шок.Мама взяла папину машинку и обрила голову ей,правда у мя всегда чубчик был)))))лысина была такааая,как щечки у ребенка))так блестела.
Все больше вспомнить не чего.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предпочтения в косметике Mila sd Косметика 116 16.09.2023 01:57


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017