Старый 25.09.2018, 00:26 #261
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

[QUOTE=Лукас;810851]Извините,что станет с коррупционной ментальностью этого поколения?
Куда она подевается? Ее как пятно выведут?
А у родителей этого поколения она сохранится?

предполагалось, что ментальность поколения выросшего в не коррупционной системе, будет свободна от ее влияния)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 00:57 #262
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Так всё таки 12 тыс или 27 тыс зарплата?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 01:10 #263
Cricket Cricket вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Electric Avenue
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно
По умолчанию

Ну в таком случае велика вероятность что привычки и уклад этого поколения выросшего в нечеченской среде будут также свободны от ее влияния

Около месяца назад подвёз сына родственников иммигрантов, четкий паренёк, на хорошем счёту, хвалят его. Попрощался, поблагодарил и нырнул в калитку.Я отъехать не успел

Есть вариант, что может торопился куда:)) но не думаю
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 01:49 #264
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукас Посмотреть сообщение
Ну в таком случае велика вероятность что привычки и уклад этого поколения выросшего в нечеченской среде будут также свободны от ее влияния

Около месяца назад подвёз сына родственников иммигрантов, четкий паренёк, на хорошем счёту, хвалят его. Попрощался, поблагодарил и нырнул в калитку.Я отъехать не успел

Есть вариант, что может торопился куда:)) но не думаю
дик ду)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 10:14 #265
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ца оьшу ц1а дахка , шей риц1 лаха , ц1ахь болчарна ахча таса кест-кеста , ца тасахь т1аьхь кхочар бу))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 12:36 #266
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

В плане разницы в менталитете, есть такое да..
Пусть человек сам решает что для него имеет большую значимость. Ц1ерчер къамел доцш г1илкх г1улкх Ду. Тут ещё такое заметила: и маьл ахч оьшуш верг может тебе г1илкхан сказать типа ца оьш, ма ло шен, за проезд на такси к примеру (я обычно кладу 100 вместо 70 руб которые тут принято давать если недалеко едешь и один таксист прям вообще чуть с ума не сошел и 30 руб соьг хьаэцийт г1аьртш) дуйнаш буъш. или вот оплачивая за месячный проезд ребенка в сад, шофер берет 1000 руб в месяц, но часто бывало что мы ходили всего неделю или две и я говорила ас 500 руб делч х1умма дуй за полмесяца? И человек говорит, Валлах1и и ца делча дац х1умма. Ну и в таком роде. Только вот противоположных примеров тоже немало..так что не знаю даже
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 13:21 #267
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Сима , да , и хаза г1овшен г1илкхех вист хилар вайн юккъехь ч1ог1а хаза оьзда х1ум ду .
Со ц1а яхча , я себя в обществе больше в безопасности чувствую , чем в любой другой стране .
Как Ида говорит , вай нахах къа хета !
Шей доцу денца г1илкх г1улкх лело деза , воне дикне ваха веза .
Иштта хала зама йолу х1ар вайна , цу вай г1илкхех воха ца вухаш чекх вала ч1ог1а хала ду . Кхи къомашк хьаьжча и ша дерриг лела деш ,цу т1е в ногу со временем ваха везча , хала мух дац вайн ?!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 13:26 #268
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

реза ду шу, д1аъ доьд шу.
ля ц1ахь 1э, ля хьа ма г1ерт

забыли у меня спросить, я знаю))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 14:40 #269
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Сима, таксистам чаевые ваще полагаются
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 14:50 #270
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

цхьа х1ума алийша- европехь дешначу нахе ц1ахь белхаш байта шуна х1унда ца лаьа? (речь идет о вашем мнении, а не подписи на утверждение ставок))
есть этому какие нибудь обьективные причины, кроме ложного эга некоторых) я не говорю за чиновников с ними и так все ясно..
здровохранени куьйгалхо азер хилчи а ма мега цу ц1ахь, йа иза нохчийг мотт, йа нохчийн г1иллакхаш хууш ву? здравохронени хьаллам аса дийца ца дуьйцу..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017