Старый 14.05.2019, 06:05 #591
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Выглядит красиво но я этого не понимаю. Для меня пища это необходимые организму элементы + источник энергии, и в этом смысле еда космонавтов самое то. Без заморочек. Зачем делать красивым то, что через полчаса уничтожится?



Сестра в следующий раз присовокупи фотку к рецепту плиз
Что бы выглядело аппетитно))) я люблю красоту на пример))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 11:24 #592
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Выглядит красиво но я этого не понимаю. Для меня пища это необходимые организму элементы + источник энергии, и в этом смысле еда космонавтов самое то. Без заморочек. Зачем делать красивым то, что через полчаса уничтожится?
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

ишт хазалла тоьъш яркх вайн
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 19:37 #593
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Никак не могу понять страсть к пицце! Чепалг понимаю, хинглаш тоже понимаю, пиццу не понимаю.
Не знаю как там в Голландии готовят, но дома пицца не очень бывает.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 20:06 #594
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

дома разучились что-либо вкусно готовить
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 13:12 #595
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
дома разучились что-либо вкусно готовить
Хоть бы не разучились готовить совсем)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 13:42 #596
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
дома разучились что-либо вкусно готовить
Вкусно-м ца хаъ сун, но после того как хвалили Тифлис я заходила туда пару раз, сервис отстойный вообще. Чувствовала себя невидимой цар тергал йин ца йолш, как будто я пришла туда просто посидеть. Юх и хьаеан ца бовлш тоже немало времени прошло. Слишком невнимательные короче. И хотя их стейк рыбы сыну понравился больше, но даже он не захотел идти туда повторно чтобы не ждать снова так долго.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 14:29 #597
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Вкусно-м ца хаъ сун, но после того как хвалили Тифлис я заходила туда пару раз, сервис отстойный вообще. Чувствовала себя невидимой цар тергал йин ца йолш, как будто я пришла туда просто посидеть. Юх и хьаеан ца бовлш тоже немало времени прошло. Слишком невнимательные короче. И хотя их стейк рыбы сыну понравился больше, но даже он не захотел идти туда повторно чтобы не ждать снова так долго.
и так почти везде
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 15:02 #598
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Что за Тифлис такой?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 15:07 #599
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Хоть бы не разучились готовить совсем)
не за горами тот день)

есть определенные кафешки, куда я часто заглядываю:
- пиццу поесть в Спонтини, мой фаворит пепперони (колбаса/сыр/острый перец)
- ч1епалг и хингал в Бискотти
- очень редко фаст фуд в Бургер авеню и то, не бургеры беру, а роллер/кинкер
- роллы в Япона хате предпочитаю

вроде все. раньше за десертом всегда ходила в Столичную классику, но в последнее время сама пеку сейн даг яънарг

кофе.
в основном с собой беру у Coffee soul, либо в Рамазоти и не всегда удачно

все остальные заведения, где подают блюда с пафосными названиями стараюсь обходить стороной, ибо не цепляет
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 15:09 #600
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Что за Тифлис такой?
в гранд парке
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017