Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2021, 17:34 #721
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Понятия просто у всех разные.
К примеру, обратись моя жена к такому другу за помощью, через всю его родню и родню жены его, плевать, серьезная/не серьезная/деловая, какая бы помощь не была - она мне уже не будет женой и это факт.
Я никого не осуждаю ни в коем случае, я о своём случае.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 17:49 #722
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Делан Вазлор вац царах цхьаъ хьан друг. Притворяются))
Ма жестокий адам ду хьо)))
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 17:52 #723
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Смотри, я не говорю про такую дружбу, прогулки, смайлики, смех и т.д.
Я говорю именно про деловую. Например мне нужна помощь или моему другу нужна помощь и мы знаем что можно друг к другу обратиться.
Вот есть у меня друзья, которых я могу не видеть годами но если мне нужна помощь я знаю что могу им позвонить и они помогут.

Или звонит мне человек которого я не видела много лет, но ему нужна моя помощь и он знает я помогу.


пример вот такой, знаю я одного человека, давно знаю. Он же познакомил меня со своей женой и своей мамой. На днях, мне понадобилась его помощь, так как он человек занятой я написала его жене, это было рано утром, сообщение не доставлялось, тогда я написала ему, от его имени мне перезвонили и вопрос решили. Потом часа через три ответила жена, но я ей говорю, все уже, до тебя сообщения не доходили я написала твоему мужу и все уже решили. И мне в голову ни разу не пришло что этому человеку я интересна и точно могу сказать он мне не интересен.
И таких примеров море. И почему вот таких друзей у меня может не быть? Чем я им или их семье мешаю чем они могут мешать моей семье?
Это же не дружба, а - "ты мне, я тебе". В чечне это модный тренд на уровне чиновников среднего уровня. Не надо путать рублевые взаимоотношения с понятием "дружба".
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 17:53 #724
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Смотри, я не говорю про такую дружбу, прогулки, смайлики, смех и т.д.
Я говорю именно про деловую. Например мне нужна помощь или моему другу нужна помощь и мы знаем что можно друг к другу обратиться.
Вот есть у меня друзья, которых я могу не видеть годами но если мне нужна помощь я знаю что могу им позвонить и они помогут.

Или звонит мне человек которого я не видела много лет, но ему нужна моя помощь и он знает я помогу.


пример вот такой, знаю я одного человека, давно знаю. Он же познакомил меня со своей женой и своей мамой. На днях, мне понадобилась его помощь, так как он человек занятой я написала его жене, это было рано утром, сообщение не доставлялось, тогда я написала ему, от его имени мне перезвонили и вопрос решили. Потом часа через три ответила жена, но я ей говорю, все уже, до тебя сообщения не доходили я написала твоему мужу и все уже решили. И мне в голову ни разу не пришло что этому человеку я интересна и точно могу сказать он мне не интересен.
И таких примеров море. И почему вот таких друзей у меня может не быть? Чем я им или их семье мешаю чем они могут мешать моей семье?
Взаимопомощь юкх ахь йуьцарг. По сути мало что общего имеет с понятием дружба.
Насчёт деловой дружбы.. опять таки, каждому свое. Одному неприятно будет, когда его жене будут звонить незнакомые для него мужчины и всё это будет мотивироваться деловой дружбой или деловой помощью. Другому видимо норма.
В нашем обществе жена не может сидеть болтать по телефону, и на вопрос мужа с кем ты там разговариваешь, отвечать да я это со своим другом тут веселюсь.
Выходит и дружбы нет. Если мы говорим о дружбе. Остальные теории ничего общего с дружбой не имеют.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 17:54 #725
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi, скорее, отношения взаимопомощи, ибо, дружба, это совсем другое.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 18:01 #726
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Domovoi, скорее, отношения взаимопомощи, ибо, дружба, это совсем другое.
Ну или так можно назвать.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 18:09 #727
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Взаимопомощь юкх ахь йуьцарг. По сути мало что общего имеет с понятием дружба.
Насчёт деловой дружбы.. опять таки, каждому свое. Одному неприятно будет, когда его жене будут звонить незнакомые для него мужчины и всё это будет мотивироваться деловой дружбой или деловой помощью. Другому видимо норма.
В нашем обществе жена не может сидеть болтать по телефону, и на вопрос мужа с кем ты там разговариваешь, отвечать да я это со своим другом тут веселюсь.
Выходит и дружбы нет. Если мы говорим о дружбе. Остальные теории ничего общего с дружбой не имеют.
У меня уже не тот возраст чтобы я занималась болтологией часами по телефону или говорила про погоду, я привыкла что мужчины ко мне относятся как к надёжному человеку.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 18:12 #728
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Это же не дружба, а - "ты мне, я тебе". В чечне это модный тренд на уровне чиновников среднего уровня. Не надо путать рублевые взаимоотношения с понятием "дружба".
Дружба это когда ты можешь быть уверен что ты можешь на этого человека положиться.
А свиданки, прогулки и смайлики это не дружба это наверное отношения.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 18:13 #729
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Понятия просто у всех разные.
К примеру, обратись моя жена к такому другу за помощью, через всю его родню и родню жены его, плевать, серьезная/не серьезная/деловая, какая бы помощь не была - она мне уже не будет женой и это факт.
Я никого не осуждаю ни в коем случае, я о своём случае.
Мои тараканы на столько глубоко ещё не думали )
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 18:20 #730
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
У меня уже не тот возраст
Умеляет такой момент.
Не имеет значения, какой возраст, будь ей хоть 100500 лет, она моя жена и ей не позволено иметь друзей в виде чужих людей мужского пола.
Повторюсь, что я о своём случае.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
молодозелено


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017