Результаты опроса: Форумчанка года
Gorjanka 25 56.82%
Gorjanka
25 56.82%
i.am 18 40.91%
i.am
18 40.91%
Jizn' 17 38.64%
Jizn'
17 38.64%
Knyaginya 16 36.36%
Knyaginya
16 36.36%
Lara 17 38.64%
Lara
17 38.64%
Madison 18 40.91%
Madison
18 40.91%
Marty 17 38.64%
Marty
17 38.64%
RusaLina 18 40.91%
RusaLina
18 40.91%
Simone 16 36.36%
Simone
16 36.36%
Брю 18 40.91%
Брю
18 40.91%
Лаьмнаш 23 52.27%
Лаьмнаш
23 52.27%
Лия 16 36.36%
Лия
16 36.36%
Мадина 20 45.45%
Мадина
20 45.45%
Наиля 15 34.09%
Наиля
15 34.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 44. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2023, 23:36 #101
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Перчатки что ли?
Ты проголосовал уже
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 23:36 #102
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Гори, полегче, это тема не про полигамию.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 23:38 #103
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Просто тут дело такое ты тут только раз в месяц а я постоянно тут , кого думаешь они выберут
Думаю не тебя.
Дукх нах реза бац хьуна. )
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 23:38 #104
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Ты проголосовал уже
Нее.
Я же объяснил уже этот момент.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 23:40 #105
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Очень сложный выбор и вот что я вспомнил:
Очень давно читал одну очень интересную историческую книгу с названием «Не гоже лилиям прясть» и вот в этой книге описывается с какими муками выбирали папу. В общем- то эта процедура всегда была очень сложной и мучительной в виду коррупции и личных интересов избирателей. Когда выборы буксовали, избирателей заперали в церкви и не давали им пить и есть пока они не выберут среди себя нового папу и как только им удавалось выбрать папу, они должны были зажечь камин внутри церкви после чего из дымохода начинал валить дым что означало, что выборы состоялись, после чего охрана церквы отворяла двери и они могли выйти из нее чтобы поесть и попить.

Так вот, в виду того, что никак не могли выбрать папу всех заперли в церкви.
Не буду описывать какие интриги происходили внутри, это лучше почитать самим (советую книгу) В итоге один очень хитроумный церковный служитель, который был кандидатом придумал хитроумный план. Избиратели находились не сдаваясь голоду и жажде уже третий день запертые в церкве на грани обмороков и вот этот кандидат во время очередного раунда голосования прикидывается смертельно больным. Он приказывает своему слуге занести его в зал голосования и положить на пол. Когда слуга положил его он едва шевеля губами произносит свои предсмертные слова адресованные избирателям собравшимся вокруг него и когда он очередной раз (якобы) теряет сознание один из избирателей в толпе кричит -«Давайте выберем его! Он все равно не доживет до вечера!» Все тут же быстро голосуют за него, после чего на удивление всем он медленно встает, поправляет рясу и говорит: «Если бы вы знали какого осла вы выбрали!» (не помню причину этих слов, но так описывает автор), после чего этот избранный папа правил церковью в добром здравии ровно двадцать лет. Я про Наилю подумал. Ее все равно на форуме нет. Может ее выбрать?
ты читал только ее одну? а батиста все 7 романов мориса дрюона из этой серии "проклятые короли". а еще "государя" макиавелли. оттуда и обрел мастерство плести интриги. поэтому я уверен, что на этот раз победа не ускользнет из наших рук))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 23:42 #106
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

И все серии великолепного века пересмотрел, в основном я оттуда черпаю идеи.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 23:46 #107
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
ты читал только ее одну? а батиста все 7 романов мориса дрюона из этой серии "проклятые короли". а еще "государя" макиавелли. оттуда и обрел мастерство плести интриги. поэтому я уверен, что на этот раз победа не ускользнет из наших рук))
Так то я все романы Мориса перечитал.
Просто вспомнил именно этот случай из данного романа.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 02:23 #108
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
ты читал только ее одну? а батиста все 7 романов мориса дрюона из этой серии "проклятые короли". а еще "государя" макиавелли. оттуда и обрел мастерство плести интриги. поэтому я уверен, что на этот раз победа не ускользнет из наших рук))
Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
И все серии великолепного века пересмотрел, в основном я оттуда черпаю идеи.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Так то я все романы Мориса перечитал.
Просто вспомнил именно этот случай из данного романа.
Да вы похуже меня Романтизмом болеете....а я то думала.....А оно вот как все было....Ваддаааадааай....Виии ии...Эх вы...гуч ма дойла шаьш))))

П.с...мой голос охрип сегодня..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 02:25 #109
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Да вы похуже меня Романтизмом болеете....а я то думала.....А оно вот как все было....Ваддаааадааай....Виии ии...Эх вы...гуч ма дойла шаьш))))

П.с...мой голос охрип сегодня..
Его романы далеко не про люпофь, если что)
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 02:29 #110
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Его романы далеко не про люпофь, если что)
И все же...ключевое слово "Романы"...))))

П.с...Голосование продожается...завтра... продолжаем...не опаздыааем..)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017