Результаты опроса: Нужен ли брачный контракт?
Да 11 30.56%
Да
11 30.56%
Нет 21 58.33%
Нет
21 58.33%
Другой вариант ответа 4 11.11%
Другой вариант ответа
4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 10:53 #1
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию Брачный контракт

Медобследование обязательно. И не только у нарколога и на ВИЧ. А вообще полностью.
Уверена что первая предложила прохождение предсвадебных анализов.)Это было еще на Амине. Я тогда в 9 классе училась и только открыла для себя сайт. Начитавшись на форуме всяких семейных ужастиков предложила ввести медобследование . Простое решение сложного вопроса. Шум поднялся на Амине просто ужас. Чуть не съели. По моему меня даже забанили за такую крамолу))))).
Прошло почти 10 лет. Время показало кто прав. Еще бы брачный контракт пробить)))Poet
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 13:18 #2
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Канопус Посмотреть сообщение
Медобследование обязательно. И не только у нарколога и на ВИЧ. А вообще полностью.
Уверена что первая предложила прохождение предсвадебных анализов.)Это было еще на Амине. Я тогда в 9 классе училась и только открыла для себя сайт. Начитавшись на форуме всяких семейных ужастиков предложила ввести медобследование . Простое решение сложного вопроса. Шум поднялся на Амине просто ужас. Чуть не съели. По моему меня даже забанили за такую крамолу))))).
Прошло почти 10 лет. Время показало кто прав. Еще бы брачный контракт пробить)))Poet
Вот ты грамотно брачный контракт пропаганднула))
Ребята я ведь и с анализами была права эл))

По теме считаю правильным сдавать анализы.
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 13:37 #3
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Вот ты грамотно брачный контракт пропаганднула))
Ребята я ведь и с анализами была права эл))

По теме считаю правильным сдавать анализы.
А ты думал?))kikiki.

Надеюсь лет через пять наше общество все таки созреет до брачного контракта.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:48 #4
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

До этого не дойдет, брачный контракт тоуу ))
Иш чего захотели )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:14 #5
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
До этого не дойдет, брачный контракт тоуу ))
Иш чего захотели )
Через 5 лет посмотрим. Дошли бы раньше просто наши мужчины болезненно реагируют на финансовые вопросы. Как мне объяснили вам проще с жизнью расстаться))) Мужчины тугодумы и вам все таки надо привыкнуть к мысли что при разводе надо будет расставаться с деньгами.))
Ну и глупые женщины хлопающие глазами а как же любовь бохш тормозят по полной.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:29 #6
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

да, контракт в котором будет оговорено, что он не будет претендовать на ее имущество, на движимое и не движимое)) а то у них все по принципу все мое- мое и твое- мое)

п.т. даже не знаю, что и сказать.. никогда не сталкивалась с ничем подобным..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:29 #7
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Долой матриархат )
Забрать должна то что принесла, а то как в фильмах, пол годика проживут и имущество делят, насмотрелись фильмов ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:05 #8
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
да, контракт в котором будет оговорено, что он не будет претендовать на ее имущество, на движимое и не движимое)) а то у них все по принципу все мое- мое и твое- мое)

п.т. даже не знаю, что и сказать.. никогда не сталкивалась с ничем подобным..
Ну да! Хорошо устроились. Максимум привилегий минимум ответственности)
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:09 #9
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Забрать должна то что принесла, а то как в фильмах, пол годика проживут и имущество делят, насмотрелись фильмов

Матриархат здесь не при чем. На вашу власть никто не претендует. Не путай или не переводи сознательно стрелки.))
До заржавевших мужских мозгов должно дойти что брачный контракт подушка безопасности не только для жены то есть потенциально чужой женщины.
Это прежде всего касается ваших близких. Сестер и дочерей за которых в ответе.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:13 #10
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

С голоду не помрут близкие )
Не стоит менять многовековые традиции.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017