Старый 29.06.2018, 03:16 #31
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Как вкусно и как вредно это выглядит.
.
На фоне того, чем питаются ежедневно наши люди, эту еду можно приравнять к эликсиру здоровья.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 03:31 #32
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

А у меня есть множество идей по бизнесу дома,от маленького до республиканского масштаба
У нас теперь будет республика с тур.индустрией и аграрным сектором из этого и надо исходить.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 03:41 #33
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
А у меня есть множество идей по бизнесу дома,от маленького до республиканского масштаба
У нас теперь будет республика с тур.индустрией и аграрным сектором из этого и надо исходить.
Туристы в республике это байки. Туристы хотят ходить в шортах и не получить за это в морду и пиваську попить из бочки в жаркий день, а у нас сухой закон. Ютуб полон роликами шокированных туристов, от того, что во всей республике пива найти не могут))).. Если бы знали, не приехали бы))
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 03:52 #34
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Туристы в республике это байки. Туристы хотят ходить в шортах и не получить за это в морду и пиваську попить из бочки в жаркий день, а у нас сухой закон.
Я имею ввиду тенденцию планирования правительством центра...т.е. деньги под эти направления выделяются.
А раз выделяют, значит можно в этом поучавствовать..все просто )))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 08:16 #35
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Я имею ввиду тенденцию планирования правительством центра...т.е. деньги под эти направления выделяются.
А раз выделяют, значит можно в этом поучавствовать..все просто )))
Это бесполезно братан . Оприходывание бюджетных средств бизнес налаженый .
Туда можно попасть толька в качестве телка которого откормят и пустят под нож.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 10:34 #36
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эски Посмотреть сообщение
аха,больше денег,больше зла
Фати,помню на форуме который прикрыли,ты бизнес хотела замутить за 2 млн руб,доллар кажись тогда 30 был.
Ху хилар хьа,получилось задуманное?
да, подруга открыла кафе, а я по госслужбе больше, карьерный рост меня в горы закинул, нашальником одной больницыобщепит для меня уже неинтересно,

частное предпринимательство для меня оказалось слишком маловато по масштабам
меня потянуло на международные просторы...планирую.
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 16:03 #37
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Я имею ввиду тенденцию планирования правительством центра...т.е. деньги под эти направления выделяются.
А раз выделяют, значит можно в этом поучавствовать..все просто )))
У нас один родственник поучаствовал целый год в строительстве центра и микрорайонов.
Когда пришел за деньгами за участие, оказалось что должен он, а не ему))
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 14:28 #38
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У нас один родственник поучаствовал целый год в строительстве центра и микрорайонов.
Когда пришел за деньгами за участие, оказалось что должен он, а не ему))
это по нашему по -бразильски, как мне это знакомо, моя бы воля, никому бы не посоветовала работать , не бывает у нас честных работодателей, даже если это госучреждение.
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 14:33 #39
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

Яшуркаев Султан » Ях, Дневник чеченского писателя »

очень мне понравился этот отрывок:

"Сегодня наша тройка -- Салавди, Сапарби и я -- обсуждала хакимов -начальников. Чеченцы терпеть не могут начальников своей крови. Попасть на работу каждый старается туда, где руководитель "русскоязычный". С ним можно поругаться и помириться, с чеченцем это обычно заходит далеко. Русский "хаким" знает, что вверенное ему хозяйство -- не совсем его собственность, а чеченский этого не знает и знать не желает. Приказ о своем назначении он воспринимает как жалованную грамоту. Конечно, где-то наверху, в министерстве, райкоме, обкоме сидят "компаньоны", с которыми он должен делиться, но на самом предприятии владелец -- он. Чеченский начальник ревностно следит за тем, как воруют его рабочие и служащие и при этом, в отличии от русского, считает, что воруют лично у него, а не у государства. Русский начальник не ревнивый -- ворует сам и дает воровать другим. Чеченский хаким хочет воровать только сам, а остальным милостиво выделять что-нибудь на пропитание. Русский может без особых проволочек подписать заявление, что-то выписать рабочему и не будет об этом вечно помнить, чеченский -- если и выпишет, обставит это так, что ты будешь обязан ему по гроб. Чеченец набирает на работу родственников. Поскольку воровство -- в природе людей, пусть воруют свои. Превосходит обоих начальник-ингуш. После него и его родственников предприятие обычно ликвидируется, так как на нем уже нечего делать -- унесено все, вплоть до гипсового бюста вождя мирового пролетариата."

про ингуша истинная правда!
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 18:57 #40
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Путей к большому успеху и богатству не знаю, сам не проходил и поэтому не могу поделиться опытом, но точно знаю, что должно быть базой к успеху, уж как минимум той базой, которая не даст скатиться ниже плинтуса. Это на мой взляд самовлюбленность, желательно доходящая до нарциссизма.. Считать себя высше других по всем параметрам, следовательно не быть робким, не быть стеснительным, быть наглым, быть уверенным в cебе и считать что мир создан исключительно для тебя, а люди чтобы служили тебе. Если ты робкий, нерешительный, боязливый, оглядываешся на мнение людей и неуверен в своих поступках, не добиться тебе успеха в этой жизни. Это классический путь. Есть конечно вариации более легких путей, как например быть одаренным талантом (спорт, искусство и тд), найти неожиданно клад и тд, но даже в этих случаях часто придется плыть против своих жизненных принципов и морали, чтобы удержаться на плаву..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017