Старый 07.09.2010, 00:12 #111
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крутышкин Посмотреть сообщение
Вот собрали много грибов,четыре больших корзины,теперь не знаю как и что готовить.....есть рецептики?
я просто поджарил с луком и все,могу если чо,показать))))))
Белые есть? Если что могу подкинуть рецептик обалденного супа-пюре :3f4da65087952838242
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 00:29 #112
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noxchi Посмотреть сообщение
Белые есть? Если что могу подкинуть рецептик обалденного супа-пюре :3f4da65087952838242
белых вообще почему то нет.
черно головые и белоголовики и подберёзовики.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 00:33 #113
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крутышкин Посмотреть сообщение
белых вообще почему то нет.
черно головые и белоголовики и подберёзовики.
А ты картошечки в кожуре с чесночком пожарь и грибы отдельно, а потом в тарелочку выложи это всё и будет вкуснота))
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 12:34 #114
salsabil salsabil вне форума
mumtahana
Аватар для salsabil
 
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 339
Вес репутации: 314
salsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможно
По умолчанию

плов с черносливом и курагой)))

начиталась кучу разных рецептов, и сделала так

раскалила в казане масло, кинула лук, когда он начал краснеть достала его, подождала когда нагреется масло, закинула морковку, когда она немного подрумянилась кинула курагу и чернослив, предварительно помытые, подсушеные и порезаные, насыпала соль, перец, забыла что хотела еще кордамон и гвоздику положить, в следущий раз с ними попробую. когда все прожарилось немного, закинула промытый рис. я его сначала с солью заливаю кипятком на 5-10 мин, потом уже мою. рис перемешала с зажаркой, залила водичкой к 1 части риса 2 части воды, когда водичка выкипела газ убавила и под крышкой стоял минут 40 с огнем потом еще без огня минут 30. ну вобщем вот так у меня получилось...незнаю как насчет правильно, но вкус необычный. соль и перец если любите то не жалейте.
__________________
Иногда черная полоса становится взлетной)))
salsabil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 01:31 #115
Mila sd Mila sd вне форума
Реальная)
Аватар для Mila sd
 
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: *Хрустальный замок*
Сообщений: 978
Вес репутации: 127
Mila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможно
По умолчанию Торт "Сметанник" с орехами

Рецепт простой, и очень вкусный!):3f4da65087952838242
Для теста:
- 4 яйца
- 1ч.л. соды
- 2ст.л. сметаны
- 1,5 ст муки
- 1ст. сахара
- 2 ст.л. какао
- 1ст. грецкие орехи
Для крема:
- 500 гр. сметаны
- 1ст. сахара (можно чуть по меньше)
- 50гр. шоколада для посыпки

Взбить сахар с яйцами, добавить сметану, гашеную соду, измельченные орехи и муку.
Половину теста испечь, в оставшийся часть добавить какао и тоже испечь. За ранее разогретой духовке 180 гр. пока не испечется корж.
Крем: Сметану взбить с сахаром.
коржи пропитать сиропом и смазать кремом, с верху посыпать тертым шоколадом, можно так же полить шоколадом.
__________________
....
Mila sd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:08 #116
Mick Jagger Mick Jagger вне форума
странник
Аватар для Mick Jagger
 
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 89
Mick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможно
По умолчанию

кто умеет готовить даргинскую чуду?
__________________
Mick Jagger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:27 #117
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila sd Посмотреть сообщение
Рецепт простой, и очень вкусный!):3f4da65087952838242
Для теста:
- 4 яйца
- 1ч.л. соды
- 2ст.л. сметаны
- 1,5 ст муки
- 1ст. сахара
- 2 ст.л. какао
- 1ст. грецкие орехи
Для крема:
- 500 гр. сметаны
- 1ст. сахара (можно чуть по меньше)
- 50гр. шоколада для посыпки

Взбить сахар с яйцами, добавить сметану, гашеную соду, измельченные орехи и муку.
Половину теста испечь, в оставшийся часть добавить какао и тоже испечь. За ранее разогретой духовке 180 гр. пока не испечется корж.
Крем: Сметану взбить с сахаром.
коржи пропитать сиропом и смазать кремом, с верху посыпать тертым шоколадом, можно так же полить шоколадом.
Думаю это будет вкусно )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 03:09 #118
Mila sd Mila sd вне форума
Реальная)
Аватар для Mila sd
 
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: *Хрустальный замок*
Сообщений: 978
Вес репутации: 127
Mila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Думаю это будет вкусно )
Мне нравится)
Всем Баркал за хорошие отзывы!!!
Салсабил, обычный сироп, сахар размешать в горячей воде,
коржи пропитать холодным сиропом.

Тучка, рецепт пирожных я тут написала, где то в начальных страницах должен быть.
__________________
....
Mila sd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:24 #119
Mila sd Mila sd вне форума
Реальная)
Аватар для Mila sd
 
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: *Хрустальный замок*
Сообщений: 978
Вес репутации: 127
Mila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Вот собрали много грибов,четыре больших корзины,теперь не знаю как и что готовить.....есть рецептики?
я просто поджарил с луком и все,могу если чо,показать))))))
А я люблю жаренные грибы с луком, залить сливками и тушить несколько минут, на гарнир рис и вареная картошка подходит.

Ваштаро, крем эклеров сливки с сахаром. Можно любой.
__________________
....
Mila sd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:50 #120
vintage vintage вне форума
странник
Аватар для vintage
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ------
Сообщений: 127
Вес репутации: 97
vintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможно
По умолчанию

- Мука 100гр
- Масло сливочное 100гр
- Сахар 30 гр
- Шоколад черный 1 плитка (100гр)
- Соль на кончике ножа
- Ванилин
- Разрыхлитель для теста 11 гр
- Яйца 4 шт
- Сахар 130 гр (для белков)
Яйца разделить на белки и желтки. Масло сливочное комнатной температуры взбить с сахаром, добавить соль и растопленный шоколад черный, взбить. Затем добавить желтки, снова взбить.Отдельно взбить белки с сахаром (130 гр) до устойчивых «пиков». Муку соединить с разрыхлителем и ванилином. Соединить шоколадную массу, взбитые белки и муку, перемешать аккуратно вручную. Выложить тесто в форму (22 или 24 см) и выпечь. Остудить и разрезать пополам. Одну часть смазать кремом (1 банка вареной сгущенки+100 г масла), выложить слой зефира, посыпать орехами (у меня миндаль и кешью) зефир тоже смазать кремом и накрыть второй половиной бисквита. Ну и украсить по вкусу.
Я покрыла взбитыми с сахаром и сливками (35%) и сделала паутинку, где-то уже писала, как ее делать, напишу еще раз по просьбам трудящихся) Смазать торт сливками ровным слоем. Растопить шоколад или приготовить глазурь шоколадную. При помощи кулинарного шприца или пакетика с дырочкой выдавить глазурь тонкой линией по спирали начиная от центра. затем ножом провести лучи от центра к краю. надеюсь понятно))
__________________
Не ждите чуда. Чудите сами!
vintage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рецепты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кулинарные мастер-классы Elif Блюда и рецепты 76 07.11.2021 00:38
Пицца - все о пицце: рецепты и советы Mila sd Блюда и рецепты 20 07.07.2020 16:34


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017