Старый 02.05.2010, 19:37 #11
Wasterlord Wasterlord вне форума
Gangster
Аватар для Wasterlord
 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Me a gangsta world
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Wasterlord невозможное возможноWasterlord невозможное возможноWasterlord невозможное возможноWasterlord невозможное возможноWasterlord невозможное возможноWasterlord невозможное возможноWasterlord невозможное возможноWasterlord невозможное возможноWasterlord невозможное возможноWasterlord невозможное возможноWasterlord невозможное возможно
По умолчанию

Меня прикаловают игры Линейдж и вар крафт не считая некоторых игр рпг.
Wasterlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:08 #12
Rain Rain вне форума
Инь и янь
Аватар для Rain
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Bruxelles
Сообщений: 614
Вес репутации: 64
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wasterlord Посмотреть сообщение
Меня прикаловают игры Линейдж и вар крафт не считая некоторых игр рпг.
Это не игры - это другая жизнь.)) А какие RPG ты играешь?
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 03:47 #13
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Чужие против Хищника | Aliens vs. Predator 2010
SEGA

вы можете играть человеком,хищником ну или же чужим.мой фаворит это хищник я играл им.
что бы время убить самый раз игра.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 04:19 #14
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Для меня самая крутая игра на все времена, это Супер Марио Да, у меня в детстве её не было, т.к. не было приставки, поэтому я сейчас отрываюсь))))
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 23:45 #15
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
В эту игру я готов играть сутки напролет. Я настолько долго в неё играю, что уже знаю все секретные ходы наперед. Прикольная игруха.
А еще мне очень понравился шутер Биошок. Только не доиграл еще, боюсь опять на неделю замкнуться.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 01:19 #16
Гроза Гроза вне форума
пилигрим
Аватар для Гроза
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: vam skaji...
Сообщений: 661
Вес репутации: 1136
Гроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможно
По умолчанию

обычно я очень мало играю в игры, но когда я купила тел, в нем была игра в нарды... алилай, я почти все свободное время играла в нее... всю клаву испортила)
Гроза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 01:43 #17
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Кажется я уже старею даже не охота описывать игры и рассказывать о том что мне интересно.Короче я хочу порекомендовать хорошую игру это продолжение игры MAFIA то есть MAFIA 2


Графика классная, выбор авто не плохой, деффки красивые ну а так же миссии очень интересные.
Я уже два дня сижу на ней.

Шайн бетах буй биттачь тьер дьовр дац шу Мафи тьер.)
Если вы играли в первую часть то вторая вам гораздо больше понравится.Игра очень интересная рекомендую всем.

Детальную информацию найдете на сайтах и на видео порталах.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:56 #18
Rain Rain вне форума
Инь и янь
Аватар для Rain
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Bruxelles
Сообщений: 614
Вес репутации: 64
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно
По умолчанию

Недавно играл в Fable. Вроде как вторая часть уже тоже вышла. Игра по приколу, но требует не мало времени и не смотря на это затянуло в этот мир с гильдией, и как бы вы далеко не были от гильдии, голос учителя бывает слышен в голове. Хмм.. у тебя новое задание в гильдии! Не дай бог, вы в это время сидите себе расслабившись и резко он что то скажет как гром с ясного неба, все нервы потреплет. И хотя игра интересная, но когда в последнем городе, ночью дерутся за звание чемпиона, я проиграл в драке последнему самому главному из клуба и потом еще раза 3 проиграл плюс ко всему, больше масти просто не было играть.
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:00 #19
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
В эту игру я готов играть сутки напролет. Я настолько долго в неё играю, что уже знаю все секретные ходы наперед. Прикольная игруха.
А еще мне очень понравился шутер Биошок. Только не доиграл еще, боюсь опять на неделю замкнуться.
Я тоже в нее играю, как только выдастся свободное минутка на работе.
Вот только этого шуллера у меня нет, а обычные карты.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:25 #20
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

CALL OF DUTY BLACK OPS

Эта часть мне абсолютно не понравилась даже не стал проходить и играть по сети.
Скажу одно предыдущая часть намного лучше.


NAPOLEON


Гребанная Стратегия весит 18 Гб и очень скучная игра.
Но самое интересное несколько дней я играю в нее хоть и скучная)
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017