Старый 07.03.2021, 23:15 #111
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ну это понятное дело, надо делать как нравиться тебе, но в ЧР не совсем так: у всех обои одинаковые, мебель одинаковая, посуда одинаковая, одежда одинаковая и так далее - живут по шаблону, мыслят по шаблону, видимо отголоски совковых времен.
И когда ты думаешь не как они, покупаешь не то что покупают они, не делаешь то что делают они, высказываешь мнение не такое как у них, имеешь свои взгляды на жизнь, то ты дурак, не вайнах и прочие дела....
Да, все так и есть..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 23:24 #112
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, это тоже неплохой вариант. И стол и фартук с одного материала.. В общем сейчас большой выбор вариаций и каждый по своему хорошь.. Но возвращаясь к тому, о чем мы говорили изначально: Если принято решение делать кафель, то думаю разумным сначала установить кухню, потом делать фартук..

Например в предыдущей кухне я себе сделал плиточный фартук, потому что я бы не смог подобрать готовые фартуки под дизайн этой кухни, было бы слишком скучно.. Вот такой вариант:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Cейчас у меня другая кухня и к ней вполне подходит однотонный фартук;
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Я к тому, что не надо смотреть, что делают люди. Надо выбирать самому, что лучше подходит к кухне.
Первая кухня очень уютная.

Вторая стильная, но холодная.


Пы.сы. Дом, что там с нашей сырной лав стори
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 23:58 #113
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Первая кухня очень уютная.

Вторая стильная, но холодная.


Пы.сы. Дом, что там с нашей сырной лав стори
Мне вторая больше нравится.
Светло, уютно.
А романтику с первого фото можно получить просто выключив свет)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 00:16 #114
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi;904145

Cейчас у меня другая кухня и к ней вполне подходит однотонный фартук;
[url=https://radikal.ru
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.[/url]

Я к тому, что не надо смотреть, что делают люди. Надо выбирать самому, что лучше подходит к кухне.
Единственно в чем у нас совпадают вкусы..это светлые тона..но мне не нравится такой стиль кухни...фартук такого цвета не выделяет ее...и чтобы было сочетание для деревянной столешницы...можно было сделать несколько полок из такого же дерева ...было бы красиво и уютно. Дом..ты же строишься...общайся к таким мелочам к дизайнеру...или выбери готовый проект...в инете их много...там все подобрано бывает со вкусом и аккуратно...любая мелочь влияет на весь дизайн..там где стоит остров...на стене можно было поставить просто полки и какой нить декор оформить...цветочки....или кружки или что другое цвета фартука...

а так...Беркате хусмаш хуьйл хьан...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 00:47 #115
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Единственно в чем у нас совпадают вкусы..это светлые тона..но мне не нравится такой стиль кухни...фартук такого цвета не выделяет ее...и чтобы было сочетание для деревянной столешницы...можно было сделать несколько полок из такого же дерева ...было бы красиво и уютно. Дом..ты же строишься...общайся к таким мелочам к дизайнеру...или выбери готовый проект...в инете их много...там все подобрано бывает со вкусом и аккуратно...любая мелочь влияет на весь дизайн..там где стоит остров...на стене можно было поставить просто полки и какой нить декор оформить...цветочки....или кружки или что другое цвета фартука...

а так...Беркате хусмаш хуьйл хьан...
Так я сам всем дизайнерам дизайнер).. Эта кухня уже была когда я купил эту квартиру.. Просто не стал ее переделывать, потому что в принципе она вписывается в общий дизайн самой квартиры.. Да, конечно, если бы я ее делал сам, то это было бы нечто иное. Именно поэтому я сказал строителям, чтобы в новом доме не делали кухню. Заберу у них чек на сумму кухни и сделаю сам..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 00:49 #116
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3871
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Мне темная больше нравится, Дом.
Я тоже маме говорю, что когда дело дойдёт до внутренних работ дома, то хоть дизайнеров найми, , а не делай эту инкубаторскую чеченскую обстановку
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 00:51 #117
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Так я сам всем дизайнерам дизайнер).. Эта кухня уже была когда я купил эту квартиру.. Просто не стал ее переделывать, потому что в принципе она вписывается в общий дизайн самой квартиры.. Да, конечно, если бы я ее делал сам, то это было бы нечто иное. Именно поэтому я сказал строителям, чтобы в новом доме не делали кухню. Заберу у них чек на сумму кухни и сделаю сам..
Также выбери кафель и плитку для ванной и душевой...как на стену..так и на пол...а то замудрят ...я знаю что они используют стандартные материалы....это делает любая строй.компания...им так выходит дешевле.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 01:08 #118
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Не, не, тут не так. Все уже обговорено. У застройщика есть свой диллер, огромный магазин в который они меня повезут, чтобы я сам выбрал плитку.. Тут все четко) И двери внутренние сам выберу, и окна, и переключатели поставят куда хочу, и дом могут удленить в сад, и очень много чего могу сказать им переделать и они это сделают.. Все время пока я не получу ключи от дома ко мне будет приставлен их человек, который будет делать что я скажу.. Тут это четко отработано..
Это прекрасно...осталось увидеть твой дизайн и какими ты сделаешь комнаты...спальню главную обязательно побольше...и в каждой спальне встроенные шкафы купе...я бы не стала все заставлять лишними вещами и мебелью. Люблю чувство атмосферы свободной и легкой....еще ненавижу на полу ковролин...он впитывает запахи....и не люблю в кухне кафель..даже если это будет ламинат под кафель рисунком. Думаю..я капризна...и у меня в доме все должно быть продумано...и еще не забудь невидимку розетку сделать в кухне...на нее чуть надавливаешь и выдвигается розеточная...вид и дизайн под кухню цвет выбирай. нужная и удобная вещь...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 01:55 #119
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Хьо к1уз cхьаяло ез в качестве прораба) Видимо в дизайне дома ты не плохо разбираешься. Со всем согласен. Все так и будет. Дала лар вейла коврилинех с миллионами микроклопами и так далее.. Встроенные шкафы это правильно, но я думаю про отдельную комнату гардеробную..
Отдельная гардеробная комната...это даже и нужно...и все же в спальнях нужны шкафы...чтобы не бегать каждый раз в гардеробную. Да...Дом...ты прав...это мой конек...от нуля и под ключ. Любой вопрос....могу осилить в этом строю. Дала аьтто бойла хьан...В будущем...если еще будем на связи тут...надеюсь увидеть твой дом с картинки.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 02:37 #120
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
а форум хьа коч юллир ю..
Суна кхин болла сардам бац хьан?
Они ведь меня доведут, что вместе с сервером все снесу, а психолог т1е лелаш, 4этаж ц1енаш дан сан таронаш яц, кхара йина птс лечить ян
Так что строй свой дом( Дала аьтто бойла) и как-то тяни эту обитель.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017