Старый 14.02.2021, 22:17 #1701
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
пожарил в фольге? это как, первый раз слышу
Ты что на диете Биба)))))))) Выглядит по сочному...))))) Приятного аппетита)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 22:26 #1702
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Ты что на диете Биба)))))))) Выглядит по сочному...))))) Приятного аппетита)))))
Баркала Княжна) нутеллу бы бросить мне , т1акхам рез вар со сай диетин) 87 кило никак не хотят пойти вниз , мотивация нужна мне)
У меня раньше вес 96 был , более менее норма было , потом до 104 поднялся , втягивание живота не помогало) потом как то услышал что девушка( не моя , просто девушка знакомая) сказала что я верстан , тут я разозлился и скинул до 76)) короче что то такое мне надо
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 22:30 #1703
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Я так мариную рыбу...так как не люблю запах рыбный...Лимон и разные специи....которые дополняют вкусовые ощущения...и делают рыбку ну очень вкусной...
Вообще-то правильно так...налей воду в емкость положи в нее соль и сахар,рыбу в этот рассол минут на 20. Просуши- лимон,масло,соль..и дальше как нравится.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 22:34 #1704
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Баркала Княжна) нутеллу бы бросить мне , т1акхам рез вар со сай диетин) 87 кило никак не хотят пойти вниз , мотивация нужна мне)
У меня раньше вес 96 был , более менее норма было , потом до 104 поднялся , втягивание живота не помогало) потом как то услышал что девушка( не моя , просто девушка знакомая) сказала что я верстан , тут я разозлился и скинул до 76)) короче что то такое мне надо
готовься летом на студенток б1аргтох делать, приводи себя в форму), нутелла вредна этож сладкий яд. мед кушай.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 22:37 #1705
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Вообще-то правильно так...налей воду в емкость положи в нее соль и сахар,рыбу в этот рассол минут на 20. Просуши- лимон,масло,соль..и дальше как нравится.
Интересно однако...с любой рыбой можно так экспериментировать Сэр? Так и сделаю....Соль и сахар одинаково класть по мерке? Спасибо за совет.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 22:52 #1706
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Интересно однако...с любой рыбой можно так экспериментировать Сэр? Так и сделаю....Соль и сахар одинаково класть по мерке? Спасибо за совет.
почти с любой нам доступной рыбе кроме как с угрем, сахар и соль примерно по полторы ложки на литр воды.вода холодная должна быть.комбинация сахар-соль всегда улучшает вкусовые качества продукта.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 22:56 #1707
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
почти с любой нам доступной рыбе кроме как с угрем, сахар и соль примерно по полторы ложки на литр воды.вода холодная должна быть.комбинация сахар-соль всегда улучшает вкусовые качества продукта.
Никогда так не делала....но я попробую ваш способ...)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 17:27 #1708
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

[IMG]Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.[/IMG]

Не понравилось мне , видимо переварил не много..
Столько сил и времени вложил , брата отправил за х1онкой , сам чистил варил примерно мин 7 , потом пожарил в оливком масле..

Напишите пошаговую готовку х1онки кому не трудно)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 17:49 #1709
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

На оливковом? Зачем? Почему?
Сливочное надо))
Сперва варишь минут 15, ну так чтоб вот этот насыщенно зеленый цвет стал более бледным что-ли, и черемшка как бы была мягкая, затем уже без воды на сливочном масле пару минут потушить ну или с чуточкой воды на свое усмотрение , и посолить да
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 17:49 #1710
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
[IMG]Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.[/IMG]

Не понравилось мне , видимо переварил не много..
Столько сил и времени вложил , брата отправил за х1онкой , сам чистил варил примерно мин 7 , потом пожарил в оливком масле..

Напишите пошаговую готовку х1онки кому не трудно)
Мне кажется 7 минут мало для варки
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017