Старый 21.04.2021, 11:52 #1341
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
никогда не ела, надо попробовать)
наиль, ты че, серьезно ???

пт

аджва с чаем чёрным.хлебушек с маслом;)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 12:33 #1342
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже не ела рыбные котлеты
На сегодня остался фасолевый суп с сушеным мясом
Хотелось бы мягких таких ч1епалгш(
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 12:56 #1343
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
наиль, ты че, серьезно ???

пт

аджва с чаем чёрным.хлебушек с маслом;)
я и куриные только пару лет назад попробовала, а рыбных никто у нас не готовил , да и в голову не приходило)), кстати, как их готовят-то?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 14:14 #1344
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Я тоже не ела рыбные котлеты
На сегодня остался фасолевый суп с сушеным мясом
Хотелось бы мягких таких ч1епалгш(
ну ты то хоть куда?))) угощу тебя своими фирменными) приедешь в бельгию)

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я и куриные только пару лет назад попробовала, а рыбных никто у нас не готовил , да и в голову не приходило)), кстати, как их готовят-то?
филе рыбы и остальные по рецепту ингредиенты.жаришь как обычные котлеты ;) ничего проще нет.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 14:27 #1345
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ну ты то хоть куда?))) угощу тебя своими фирменными) приедешь в бельгию)



филе рыбы и остальные по рецепту ингредиенты.жаришь как обычные котлеты ;) ничего проще нет.
Я не сомневаюсь что все твои блюда очень аппетитные, но...сунам ца хаъ, я шашлык рыбный не люблю, уху кажется в далеком детстве ела и не понравилось..просто кхаьрзан ч1ар дик хуьл)) я не могу есть незнакомые блюда, даже в гостях или когда где-то в кафе меню вижу, ищу то что знаю)
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 14:37 #1346
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь что все твои блюда очень аппетитные, но...сунам ца хаъ, я шашлык рыбный не люблю, уху кажется в далеком детстве ела и не понравилось..просто кхаьрзан ч1ар дик хуьл)) я не могу есть незнакомые блюда, даже в гостях или когда где-то в кафе меню вижу, ищу то что знаю)
уверена твоим детям понравится. тут везде чистое филе продаётся и проще с этим.а вот дома заморочиться надо с филе) поэтому и написала удивленно что ты не пробовала их тут.
а я тоже не рискую с незнакомыми блюдами,особенно если хочу поесть) а вот приготовить что то новое,попробовать новый рецепт,могу.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 14:52 #1347
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

я хочу вот это блюдо
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 14:53 #1348
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

А я первый раз закинула в зеленый борщ( ну с этими укроп ,петрушка , лук порей ,яйцо ,картошка итд) с куриной грудинкой шампиньоны и очень понравилось с домашней сметаной )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 14:56 #1349
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Алпату
Вообще я думала что если котлеты, то значит рыба пропущенная через мясорубку
Да, цигахь эц х1уман т1ехь атт хуьл, все аккуратное, только взять и приготовить, а тут все такое суровое в диком виде..одни куры чего стоят))))) думала никогда не привыкну к этим бошкам их
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 14:59 #1350
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже думаю ,что котлеты из рыб через мясорубку или рубленые)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017