Старый 27.03.2011, 20:53 #131
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Кейта: стремимся к треблу

Цитата:
Малийский полузащитник Барселоны Сейду Кейта подтвердил претензии каталонской машины.
"Мы футболисты, поэтому всегда стремимся к победе. Наша цель - выиграть все. Но говорить всегда легче, чем делать, нужно подтверждать свое стремление на деле", - говорит Сейду Кейта.

"Барселона желает повторить свой требл, но впереди еще слишком много матчей".

"Чемпионат - это настоящий марафон, поэтому здесь всегда выигрывают только лучшие. В Кубке и Лиге чемпионов немного другая специфика, в этих турнирах победа зависит от многих нюансов".

"Как ни крути, для любой победы нужно тяжело работать, если нам улыбнется удача, тогда мы сможем добиться большого успеха".
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:59 #132
Figo7 Figo7 вне форума
странник
Аватар для Figo7
 
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: европа
Сообщений: 128
Вес репутации: 68
Figo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Я матч Барса-Арсенал не смотрел, т.к. параллельный матч смотрел, но статистика говорит о полном преимуществе Барсы:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Даже автогол был.:)))
Очень интересная статистика.
Спасибо, брат Erzu.
И все это в четвертьфинале ЛЧ?
Потрясающе...
Я такой играющей команды не видел никогда. Удивительная команда.
Перефразируя Фрунзика Мкртчяна из к.ф. "Мимино"(такая гидравлика-с ума сойти) такое взаимопонимание игроков, что ...
Считаю это заслугой тренера. Так подобрал игроков, так их зарядил на общий результат. Теперь четко понятно почему они убрали Этоо. Я был дико удивлен, когда они его продали(разменяли). Никто в этой команде не перегибает, не выпадает из обоймы во время игры.
Единственное ... Вилья не так сильно заиграл, как ожидалось мне кажется. Не поймешь в этой команде кто нападающий, кто полу, кто защитник. Все впереди и все сзади.И все участвуют в отборе мяча.
Завидую каталонцам.
В спорте я эту команду могу сравнить только ... с Сайтиевым.
Часто смотрю в ютубе схватки Бусика ... потрясающе!
Figo7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:20 #133
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Гвардиола: "Нам есть, за что бороться"

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата:
Тренер Барселоны пообщался с прессой после поражения от Реала.
"Исход игры означает одно - есть победившая команда и есть проигравшая", - говорит Пеп. "Нам нужно быстро прийти в себя, потому что до конца сезона осталось не так уж много времени, а команде еще есть, за что бороться".

"Конечно, нет никаких сомнений - лучше выигрывать, чем уступать, но бывает всякое. Барселона должны продолжить победный путь, ближайший матч у нас уже в субботу", - отметил Гвардиола.

"Реал лучше провел первый тайм, мы прибавили во втором, но в таких матчах вероятно любое развитие событий. Мне кажется, мы действовали неплохо. Странно говорить об этом после проигрыша, но ведь такой сильной команде, как у Моуриньо, противостоять нелегко. Что ж, теперь мы должны взять чемпионство и попытаться пробиться в финал Лиги чемпионов".
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 17:31 #134
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Александр Мостовой: "Верю, что "Барса" одолеет все преграды".

Александр Мостовой дал интервью «Советскому спорту», в котором обсудил детали предстоящего полуфинального матча Лиги чемпионов «Реал» - «Барселона».

- Сейчас я нахожусь на юге Испании, в Малаге, - рассказал Александр Мостовой. – И даже здесь все разговоры – о предстоящем полуфинале. Все говорят о футболе, буквально бредят этой темой. Я даже подшучиваю над испанскими товарищами: «Если бы не было футбола, что осталось бы от вашей Испании?». Все подростки – в маечках «Реала» или «Барсы». А вечером все улицы опустеют – народ будет смотреть футбол по барам и квартирам. Я собираюсь в бар – посмотрю футбол в компании испанцев. У каждого человека в этой стране есть своя любимая команда, но в дни таких игр вся страна делится пополам – тех, кто за «Реал», и тех, кто за «Барсу».

И вообще, на этот раз обстановка перед матчем какая-то сумасшедшая. Творится что-то невероятное. Моуриньо с Гвардьолой поддали жару, обмениваясь колкостями через прессу. Их слова тиражируются, комментируются в экспрессивном тоне. По телевидению с раннего утра – репортажи в онлайн-режиме с места дислокаций команд. Недавно сообщили: футболисты «Барсы» пообедали, отдыхают. Сообщают в эфире о каждой детальке. Ну, и аналитики наперебой выступают.

- Вам какой футбол ближе – «Барсы» или «Реала»?

- Ничего не имею против жителей Мадрида и болельщиков «Реала». Но в футболе мне ближе стиль «Антимадрид». «Реал» играет, можно сказать, в эталонный футбол. И в сегодняшнем матче выступит в роли фаворита. Изначально «Реал» посильнее, это факт. Но «Барса» - это настоящий футбол, импровизация. Это – жизнь и творчество. Мне такой футбол ближе. А еще я далек от философии «Реала». Знаете, они живут по такому принципу: «Реал» - это все, а все вокруг – это ничто. Высокомерные больно. После поражений они не признают преимущество соперника, делают вид, что ничуть не уязвлены. Когда мадридские болельщики начинают со мной спорить, подчеркивать величие «Реала», я им говорю одну вещь. У вашего клуба, ребята, столько денег, что вы должны выигрывать все титулы на свете. О чем мы вообще спорим?!

- Лихо вы проехались по «Реалу» - прониклись обстановкой.

- А я всегда таким был – нелюбителем «Реала». Даже, когда играл, мне было не все равно. Радовался победам «Барселоны».

- Назовите тройку любимых игроков «Барсы».

- Я бы не стал разделять – на первый-второй. Но Хави, Иньеста и Месси стоят особняком. Сильнейшие футболисты современности, а Месси по складу футбольного ума – просто уникум.

- Каков ваш прогноз на игру?

- Финал кубка Испании, который выиграл «Реал», показал, кто в этой паре фаворит. Надо понимать, что игра состоится в Мадриде, а в таких матчах родные стены играют огромную роль. И все же верю, что «Барса» одолеет все преграды. sovsport.ru
Футбол на Куличках
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:49 #135
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Мостовым.
Он же болельщик Барсы. Было бы удивительно, если бы он плохо отзывался о том клубе, за который болеет.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 18:25 #136
Астрофизик Астрофизик вне форума
под холодный шепот звезд
Аватар для Астрофизик
 
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: звезды
Сообщений: 381
Вес репутации: 101
Астрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Ну хорошо, вот вы говорите это самая лучшая команда, тогда как объяснить все эти уловки с симуляциями? Зачем лучшей команде такие дешевые ходы? Они что, в себе не уверены?
Столько симуляций в одной игре - это, господа, не случайность, это тактика.
После попадалова в кубке, они стали "очковать". И раз они так коллективно "косили", значит была установка тренера.
Затем, что симуляции давно стали частью современного проф.футбола. Не самой лицеприятной, но неотъемлемой. Равно как и "грязный футбол", т.е. грубый, тактика мелкого фола, затяжки времени, хватания за футболки и т.п. И Реал в этом плане не исключение )
Ну и если говорить именно о симулянтах, то в этом плане круче мадридиста Роналду разве что бразильский экс-сборник Ривалдо, у которого на ЧМ удар мячом в живот ранил голову )
__________________
У тебя будут звезды, которые умеют смеяться.
Астрофизик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 18:43 #137
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Хави: футболисты "Реала" играли грязно, как их учит Моуринью

Полузащитник "Барселоны" Хави после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (2:0) отметил, что его команда одержала заслуженную победу.

"Не хочу говорить о Моуринью. "Барса" была лучше, команда провела отличную игру. Да, мы победили, но окончательно еще ничего не решено. Мы играем против "Реала", уважаем соперника и сыграем с полной самоотдачей на "Камп Ноу".

Сегодня справедливость восторжествовала. У них не было выбора, кроме как закрыться в обороне и играть грязно, как их учит тренер. Мы превосходим их на футбольном поле. Все, что произошло сегодня, справедливо: удаления, результат, вообще все", - цитирует футболиста Sport.es.
TotalFootball.Ru
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 19:05 #138
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Пике очень уверенно анализировал игру против Барселоны. Главной ошибкой Реала считает то, что клуб не играл в свой футбол, а пытался остановить Барселону. А такая тактика редко приводит к успеху. Да и концентрацию потеряли в двух моментах.

"Красную карточку арбитр показал справедливо. Пепе действительно грубо нарушил правила против Дани Алвеша. Кроме того, судья откровенно простил Марсело в эпизоде, когда тот наступил на Педро. Я считаю, что Штарку следовало удалить еще одного игрока Реала" – прокомментировал действия арбитра Пике.

Это огромный шаг к финалу. Так что, Барселона очень счастлива и теперь попытается не упустить такой шанс.
EBPO.com.ua
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 19:06 #139
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Главный тренер испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола был очень доволен после после первого матча полуфинала Лиги чемпионов с "Реалом", сообщает "Marca".

"Мы провели очень хорошую игру и смогли лишить противника его контраргументов. Моя команда играла очень агрессивно, а Кейта смог нейтрализовать преимущество соперника на втором этаже, после финального матча Кубка Испании мы внесли некоторые коррективы в нашу игру, однако было бы неправильно утверждать, что мы победили сейчас благодаря этому, поэтому я поздравляю мою команду.

Месси ... Мы должны благодарить судьбу за такого футболиста. В свои 23 года он уже превратился на третьего бомбардира "Барселоны" за всю историю клуба. Это просто невероятно ", - заявил Гвардиола.

Относительно шансов своей команды на выход в финал тренер каталонцев сказал: "Команда, которая является девятикратным победителем этого турнира, никогда не сдается. Мы еще не вышли в финал Лиги чемпионов".
EBPO.com.ua
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 19:08 #140
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Вилья считает, что Реал получил заслуженную красную карточку. И нечего придираться к судейству, за нарушение нужно отвечать.

И вообще, Вилья не совсем понимает суть скандала, который пытаются раздуть игроки Реала. На самом деле, Барселона оказалась просто сильнее Реала, и нужно признать это. Однако, есть еще 90 минут, что бы еще что-то изменить одной из команд.

"Получилась чрезвычайно тяжелая игра. Теперь нам нужно сосредоточиться на ответном матче, ведь нас ожидают непростые девяносто минут. Мы заслуженно одержали победу в первом полуфинале. Мы играли в свой футбол, и это принесло результат. Мы просто были сильнее" – рассказал Вилья.

Вилья обещает сделать все, что бы победить и доказать, что Барселона достойна финала.
EBPO.com.ua
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017