Старый 17.10.2019, 11:08 #101
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
На тему аллергии. Я непосредственно испытуемый на себе все ее прелести. Без пяти минут астматик. В общем, подсказали один рецепт. Начал употреблять. Чайная ложка серы на сырое яйцо домашнее. Перемешиваешь и пьешь. Выпил один раз и следующий раз через четыре дня. Всего четыре ходки. Очень противно пить, но надеюсь, что это станет причиной исцеления.
Анализы сдавал, к аллергологам ходил, всякое медикаментозное лечение проходил. Все это - хрень. Они не могут лечить аллергию. Там какой-то сбой в иммунной системе. Короче, причину найти очень сложно.
Дала г1оле йойла

Слышала от сырых яиц улучшается голос ))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 11:15 #102
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Амин
Аллергия может появиться и на нервной почве ,поэтому можно попробовать для нервной системы ,хотя бы валерьянку практиковать ,если нет на нее аллергии.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 11:17 #103
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Кстати , у знакомой прошла аллергия после жидкого хлорофилла
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 17:50 #104
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Не пересмотрю. Сам пей. Сегодня 2019-ый год, антибиотики в аптеках продают против инфекций.
Хьан пересмотрах доьзнам х1ум дацар цигам, пей свои антибиотики сколько влезет. Я те просто грю, что это эффективно и это не мерзость какая нибудь ибо посланник Аллахlа солла ллохlу lалайхlи ва саллама самое чистое создание и никогда не рекомендовал бы мерзость. Понятие мерзости в шариате неизменно на все времена.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 22:38 #105
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
На тему аллергии. Я непосредственно испытуемый на себе все ее прелести. Без пяти минут астматик. В общем, подсказали один рецепт. Начал употреблять. Чайная ложка серы на сырое яйцо домашнее. Перемешиваешь и пьешь. Выпил один раз и следующий раз через четыре дня. Всего четыре ходки. Очень противно пить, но надеюсь, что это станет причиной исцеления.
Анализы сдавал, к аллергологам ходил, всякое медикаментозное лечение проходил. Все это - хрень. Они не могут лечить аллергию. Там какой-то сбой в иммунной системе. Короче, причину найти очень сложно.
Барбаросса, ты выяснил на что у тебя аллергия?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 23:04 #106
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Хьан пересмотрах доьзнам х1ум дацар цигам, пей свои антибиотики сколько влезет. Я те просто грю, что это эффективно и это не мерзость какая нибудь ибо посланник Аллахlа солла ллохlу lалайхlи ва саллама самое чистое создание и никогда не рекомендовал бы мерзость. Понятие мерзости в шариате неизменно на все времена.
Я не говорю мерзость. Я бы тебе не стал предлагать пить мерзость.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 01:31 #107
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Барбаросса, ты выяснил на что у тебя аллергия?
Ты и Домовой
Шучу)) сказали вроде на цветения, но сдается мне, что на многое другое. И вообще...чует мое израненное сердце, что это не просто аллергия...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 02:14 #108
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
сказали вроде на цветения, но сдается мне, что на многое другое. И вообще...чует мое израненное сердце, что это не просто аллергия...
Что значит СКАЗАЛИ? Ты аллергопробы сдавал?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 02:34 #109
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Барбаросса как заболевает приходит ко мне для диагностики
А я занимаюсь диагностикой на картах Таро
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 03:09 #110
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Ты и Домовой
На верблюда у тебя аллергия)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017