Старый 01.06.2021, 08:41 #41
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Н1ойля звали мою бабушку
Сестра в ее честь назвала дочь, но уже на современный лад - Наиля
Если писать согласно правилам, то пишется Н1аьвла - жаворонок, произносится Н1ойла.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 09:02 #42
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Совбика, Хаза, Оалхазар, Атикат- мои однокурсники
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 09:43 #43
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Хаза ц1е-м ю хьуна аз. Хьуна хаза ца хетахь а.

Гила
Элах
Ч1уо1а
Аьлтамар
Аьстамар
Пхьуоша
Элах звали моего дедушку по отцовской л. (Дала геч дойла цунна). Красивый был мужчина, высокий, всегда с шикарной осанкой, работал учителем.


У моей нен-нан была одна родственница, которую звали Пиши. Один раз у всех данные записывали и у нее спросили имя, она «Пиши», та котрая записывает « Да пишу я, как имя?» она снова « Пиши», записывающая уже с раздражением в голосе «Пишу я, пишу, имя скажите» она «Пиши, моё имя Пиши»)))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 10:54 #44
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Элах
красивое имя
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 15:50 #45
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

http://orsthoy.ru/index.php/orstkhoj...unskogo-okruga
В "Камеральных списках" все почти имена забытые на сегодня. И интересные.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 17:00 #46
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
http://orsthoy.ru/index.php/orstkhoj...unskogo-okruga
В "Камеральных списках" все почти имена забытые на сегодня. И интересные.
я хотел это написать ))) там правда руские писали видать как слышали . многие имена моих предков неправельно написаны .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 19:11 #47
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
У моей нен-нан была одна родственница, которую звали Пиши. Один раз у всех данные записывали и у нее спросили имя, она «Пиши», та котрая записывает « Да пишу я, как имя?» она снова « Пиши», записывающая уже с раздражением в голосе «Пишу я, пишу, имя скажите» она «Пиши, моё имя Пиши»)))
Аналогичная ситуация с другом отца, его звали Адарс )
Когда забирали в армию, в военкомате сказали ему: "Да знаем мы твой адрес, говори имя свое" )))
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 23:03 #48
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Маймунта - имя моей матери.
Залуба - имя тёти.
Падам - тётя.
Мами - дядя.
Зия - дядя.
1адлоп - дядя.
Абдул-Гани - дядя.
Дода - дедушка по отцу.
Сабила - бабушка по отцу.
К1оци - дедушка по матери.
Сахьт - бабушка по матери.
1аби - тётя.
Чупал - прадедушка.
Совг1ат - мамина тётя. Новраз - её муж.
К1удиша - сосед.
Г1оймирза - сосед.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 00:40 #49
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Анас
Аьлта
Бисолта
Бека
Г1иримсолта
К1ажа
Малсак
Товсолта
Ц1ибил
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 00:58 #50
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Ц1ибил имя оказывается , удивлен, я всю жизнь думал это его кличка и не называл его по этому имени, по второму называл как оказалось)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017