Старый 17.12.2020, 13:51 #251
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
одно несомненно, европейцы чеченцев не бомбят, не устраивают этнические зачистки и не пытают в "чернокозово"..
все остальное не более, чем личные симпатии и приоритеты)
Да, они сразу расстреливают чеченцев на месте, без суда и следствия.
Мои две сестры живут и работают при неплохих должностях в рф и при этом они носят хиджаб и пока что ни на одном собрании их коллеги не покинули зал из за того что в зале сидят мусульманки в хиджабах.
Продолжать можно долго и нудно стуча до посинения пальцами по клавишам, примеров приводить можно с той и с другой стороны - устанем читать и писать, но нет плохой нации, есть плохие люди, и там хорошо, где нас нет...
Я объездил огромное количество стран, в некоторых из них жил подолгу, но я знаю одно: жил бы только там где сейчас живу, это рф, Чечня, ибо мне тут по кайфу жить, я среди своих, я у себя дома возле своей родни и это важно для меня, мне никто не запрещает соблюдать Ислам, никто не запрещает мне воспитывать детей, как лично мне хочется, никто лично мне не запрещает зарабатывать денег, хотя мог бы и могу хоть сейчас все бросить, взять семью и свалить практически в любую точку мира.
Жирным выделил, что бы было ясно о ком речь - за остальных не отвечаю.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 14:56 #252
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Леон, Дала аьтто бойла хьан, потому я и сказла, что каждый исходит из личного опыта..
а некоторых куриц в хиджабах я бы сама прибила)
вчера только виделась с такой парочкой- де дика хуьлда, аьлча, хотя бы здравствуйте ала ца деза, не говоря уж о том, чтобы привстать..
и это при том, что народ собрался, чтобы решить их проблему..

п.с. что то я много ворчать стала в последнее время, старею)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 17:25 #253
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

А тут речь о Франции? Европа большая.)

Да я вам так скажу. Грубо, но скажу. Дер.ма везде хватает, и в Европе, и в России.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 18:07 #254
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
одно несомненно, европейцы чеченцев не бомбят, не устраивают этнические зачистки и не пытают в "чернокозово"..
все остальное не более, чем личные симпатии и приоритеты)
вай дац баш нахаца мага г1ерташ къа хьоьгуш)
Согласен. Но не надо тут говорить какие офигенные они везде и повсюду в Европе.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 18:10 #255
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
А тут речь о Франции? Европа большая.)

Да я вам так скажу. Грубо, но скажу. Дер.ма везде хватает, и в Европе, и в России.)
Из бах аса. Меня просто бесит когда экономическую составляющую сплетают народностью. Даим хьестош хьестош хьестош. А на деле просто условия жизни в разы лучше, а люди такие же, есть и люди и черти.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 18:11 #256
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Mario, хьо реза волш меттиг йийца)
Хьо юкхь со реза волуш)
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 19:30 #257
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Марио, экономическая составляющая говорит о многом, как минимум это признак наличия мозгов, ну или совести, у правящей элиты)
а наличие социальной защиты для бедных слоев населения, говорит о способности к состраданию в целом в обществе..
согласись, не так уж и мало, для поверхностной оценки народа и страны)
а так, конечно, никто не может читать в душах и помыслах каждого индивида..
и все на этом, я выхожу из обсуждения, сунам бе дац шуна европа йезчи, йа ца йезчи)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 21:05 #258
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Я сейчас не буду вам объяснять и рассказывать, все равно вы останетесь при своём опираясь на то что вы живете в этой среде и по своему опыту знаете что и как.
Ты утер нос самому господину Пескову)
Цитата:
Я сказал что говорят ребята которые десятилетиями там живут и их не мало, поэтому написал. Не может же быть чтобы все как один твердили одно и то же.
Мы тоже десятилетиятими живем в европе и мы вполне реальные люди. Мы тут и сейчас в отличие от твоих знакомых, которые неизвестно о чем говорили и что имели в виду.. Почему бы тебе не поверить нам?
Цитата:
Домовой я не в обиду тебе написал «облизываешь»
Если бы меня это обидело, это было бы заметно.
Цитата:
У меня сложилось мнение что ты тут всем внушаешь какая Европа хорошая и это твоя главная задача. Ма де ишт топить царех. оГолландеть дина ахь.
Ты только не обижайся Mario, говорю как есть: Меня не интересует мнение людей не помнющих добро и тем более плевать на мнение людей отвечающих на благодарность неблагодарностью.. Надеюсь и тебе плевать на мнение людей помнющих добро, тем самым следуя твоей логике - оборвавших нить с нохчалла.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 21:29 #259
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

В Европе нет хамства.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 22:25 #260
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Каждый кулик будет хвалить своё болото.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017