Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2021, 01:57 #261
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
знаете, как обьясняется на научном уровне, нежелание мужчины отпускать далеко от себя жену?

когда женщина только дома с мужем и детьми вся ее женская целебная во всех отношениях энергетика достается только ему и детям и это благотворно влияет на семью и ее долголетие, здоровье мужа и детейи гармонию в отношениях и на всю жизнь семьи.
когда женщина общается по телефону, с подругами, на работе, с родными и тд. она по немногу расходует свою энергию на общение и в ней остается не так много ее, это изменение муж и дети чувствуют на уровне волновой механики, и начинается не додача энергии позитивной жены и мамы, тогда голодный муж и дети начинают неосознанно создавать конфликтные ситуации, они и сами не понимают в чем дело.
Хьо зуд йекчур соцар яри, питан лергах ца изош?
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 02:44 #262
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Всегда слышал о мужчинах мечтающих убежать от своих жен, но чтобы наоборот, слышу впервые.
это начинается после первых 15 лет, а до этого все как я написала бывает, но творческие люди, гении-это отдельная каста, они не любят вмешательство в их мир)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 03:07 #263
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
знаете, как обьясняется на научном уровне, нежелание мужчины отпускать далеко от себя жену?

когда женщина только дома с мужем и детьми вся ее женская целебная во всех отношениях энергетика достается только ему и детям и это благотворно влияет на семью и ее долголетие, здоровье мужа и детейи гармонию в отношениях и на всю жизнь семьи.
когда женщина общается по телефону, с подругами, на работе, с родными и тд. она по немногу расходует свою энергию на общение и в ней остается не так много ее, это изменение муж и дети чувствуют на уровне волновой механики, и начинается не додача энергии позитивной жены и мамы, тогда голодный муж и дети начинают неосознанно создавать конфликтные ситуации, они и сами не понимают в чем дело.
Наиля, нельзя разбрасываться такими знаниями где попало.)
В наши дни, когда из всех утюгов внушают - твой личный комфорт, личное пространство, желания - превыше всего, каждая сторона постарается использовать эту, возможно даже соответствующую действительности, научную теорию, в своих интересах в ущерб интересов другой.

Последний раз редактировалось Муса; 02.10.2021 в 04:48. Причина: Удаление предвзятости
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 03:18 #264
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
знаете, как обьясняется на научном уровне, нежелание мужчины отпускать далеко от себя жену?

когда женщина только дома с мужем и детьми вся ее женская целебная во всех отношениях энергетика достается только ему и детям и это благотворно влияет на семью и ее долголетие, здоровье мужа и детейи гармонию в отношениях и на всю жизнь семьи.
когда женщина общается по телефону, с подругами, на работе, с родными и тд. она по немногу расходует свою энергию на общение и в ней остается не так много ее, это изменение муж и дети чувствуют на уровне волновой механики, и начинается не додача энергии позитивной жены и мамы, тогда голодный муж и дети начинают неосознанно создавать конфликтные ситуации, они и сами не понимают в чем дело.
Нет...ну ты тут все мои рекорды побила.....Благодаря твоему посту...все мужчины форума задумались...и решили...что мобильник ЗЛО....и начнут запрещать их своим женам...Чего только они не сделают...ради семьи...они ведь такие душки)))))

п.с.......Так о чем вы тут....я малость отвлеклась на фильм...)))))) Аа...ну да...все ушли спать))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 04:27 #265
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

ииии как и другие темы форума приходим к заключению что все женщины боьхумш
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 09:36 #266
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Боюсь упустил или забыл сообщение Пейнтболла, по остальному уже написал - мишура.
Конечно..
Ведь нужна очень большая смелость и очень маленькое эго чтобы признать себе, что в первую очередь речь о доминировании, доказать себе и всем остальным что 'Я тут главный, как Я сказал, так и будет!!!!' И в самую последнюю очередь это волнение и забота о благополучии жены.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 11:34 #267
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Simone, хьо дикаъ йара, кху чохь, валаъ волуш, кхи ца яздаъ хьожур ву хьун - вала меттиг битахь суна).
Г1алат даьлла-кх соьгар, ца хьажарн, мичар дуйна, мичтераъ шу къийсам болабелла, сообщени йазъяле.
Зашёл в тему, начал читать свежие с желтыми значками сообщения. Среди них оказалось сообщение с утверждением, что мужчины ничем не выше, чем женщины. На это конкретное утверждение я и ответил.
Дальше лишь объяснял, что имею ввиду.
Ты с этим согласилась, но привязала мои к другому сообщению.
Дал знать, что с ним они никак не связаны.
Теперь вот это чудо полета мысли.
Если ты пишешь в общем, не цитируй мое сообщение.
Если все это ко мне, хьоьга ала х1ума дац-кх са, - хьо бакъ лоь - доцург)
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 11:55 #268
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Simone, хьо дикаъ йара, кху чохь, валаъ волуш, кхи ца яздаъ хьожур ву хьун - вала меттиг битахь суна).
Г1алат даьлла-кх соьгар, ца хьажарн, мичар дуйна, мичтераъ шу къийсам болабелла, сообщени йазъяле.
Зашёл в тему, начал читать свежие с желтыми значками сообщения. Среди них оказалось сообщение с утверждением, что мужчины ничем не выше, чем женщины. На это конкретное утверждение я и ответил.
Дальше лишь объяснял, что имею ввиду.
Ты с этим согласилась, но привязала мои к другому сообщению.
Дал знать, что с ним они никак не связаны.
Теперь вот это чудо полета мысли.
Если ты пишешь в общем, не цитируй мое сообщение.
Если все это ко мне, хьоьга ала х1ума дац-кх са, - хьо бакъ лоь - доцург)
Симица къийса ма къийсал,она равная среди равных,тем более европейское образование и воспитание,а не как у Лары дикарское
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 12:08 #269
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Лари коча ма дуьйла
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 13:31 #270
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Симица къийса ма къийсал,она равная среди равных,тем более европейское образование и воспитание,а не как у Лары дикарское
Какая равная, куда мне до вас - специалистов по укрощению домашнего скота, то есть своих женщин.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017