Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2019, 16:48 #121
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Даа, школа, особенно когда ты не у себя дома это иногда испытание.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 21:55 #122
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Была веселая история
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 23:56 #123
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Учительница показывает рабочую тетрадь дочки и показывает что она там написала ей)
Оказывается ,учительница задала на дом номера заданий и в них бывают еще а , б ,в, г, д итд и последней буквы ,что она задала не оказалось в номере, на что дочь в тетраде написала -в номере 334 д задания нет ,в следующий раз будьте внимательны и восклицательный знак
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 02:20 #124
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
что дочь в тетраде написала -в номере 334 д задания нет ,в следующий раз будьте внимательны и восклицательный знак
Вот молодец какая! )))
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 13:16 #125
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Друг рассказывал. Короче, работал он в одной проектной конторе. Очень толковый проектировшик сам, грамотный донельзя. Приходит шеф в попыхах и говорит ему:
- Ислам, срочно нужен (забыл как проект называется) ну пусть будет ТСО)
Ислам:
- когда нужен?
Шеф:
- к завтрашнему утру
Ислам подумал про себя, но ничего не сказал:
- хорошо, приходи завтра
Шеф:
- Ислам, точно будет?
Ислам:
- будет, будет. приходи
......а сам как специалист прекрасно понимает что проект этот делается два - три месяца.
Я - говорит - тогда взял лист А-4 и на большом принтере напечатал три большие буквы ТСО.
Утром приходит шеф и говорит:
- Ислам, ну что? готово?
- готово, готово..
Берет этот большой лист, складывает его и отдает шефу.
Тот удивленный раскрывает его, смотрит на три большие буквы и говорит:
- Ислам, а больше ничего не надо здесь?
Ислам говорит:
- не надо, не надо. иди
Тот и правда складывает лист и уходит
А друг мой вдогонку:
- эээй, ты куда? Подожди!! Этот же проект, ты понимаешь что за один день его не сделаешь? Он два-три месяца делается.
И шеф тогда вскипел:
- Ислам, д1авала, надоел ты со своими приколами!!!
И это шеф, главный, начальник конторы.
И смех, и грех..
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 21:21 #126
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Во второй половине декабря затеяла ген.уборку ,везде порядок навела ,все что надо в химчистку итд
В целом довольная чистотой и порядком, решила наготовить диетических котлет итд для заморозки в своей начищенной до блеска кухне.
Люблю готовить ,когда идеально чисто везде,а если нет и надо еще дополнительно что-то где-то делать ,то так быстренько готовлю, не вкладывая душу, как говорится, такой бзик у меня)
Пропустила фарш через мясорубку ,лук ...и после каждых действий все тщательно убираю ,начищаю ,чтобы нигде ни капельки чего то ,даже капли воды!
Дело доходит до моркови -пропускаю через мясорубку одну, вторую, третью и в итоге в мясорубке накопилось много морковного сока и вместо того ,чтобы слить его оттуда, решила последнюю морковь закинуть целиком и тут она не пропускается, и я решила надавить ,после чего оттуда фонтаном морковный сок прям на меня ,в потолок , на белые занавески и по всей кухонной мебели ,по фартуку ...
Сама стою вся в морковном соке и не понимаю что происходит .
В общем обрызгано этим оранжевым соком все что вокруг Я стою и хочется тупо просто зареветь , но успокаиваю себя -это же только сок везде !ну и что что так получилось?!я что больная немощная что не могу все это убрать ?!Ничего страшного !!!!
И отодвинув готовку ,занялась на зло всем чертям всё тщательно вытирать .снимать занавески , принеся стремянку ,с потолка все вытирать итд. Закончив все это ,слепила эти котлеты и в холодильник.
Потом решила пропустить через мясорубку клюкву и смешать с сахаром.
Вы можете себе представить ,что с клюквенным соком та же самая история
В итоге опять взялась с тряпкой все вытирать ,чистить,приговаривая, что это точно не мой день , ну и не надо из-за этого истерику закатывать бохш.
Через какое то время ,я прохожу туда где домашние и слышу вопрос -а у нас кто -то в гостях ?! Ты с кем там разговариваешь?
Сумбурно получилось , но щас как вспомню ,смеюсь с этого дня) Видимо Всевышний хотел выбить из меня мой ненужный бзик))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 21:25 #127
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

На днях собралась к родственникам и оделась соответствующе по нашему) И один из ребят, увидев ,как я выгляжу ,говорит:а что ты оделась как купчиха?!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 23:06 #128
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ва Лаьмнаш) дог эккхал х1ум ма ду и))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 01:55 #129
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Лам, со йоьлхар яра,са сайна луьйш))
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 20:38 #130
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Пришла племянница первоклашка с прописью, «делать» уроки.
Осмотрела всех, видит, что все сидят в телефонах, подходит к бабушке и говорит:
- Баба хьало хьай телефон, гугл чу яьл яр задани мух йа ез хьожар яр со ))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017