Старый 11.04.2012, 01:20 #31
Амиго Амиго вне форума
Серебро
Аватар для Амиго
 
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 734
Вес репутации: 1316
Амиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможно
По умолчанию

Белхи хаза а хеташ г1ора)
Ч1ог1а самукъне хилара: мехкарша, йинчу забарех кхетта а ца 1аш, шай жоп даларца, хала хьал х1оттадора, "муха дерзор дара те" аьлла хьал х1оттош)
Дукха ду дийца, амма шу кхетар дац..)
__________________
Нанас дена ма войла тешам боцу к1ант.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 01:32 #32
Грозный Грозный вне форума
Рейхсканцлер
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Рейхстаг
Сообщений: 921
Вес репутации: 621
Грозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможно
По умолчанию

Да вис хаз хан яра Белхи воьдаш, цигахь долуч аг1ор г1о дой, юг1а син къерам бой , цигахь волах халха волаш, йо1е вист хуьлаг вистхуьлаш д1а йолар хан!

а ИСС на всю катушку троллить тему, видать в теме Чеченцы выдающийся народ ищас закончилась и наш троль проголодался!
Грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 01:40 #33
Амиго Амиго вне форума
Серебро
Аватар для Амиго
 
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 734
Вес репутации: 1316
Амиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозный Посмотреть сообщение
Да вис хаз хан яра Белхи воьдаш, цигахь долуч аг1ор г1о дой, юг1а син къерам бой , цигахь волах халха волаш, йо1е вист хуьлаг вистхуьлаш д1а йолар хан!

а ИСС на всю катушку троллить тему, видать в теме Чеченцы выдающийся народ ищас закончилась и наш троль проголодался!
Да ладно, Грозный, - он служил не с казахами, которые узнали , что такое побелка в доме только в конце 70-х; с русскими, которые держали поросят в сенях... Космические войска, как я понял:drag:
__________________
Нанас дена ма войла тешам боцу к1ант.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:09 #34
Билтто Билтто вне форума
Джигит в белом халате
 
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Нохчи-чоь
Сообщений: 544
Вес репутации: 99
Билтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
тут в одной теме прочитала "на субботник как на праздник" и вспомнились наши "белхи".
мел хаз хетар ц1ане д1ахоьттан болх баш. Хаз бертахь, бийларц, забареш яш. Суо кхи баш дукха ца лелла со. Амма цигахь хийл йо1" кант вошах довза доьвзан ц1ан дах охоьйшан.
аь хянаш даг йог1учарна хий
ил дицa х1ум каровг ду аьл хета суона
Хаза хенаш яр... Даже воспоминания о них приятные! :wub:
Билтто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:26 #35
АмалиЯ АмалиЯ вне форума
берий нана
Аватар для АмалиЯ
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 753
Вес репутации: 209
АмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможно
По умолчанию

А вам не кажется,что у нас в республике на гос.уровне ,власть злоупотребляет этими белхи-субботниками) ну сапсем отобьют желание людей поддерживать подобного рода обычай)
АмалиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:29 #36
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмалиЯ Посмотреть сообщение
А вам не кажется,что у нас в республике на гос.уровне ,власть злоупотребляет этими белхи-субботниками) ну сапсем отобьют желание людей поддерживать подобного рода обычай)
не кажется тов, ты издеваешься?))) да они все грани перешли, еще один субботник и я уволюсь нафиг))
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:30 #37
Amina Amina вне форума
Странник
Аватар для Amina
 
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: алматы, кз
Сообщений: 468
Вес репутации: 424
Amina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможно
По умолчанию

а у нас скоро стрижка овец- Амаля, приглашаю на белхи)
будешь песок насыпать на руно, и потом заворачивать его)))
Amina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:47 #38
АмалиЯ АмалиЯ вне форума
берий нана
Аватар для АмалиЯ
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 753
Вес репутации: 209
АмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
а у нас скоро стрижка овец- Амаля, приглашаю на белхи)
будешь песок насыпать на руно, и потом заворачивать его)))
Хотя я вапще в этом не понимаю,но согласна)чур не злоупотреблять этим)))А песок,это какой песок,сахарный?)

Дилетант!Кстати,злоупотреб ление тем ил иным обычаем,ведет к озлоблению народа.
Интересно ,наша власть в курсе этого?)
АмалиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:37 #39
Иcc Иcc вне форума
фотоГраф
Аватар для Иcc
 
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 81
Вес репутации: 36
Иcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозный Посмотреть сообщение
Да вис хаз хан яра Белхи воьдаш, цигахь долуч аг1ор г1о дой, юг1а син къерам бой , цигахь волах халха волаш, йо1е вист хуьлаг вистхуьлаш д1а йолар хан!

а ИСС на всю катушку троллить тему, видать в теме Чеченцы выдающийся народ ищас закончилась и наш троль проголодался!
Поверь мне Грозный, нету у меня цели троллить ни тему ни кого либо из форумчан. Я извиняюсь за частое упоминание, но скорее всего в силу возраста, а может чего то другого, я не могу рассказывать такие вещи типа - Я ходил на белхи, и во время танца я выше чем другие поднимал пыль, хи-хи ха-ха, это было прикольно! - а здесь почти все пишут приблизительно такие вещи.
__________________
В действительности всё не так, как на самом деле...
Иcc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 02:31 #40
Ашлакх Ашлакх вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Соьлжа-гⅠале
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ашлакх невозможное возможноАшлакх невозможное возможноАшлакх невозможное возможноАшлакх невозможное возможноАшлакх невозможное возможноАшлакх невозможное возможноАшлакх невозможное возможноАшлакх невозможное возможноАшлакх невозможное возможноАшлакх невозможное возможноАшлакх невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyka Посмотреть сообщение
даял ишт старинны нах бисна1 хир бац))
В Бамуте я знаю делали белхи, аж с самого Назнари и Хасав юрта чеченцы приезжали.
Ашлакх вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017