Старый 24.07.2018, 16:42 #61
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

море на меня нагоняет страх,для меня это стихия ,которая несет опасность.
А вот зелень, пение птиц, цветы это ,да!успокаивает и радует глаз!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:45 #62
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ну не знаю..звучит не очень нормально

Недавно прогуливаясь по магазинам встретила знакомую женщину, такая вся энергичная, бодрая, веселая..заметила про себя что странно это все как-то, обычно она бывала более такая ровная что-ли. Пару дней спустя вижу ее подругу и она рассказывает, что у той достаточно тяжёлая форма депрессии, принимает таблетки..и короче оказывается от этих таблеток у нее такой прилив бодрости и радости
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:50 #63
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
море на меня нагоняет страх,для меня это стихия ,которая несет опасность.
А вот зелень, пение птиц, цветы это ,да!успокаивает и радует глаз!
Может у тебя была какая-то травма связанная с водой
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:51 #64
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
А вот зелень, пение птиц, цветы это ,да!успокаивает и радует глаз!
Каждый вторник или среду (середина недели) решаю, что на выходных буду отдыхать именно так, расстелю покрывало, нарежу фруктов, почитаю книгу...
Но с этими историями о змеях, которые мама начинает мне рассказывать, как только я изъявлю желание об отдыхе на зеленке, планы меняются и я остаюсь дома со своими домашними хлопотами в "царстве раскаленного бетона и душного асфальта" (с)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:56 #65
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Может у тебя была какая-то травма связанная с водой
Тут дело не в самой воде,а в размерах.Река меня не пугает,если она, конечно,не сильно широкая и не видно толком берегов)
Меня,видимо.пугает размеры объектов,также боюсь животных большого размера-слоныш дуьйцар дац,рогатый скот крупный итд.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:57 #66
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Каждый вторник или среду (середина недели) решаю, что на выходных буду отдыхать именно так, расстелю покрывало, нарежу фруктов, почитаю книгу...
Но с этими историями о змеях, которые мама начинает мне рассказывать, как только я изъявлю желание об отдыхе на зеленке, планы меняются и я остаюсь дома со своими домашними хлопотами в "царстве раскаленного бетона и душного асфальта" (с)
1ад 1е,не порти мою зелень))я больше всего боюсь змей,у меня фобия на них.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:57 #67
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня, когда сидела на лавочке, на побережье, в зелени утопает все, шум моря, музыка нейтральная, ветерок, боржоми холодный. Состояние абсолютного покоя. И, да. Не в одиночестве. Это важно
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:59 #68
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Сегодня, когда сидела на лавочке, на побережье, в зелени утопает все, шум моря, музыка нейтральная, ветерок, боржоми холодный. Состояние абсолютного покоя. И, да. Не в одиночестве. Это важно
Хьажахь цуьнг. Не в одиночестве.
Ты нарушила своим постом наш покой.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 17:20 #69
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Вот уже лет 7-8 не могу успокоиться. Не спокойно на душе.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 11:30 #70
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

из приземленных успокоений - чистота и порядок в доме
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017