Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2024, 01:14 #3661
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Это жареное мясо , с чаем ?))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 01:23 #3662
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,357
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Это жареное мясо , с чаем ?))
Да, давно не пил чай))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 20:14 #3663
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Там не хватает лука репчатого, лаваш армянский или хьк1ам , вкуснота
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 00:51 #3664
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,633
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

это две недели назад купил в корейском магазине лапшу(типа нашего доширака),как мне продавщица сказала-этой порции хватит на целый день).сегодня вкусил с утра,и недоел.я не любитель таких блюд,но это было вкусно,и много.)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 11:59 #3665
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 734
Вес репутации: 838
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Сегодня на завтрак сделала такие блины, быстро и вкусно ма шаа Ллах.
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 12:07 #3666
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

мало верится, что калорийность такого блюда всего 148)
особенно после банана, пасты и меда
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 12:20 #3667
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 734
Вес репутации: 838
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
мало верится, что калорийность такого блюда всего 148)
особенно после банана, пасты и меда
В банане не так много калорий, ореховую пасту я не использовала.
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 12:29 #3668
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Ухтиshка- Посмотреть сообщение
В банане не так много калорий, ореховую пасту я не использовала.
глянула в гугл )
Средний вес одного банана — около 150 г, поэтому энергетическая ценность одного плода составляет примерно 143 ккал.
А теперь посчитай калорийность остальных ингредиентов.
10л назад я увлекалась такими рецептами, когда перешла на пп, но сейчас понимаю, что это была бредовая затея) Да, я была стройняшкой, но в страшном дефиците витаминов.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 12:34 #3669
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 734
Вес репутации: 838
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
глянула в гугл )
Средний вес одного банана — около 150 г, поэтому энергетическая ценность одного плода составляет примерно 143 ккал.
А теперь посчитай калорийность остальных ингредиентов.
10л назад я увлекалась такими рецептами, когда перешла на пп, но сейчас понимаю, что это была бредовая затея) Да, я была стройняшкой, но в страшном дефиците витаминов.
Я так в это не вникаю, мне показал 90 ккал)) я ещё посчитала, что на 2 блинчика ушло половина банана)))
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 20:31 #3670
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Начинка из к1алд, хьонка, все как положено) фотала на ходу, прям отталкивая протянутые руки, чтоб вам показать))
Если это фото не наберет 10 лайков, то бишь репок, больше не буду фото еды выкладывать, поняли?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017