Старый 13.08.2010, 21:37 #61
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Меня сегодня улыбнула найденная ученическая тетрадь, и конечно её святая святых - конец тетради исписан каракульками - моим утверждением металлики самыми крутибл))и потеря в каком-то районе только что приобретенного ( а как я его ждала))альбома-garage inc который я не успела послушать- это момент тоже тоскливо зафиксирован в тетради) глупо и красиво.)в это время многое прощают, юности прощается многое)) меня на этой неделе неустанно сопровождает третья часть непрощенных от металлики)
"Все порицания
сходят
на нет"© The Unforgiven III
актуальненька. Впрочем, у Джеймса с Ларсиком всегда так))
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 03:32 #62
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
Но у Металлики он получился наиболее успешным из всех. Кеймен красава.
Дело конечно вкуса, но мне этот эксперемент с оркестром показался полной лажей.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 09:46 #63
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фурла Посмотреть сообщение
а я от этой песни балдею

Unforgiven
ностальгия)
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:20 #64
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

и этим все сказано:smile:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:24 #65
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

мой ролик
слащавый конечно получился,но:amiwka054::blush:
Metallica - Nothing Else Matters (перевод)
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 23:52 #66
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

На этом концерте (прошедшим летом) как-то запомнилась из всего концерта больше всего вот эта вещь..

Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 16:40 #67
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Я пару раз был на их концерте. Очень мощно отыграли, но ждал очень долго.
На разогреве были какие-то стременные группы которые что-то там пищали 2-3 часа.
Но Pearl Jam мне нравится больше. Очень четко выступили, без групп для разогрева.
Porch в живую вообще атомная вещь , минут на 12 растянули, дико прыгали и.т.п.
В общем я был доволен на все 100. Пойду еще раз. Прикол, что PJ на каждом выступлении поют разные песни и не говорят заранее что будут петь.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 05:28 #68
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Metallica выпустит первый за последние восемь лет студийный альбом
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 05:33 #69
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Металлике надо выпускать альбомы каждые 10 лет и тогда каждый альбом будет юбилейным.
Новый трек абсолютное продолжение прежнего альбома. Ничего нового, так же как в Load и Reload.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017