Старый 14.06.2021, 00:55 #1
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию Смысл и ценности жизни

Богатый человек посмотрел в окно и увидел бедняка, который что-то выбирал из мусорного ведра ... Он сказал, Слава Аллаху, я не бедный;
Бедняга огляделся и увидел на улице голого человека, который плохо себя вел ... Он сказал: "Слава Аллаху, я не сумасшедший".;
Сумасшедший посмотрел вперед и увидел машину скорой помощи с пациентом ... Он сказал, Слава Аллаху я не больна;
Затем больной в больнице увидел тележку, везущую труп в морг ... Он сказал: "Слава Аллаху, я не умер ,
Только мертвый человек не может благодарить Аллаха



Что такое жизнь?
Чтобы лучше понять жизнь, вам нужно пройти 3 локации:


1. Больница

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.






2. Тюрьма

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.






3. Кладбище

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.





В больнице вы поймете, что нет ничего прекраснее здоровье.
В тюрьме, вы увидите, что свобода-это самое ценное.
На кладбище, вы поймете, что жизнь ничего не стоит. Земля, по которой мы ходим сегодня, будет нашей крышей завтра.
__________________
   
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2022, 17:40 #2
Наиля Наиля на форуме
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

В мирное время мы не ценим его, в военное время мы ценим мир.
Человек, существо несовершенное, вечно недовольное существующим положением дел,
потерявши плачем, когда есть не ценим...
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2022, 20:10 #3
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

И оставил Бог людям...Сомнение...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2022, 21:49 #4
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Только мертвый человек не может благодарить Аллаха
Живой тоже не благодарит, если душа мертва.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2022, 21:52 #5
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Аллах избавляет нас от ненужного, вредоносного испытав нас на прочность.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 13:55 #6
Наиля Наиля на форуме
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Марх къоабал халд.
Наиля на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 13:57 #7
Наиля Наиля на форуме
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Марх къоабал халд.
Наиля на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2023, 14:24 #8
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

У меня бабушка всегда говорила: «Неха дика, г1о ца оьша суна. Дала делчун хастам бо, ч1ог1а реза ю». С детства запомнились эти слова)
Альхьамдулиллах что не знаю что такое зависть, довольна всем, что имеется и каждый день благодарю Его.
Здоровье, свобода, жизнь - бесценно, всё остальное наживное)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 01:27 #9
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Смысл жизни в родителях.. в семье.. в тех людях которые вас любят и вы любите.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017