Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2022, 21:39 #1431
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2077
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Безам бац сан х1окха темехь.
Мне то уже ничего не грозит, но абсолютно бесполезное движение это.
Реза ваци- д1аяхита зуда и женись, не портя жизнь и нервы себе и другим.
Са бац безам)
И шолх зуд йицч хаз хет царн, будем активно говорить про вторую, третью, четвёртую , второй ялич, ас 3-4 ял йойтар яр))
И вторая вкусила бы, и он бежал бы во Францию от них, ну или на Чукотку ))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2022, 22:27 #1432
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3545
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Безам бац сан х1окха темехь.
Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Са бац безам)
Ваше мнение очень важно для нас. ))
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2022, 22:28 #1433
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,836
Вес репутации: 4712
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Цундел пошёл ко дну)
Первыйнаг 1ад 1инехь хир дацар )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2022, 03:39 #1434
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,382
Вес репутации: 3522
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
...
И вторая вкусила бы, и он бежал бы во Францию от них,...
Не кидай камни в наш огород)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 22:40 #1435
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Я целиком и полностью за полигамию , если он справляется и справедлив с ними
А те люди что порицают полигамию , они не из нашей Уммы.
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 23:52 #1436
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Мага, ты знаешь, хотя бы одного, вступившего в полигамию, подумав об Умме?)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 00:00 #1437
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Уммат доьхь ца балич кхи х1у дур шух цхьанел сов. Ялар цхьа радикальный отличи.
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 00:08 #1438
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,516
Вес репутации: 5219
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Мага, ты знаешь, хотя бы одного, вступившего в полигамию, подумав об Умме?)
А это обязательный критерий что бы вступить в полигамию?)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 04:10 #1439
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Мага, ты знаешь, хотя бы одного, вступившего в полигамию, подумав об Умме?)
Лара , знаю конечно , но это делается не ради уммы а потому что полигамию нам разрешил Аллах и Пророк и сделал её дозволенной.
А теперь , если сможешь представь положение людей которые порицают то , что дозволил Аллах. Сюда же можно отнести и тех , кто порицает хиджаб. Хиджаб в отличие от полигамии Аллах сделал обязательным , хиджаб это приказ Аллаха.
Я это говорю , потому что не хочу чтобы вы (наши сёстры) покидали ИСЛАМ. Вы можете не делать чего-то по определённым причинам , но хотяб не порицайте то , что дозволил Аллах.

Лара , я знаю троих как минимум кто живет в полигамии и один из них мой родственник , у него 4 жены и 23 толи 27 детей Ма ша Аллах1.
Честно скажу , им не легко. На них очень и очень большая ответственность.
Это реально люди которым отдых только снится и они осознают свою ношу и ответственность.

Но большинство многоженцев не Богобоязненны и женятся руководствуясь своими страстями. Про Аллаха и ответственность даже и не вспоминают.


Лара , Ислам идеальная религия доведённая до совершенства , но мусульмане далеко не идеальны
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 15:22 #1440
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Лара , знаю конечно , но это делается не ради уммы а потому что полигамию нам разрешил Аллах и Пророк и сделал её дозволенной.
А теперь , если сможешь представь положение людей которые порицают то , что дозволил Аллах. Сюда же можно отнести и тех , кто порицает хиджаб. Хиджаб в отличие от полигамии Аллах сделал обязательным , хиджаб это приказ Аллаха.
Я это говорю , потому что не хочу чтобы вы (наши сёстры) покидали ИСЛАМ. Вы можете не делать чего-то по определённым причинам , но хотяб не порицайте то , что дозволил Аллах.

Лара , я знаю троих как минимум кто живет в полигамии и один из них мой родственник , у него 4 жены и 23 толи 27 детей Ма ша Аллах1.
Честно скажу , им не легко. На них очень и очень большая ответственность.
Это реально люди которым отдых только снится и они осознают свою ношу и ответственность.

Но большинство многоженцев не Богобоязненны и женятся руководствуясь своими страстями. Про Аллаха и ответственность даже и не вспоминают.


Лара , Ислам идеальная религия доведённая до совершенства , но мусульмане далеко не идеальны

Дала бе къинхетам ше царна...... Мари ца буьгаш хилла теша уьш....чтобы пойти еще и 4 женой..Нее...ну я с женщин удивляюсь....выходят же....))))) Дала лойла царна счастье..... Какждый знает себе цену....и знает на что он идет.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017