Старый 15.08.2022, 16:19 #231
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Не доверяй никому, говорил наш formateur.

Но я плохо учился, поэтому всем вам доверяю )
На работе обычно подставляют коллеги. Наш форматёр тоже остерегал нас ,)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:21 #232
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вас не напрягает ,когда вам говрят -я только тебе доверяю аьлч ?!)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:28 #233
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вас не напрягает ,когда вам говрят -я только тебе доверяю аьлч ?!)
Настораживает немножко)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:47 #234
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3059
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вас не напрягает ,когда вам говрят -я только тебе доверяю аьлч ?!)
Меня прямо передергивает)
Жима йолуш, сайга иштта аьлча ч1ог1а хаза хети г1ад йодара, сейчас- вот твоих тайн и секретов мне ещё не хватало али дог дет1а)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:58 #235
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Если раньше у меня на такие слова просыпалось любопытство и какое то то чувство ,мол я вызываю доверие итд то теперь что то не нравится ,когда такое мне говрят так ))

И тут, когда меня одергивает, когда так говрят ,нарисовалась соседка ,которая мне не нравится и говрит-вот мы уезжаем на недельку ,хочу вам ключи свои оставить от квартиры ,мало ли что случится ,я только вам доверяю .
Не удержалась ,хотя чем ее связка ключей мне мешает ,и говорю -что значит хочу и я вам доверяю ,а не хочу и не нужно ваше доверие!
Растерялась мамзель , конечно , она думала я щас растаю и обрадуюсь , от ее желания и мнения))Иштта испортить йина-кх са характер кху наха кхузахь))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 23:07 #236
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3059
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Лам, наха 1ама-м во)
Доверие- это ответственность, а сейчас все настолько нагружены, что лишь очень близких подпускаешь.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 23:25 #237
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Лам, наха 1ама-м во)
Доверие- это ответственность, а сейчас все настолько нагружены, что лишь очень близких подпускаешь.
Нийс бох ахь , это ответственность .Если кто то доверяет тебе , то больше этого человека переживаешь
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 23:34 #238
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,495
Вес репутации: 2444
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Если раньше у меня на такие слова просыпалось любопытство и какое то то чувство ,мол я вызываю доверие итд то теперь что то не нравится ,когда такое мне говрят так ))

И тут, когда меня одергивает, когда так говрят ,нарисовалась соседка ,которая мне не нравится и говрит-вот мы уезжаем на недельку ,хочу вам ключи свои оставить от квартиры ,мало ли что случится ,я только вам доверяю .
Не удержалась ,хотя чем ее связка ключей мне мешает ,и говорю -что значит хочу и я вам доверяю ,а не хочу и не нужно ваше доверие!
Растерялась мамзель , конечно , она думала я щас растаю и обрадуюсь , от ее желания и мнения))Иштта испортить йина-кх са характер кху наха кхузахь))
ты правильно отреагировала)
к тому же она все так обставила, как будто это она делает тебе одолжение..
другое дело попросить- не могла бы ты посмотреть, аьлла)
а так, ты же ей должна осталась бы наверно, за оказанную честь)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 23:40 #239
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
ты правильно отреагировала)
к тому же она все так обставила, как будто это она делает тебе одолжение..
другое дело попросить- не могла бы ты посмотреть, аьлла)
а так, ты же ей должна осталась бы наверно, за оказанную честь)
вот вот ,бесить начинает иштта цера обращени)
Даже не стала ей объяснять почему отказываюсь ,уже надоело их воспитывать)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 00:45 #240
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вас не напрягает ,когда вам говрят -я только тебе доверяю аьлч ?!)
Это манипуляция.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017