Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2022, 11:25 #3261
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,385
Вес репутации: 3525
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
я тут понимаешь ли всегда стараюсь не убивать пчел когда они залетают к нам в дом, а она меня ужалила сволачь такая. так больно оказывается(
Говорят в Германии за убийство осы или пчелы штрафуют.
Бибег хатт дез и бакъ дуй и аьлл.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 12:31 #3262
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Может оса была ?
Минут 10 назад племянницу ужалила .
их кстати в этом году тут так много. не знаю как там
Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
А ты знаешь, что ужалив тебя она подписала себе смертный приговор.
Пчелы умирают после этого((
я читала про это раньше (
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Меня так оса ужалила. Сын панику поднял, что оса в доме: «Мама, убей её» бохш. Я тоже пожалела и решила полотенцем ее взять и на улицу вынести, не знаю как она нашла мой палец из- под полотенца . было так больно, что я бросила и полотенце и попытку её поймать. Утром она сама мертвая лежала, удивилась - осы вроде на должны умирать после того как ужалили
у меня было точно так же, но вроде моя полетела дальше. может позже умерла . я ее уже простила))
Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Говорят в Германии за убийство осы или пчелы штрафуют.
Бибег хатт дез и бакъ дуй и аьлл.
хорошо что я в бельгии))
надо у сестренки спросить
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:07 #3263
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,599
Вес репутации: 4026
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Говорят в Германии за убийство осы или пчелы штрафуют.
Бибег хатт дез и бакъ дуй и аьлл.
Года три назад вроде активно обсуждалась проблема вымирания пчёл, может из-за этого приняли такие меры.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:22 #3264
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Года три назад вроде активно обсуждалась проблема вымирания пчёл, может из-за этого приняли такие меры.
кстати нашла достоверную инфу. нельзя оказываеться

https://www.bussgeldkatalog.org/bienen-toeten/

единственное исключение если человек аллергик и ему пришлось что бы спасти свою жизнь))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:24 #3265
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,385
Вес репутации: 3525
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
кстати нашла достоверную инфу. нельзя оказываеться

https://www.bussgeldkatalog.org/bienen-toeten/

единственное исключение если человек аллергик и ему пришлось что бы спасти свою жизнь))
Нельзя что? Оштрафовать или убивать?))

Кстати, раздражает незнание немецкого языка, особенно когда он нужен..
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:45 #3266
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

В основном сам себя раздражаю .
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:50 #3267
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Нельзя что? Оштрафовать или убивать?))

Кстати, раздражает незнание немецкого языка, особенно когда он нужен..
убивать нельзя )) за убийство пчелы или ос (так правильно?) до 10.000 евро штраф это макс, суммы могут быть разные зависит от отдельного случая
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:53 #3268
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Говорят в Германии за убийство осы или пчелы штрафуют.
Бибег хатт дез и бакъ дуй и аьлл.
Са ваш ишт цхьа хазар доцарг билгал хууш хьумам дац сун.
В этом году многовато их.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 23:10 #3269
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,854
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Говорят в Германии за убийство осы или пчелы штрафуют.
Бибег хатт дез и бакъ дуй и аьлл.
Пал бар и кхузахь делхьари ))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 23:21 #3270
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Искренне жалко бывает тех ,кто гонится за известными марками ахч далах дацахь .Сама когда то этим грешила ,но потом как говрится хьайл 1овдал/хьер ваьллаг вег уллехь нисвелча случайно , ларт1 вог1а ола ,вот это со мной и случилось ))Я понимаю,когда деньги куры не клюют ,и для них это не ощутимо ,покупай ,пожалуйста.Но смотря на таких ,когда так себе обеспеченные начинают отдавать такие деньги за сумки платья платки итд хочется их вылечить .Ну вот одной такой сумашедшей показываю на сайте за три копейки платье ,которое на одной известной даме.которая ловко сумела собрать наряд из одной дорогой сумки и платья за относительные деньги аьлч мягко сказано .Сначала у дамы удивление,потом говорит- не может быть ,это подделка.Говорю:подделываю т известные марки ,а на ней разве платье известной марки?!))
И потом еще показываю на одной из нашей знакомой .Так это коза извините меня потом за моей спиной рассказывала что я завистница итд и наговариваю ))Думала образумить человека ,а получилось ,как получилось .))
Я еще в девичнике если мне память не изменяет скидывала девочкам платье которое было на одной извсетной девушке , а все считали, что на таких может быть все только от кутюр)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017